Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

ВНО в Украине не будут отменять

Добавлено:2020-03-24 15:32:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ВНО в Украине не будут отменять»
  Заместитель министра образования Егор Стадный заявил, что Внешнее независимое оценивание в Украине в текущем году состоится.  «В этом году ВНО обязательно состоится, его никто не отменяет. МОН и УЦОКО отрабатывают несколько сценариев проведения ВНО, ЕВЭ, ЕПВИ при разных вариантах развития событий. ВНО — это логистически одна из самых масштабных операций в стране, поэтому мы тщательно продумываем каждую ее составляющую...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эштон озвучила "приговор" РоссииСанкции отменять пока не будут

Санкции отменять пока не будут...

Гройсман пообещал, что стипендии студентам отменять не будут

Стипендии, по словам премьера, будут двух видов: академическая и социальная...

Розенко заверил, что чернобыльцам льготы отменять не будут

Правительство Украины не намерено отменять льготы для граждан, пострадавших от Чернобыльской катастрофы....

Минобразования: Студентам стипендии отменять не будут

Студентов успокоили - чиновники стипендии отменять не планируют...

Санкции против РФ отменять не будут – новый министр финансов США

По словам Мнучина, санкции – это важный инструмент, и Штаты будут продолжать рассматривать его в отношении разных стран...

Стипендии студентам отменять не будут – замминистра образования

Выплаты останутся, но алгоритм пересмотрят...

В Украине хотят отменять ряд праздников советских времен

Если примут поправки в закон, в Украине больше не будут отмечать 1 мая и ряд других праздников...

США пока не будут отменять санкции в отношении Ирана - Керри

США не будут отменять санкции в отношении Ирана, пока не увидят конкретных шагов Тегерана в области его ядерной программы, заявил госсекретарь США Джон Керри....

Меркель заверила Джемилева: санкции против РФ отменять не будут

Лидер крымских татар отметил, что действующие санкции, а также падение цены на нефть наносят российской экономике существенный урон...

Путин не намерен отменять нашумевшую пенсионную реформу

Пенсионную реформу в России отменять не будут....

Как в Украине будут отменять автомобильный стандарт Евро-5

Решать можно ли ездить на видавших виды иномарках станут не таможенники, а полиция...

В Украине будут постепенно отменять структуру ГАИ - Х.Деканоидзе

КИЕВ. 10 февраля. УНН. На международных и национальных трассах Украины будут работать патрульные полицейские. Об этом сообщила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе во время заседания совместной коллегии Минюста и МВД, передает корреспондент УНН. "Мы постепенно будем отменять структуру ГАИ. К сожалению, есть каста, которая не меняется. Мы должны отменить эту касту. Я думаю, во время нового набора мы заменим все трассы. Патрульная полиция будет представлена не только на Киев-Житомирской трассе, но и на всех международных и национальных трассах", - сообщила Х.Деканоидзе....

Отменять призыв точно не будут – Порошенко

В Украине совершенно точно не будет отмены призыва....

ЕС не будет отменять санкции против РФ без прогресса в Украине – Макрон

ЕС будет решать вопрос продления антироссийских санкций на саммите ЕС 28-29 июня...

Евро-2016 и "Тур де Франс" не будут отменять из-за терактов - премьер Франции

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что крупные сревнования пройдут по расписанию, несмотря на угрозу терактов...

НБУ отказался отменять сразу все валютные ограничения

Либерализацию рынка будут проводить постепенно...


Cгенерировано за 0.109778 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств