Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Летнюю Олимпиаду перенесли на 2021 год

Добавлено:2020-03-24 15:02:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Летнюю Олимпиаду перенесли на 2021 год»
Летние Олимпийские игры-2020, которые должны были пройти в Токио, перенесли на год. Об этом заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.  С этим предложением он обратилась к главе Международного олимпийского комитета Томасу Баху, и тот поддержал его.  Стороны договорились, что Игры пройдут не позднее лета 2021 года. Ранее Абэ заявил о невозможности провести Олимпиаду из-за ситуации с коронавирусом Covid-2019. Напомним, международны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Будапешт хочет провести летнюю Олимпиаду-2024

Столица Венгрии будет претендентом на проведение летних Игр через десять лет...

Президент МОК обсудил с японским императором ближайшую летнюю Олимпиаду

Томас Бах и император Японии Акихито обсудили подготовку к Олимпиаде-2020 в Токио...

Индия удивила главу МОК желанием провести летнюю Олимпиаду через 14 лет

Такое заявление сделал глава НОК Индии на пресс-конференции с Томасом Бахом...

Больше ста российских спортсменов исключили от Олимпиады в Рио

108 российских спортсменов из 387 не поедут на летнюю Олимпиаду в Бразилию. Из них 67 легкоатлетов и 27 гребцов...

Больше ста российских спортсменов не допущены к Олимпиаде в Рио

108 российских спортсменов из 387 не поедут на летнюю Олимпиаду в Бразилию. Из них 67 легкоатлетов и 27 гребцов...

ЮАР намерена бороться за летнюю Олимпиаду-2024

ЮАР намерена подать заявку на право проведения летней Олимпиады-2024, заявил министр спорта страны Фикиле Мбабула....

Минэкономики докускает девальвацию до 32,7 гривен за доллар к концу 2021 года

Проект “Прогноза экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы”, разработанный Минэкономразвития, построен на базовом допущении плавной девальвации гривни — не более 3,2% в год, или до 30,7 грн/$ (плюс-минус 2 грн) к концу 2021 года...

Рекордсменку Украины не взяли на Олимпиаду-2018

42-летняя спортсменка не попала в заявку сборной на шестую Олимпиаду в своей карьере...

Через 2 года украинцы будут в среднем получать 13 тысяч гривен

В течение 2019-2021 годов безработица в Украине уменьшится в среднем до 8,6%. При этом рост зарплат с учетом инфляции составит 6,4%. Об этом идет речь в Прогнозе экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы. В 2019-2021 годах прогнозируется постепенное снижение уровня безработицы населения в возрасте 15-70 лет по методологии МОТ (с 8,9% в 2019 году до 8,3% в 2021 году), что......

Сочи заканчивает Олимпиаду, ждём заявку Львова на Олимпиаду-2022

Сочи заканчивает Олимпиаду, ждём заявку Львова на Олимпиаду-2022. Состоялась презентация официального логотипа заявки Львова на право проведения зимних Олимпийских игр 2022 года, разработка логотипа была ......

Украина отправит на Олимпиаду-2018 11 биатлонистов

Пятеро мужчин и шесть женщин поедут в Пхенчхан на зимнюю Олимпиаду в составет сборной Украины по биатлону...

Ученые и медики предложили отменить летнюю Олимпиаду в Бразилии

Ведущие ученые и медики обратились к ВОЗ с просьбой добиться отмены или переноса летних Олимпийских игр в Бразилии из-за угрозы вируса Зика...

Легендарный Бьорндален все же поедет на Олимпиаду - помогла Беларусь

МОК разрешил Бьерндалену поехать на Олимпиаду-2018 как тренеру команды Беларуси...

Еврокомиссар Рединг будет бойкотировать Олимпиаду в Сочи

Еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Рединг не поедет на зимнюю Олимпиаду в Сочи из-за ситуации с соблюдением прав человека в России. Ранее стало известно, что немецкий президент Гаук бойкотирует Олимпиаду в Сочи. Еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Рединг не поедет на зимнюю олимпиаду в Сочи в феврале следующего года. Причиной своего решения она назвала ситуацию с [...]...

Олимпиаду-2016 могут перенести из Рио в Лондон

Олимпийские чиновники тайно интересовались, сможет ли Лондон принять у себя Олимпиаду 2016 года...

Украинских боксеров-профессионалов на Олимпиаду-2016 не заявляли

Вице-президент Лиги профибокса Алина Шатерникова – об отборе боксеров на Олимпиаду в Рио...


Cгенерировано за 0.010533 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств