Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Украине 97 случаев Covid-2019

Добавлено:2020-03-24 14:39:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине 97 случаев Covid-2019»
  Заместитель министра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что в Украине в настоящее время лабораторно подтверждено 97 случаев Covid-19. Об этом сообщает «Укринформ».  «За прошедшие сутки у нас было зарегистрировано 11 новых случаев. Из них 10 было в Киевской области и один - в Тернопольской области. В то же время сегодня уже подтверждено 13 новых случаев в Черновицкой обла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине все чаще фиксируют вспышки кори - Минздрав

По состоянию на 13 июня 2017 года в Украине зарегистрировано 735 случаев кори, из них 536 случаев - у детей и подростков...

Конгресс США может увеличить суммы помощи Украине на 2019 год на $120 млн

Комитет по вопросам ассигнований Палаты представителей Конгресса США выступил с предложением предусмотреть в бюджете США на 2019 год сумму помощи Украине большую, чем ожидалось ранее.   Комитет предложил собственный проект закона «Об ассигнованиях на нужды Министерства обороны на 2019 год». В этом документе указана сумма в $250 млн, что на $50 млн больше, чем предусмотрено программами......

Выборы в Украине пройдут в 2019 году, - Порошенко

Досрочные выборы в Украине исключены. Избирательный сезон в стране начнется в 2019 году, как это и предусмотрено законодательством....

ИМИ зафиксировал два случая убийства журналистов в Украине с начала 2014 г

Институт массовой информации (ИМИ) с начала 2014 г. зафиксировал два случая убийства журналистов в Украине. Об этом сообщает пресс-служба общественной организации. Кроме того, с начала года ИМИ засчитал 239 случаев избиений и нападений на журналистов, 95 случаев препятствования законной профессиональной деятельности журналистов и 98 случаев цензуры......

В Украине 4G появится не раньше 2019 года - эксперт

Операторы активно строят сети, но говорить о национальном покрытии 3G в Украине преждевременно, говорять специалисты...

В Украине не хватает клиник репродуктивной медицины

В Украине зарегистрировано 40,4 тыс случаев женского (77,4%) и 11,8 тыс случаев мужского бесплодия (22,6%). Частота женского бесплодия составляет 40-50%, мужского – 30 %. Согласно официальной информации ВООЗ, около 10% супружеских пар каждой страны мира страдают бесплодием, 1 млн пар – в Украине.  Об этом информируют аналитики компании Pro-Consulting. Стресс способствует развитию бесплодия,......

Помощь Украине от США на оборону может быть увеличена в 2019 году на $50 млн

Посольство Украины в США распространило информацию о том, что в проекте федерального бюджета этой страны на 2019 год предусмотрено предоставление Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны. По сравнению с бюджетным запросом на 2018 год предлагаемая сумма помощи Украине увеличена на 50 млн долларов. Об этом говорится в сообщении дипломатического учреждения в Facebook. "Указанные......

На Донбассе задокументировали более 800 случаев возможных преступлений - отчет МУС

КИЕВ. 15 ноября. УНН. Международный уголовный суд в Гааге задокументировал более 800 случаев возможного совершения преступлений, совершенных на Донбассе начиная с 20 февраля 2014 года. Об этом говорится в отчете о предварительном расследовании ситуации в Украине, передает УНН. "В рамках событий в восточной Украине Канцелярией Прокурора задокументировано более 800 случаев возможного совершения преступлений после 20 февраля 2014 г.", - говорится в документе. Как сообщал УНН, Международный уголовный суд признал более 10 случаев исчезновения людей в Крыму....

За полгода в Украине втрое выросло число случаев цензуры

За первое полугодие 2013 года число случаев препятствования работе журналистов и фактов цензуры в Украине увеличилось почти втрое. С января зафиксировано уже 103 подобных случая, тогда как за такой же период прошлого года - 37. Кроме того, произошло 35 случаев физической агрессии в отношении журналистов (в прошлом году - 12)....

В 2019 году Украина получит от США еще 200 млн долларов на оборону

В проекте федерального бюджета США на 2019 предусмотрено предоставление Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны...

Через 2 года украинцы будут в среднем получать 13 тысяч гривен

В течение 2019-2021 годов безработица в Украине уменьшится в среднем до 8,6%. При этом рост зарплат с учетом инфляции составит 6,4%. Об этом идет речь в Прогнозе экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы. В 2019-2021 годах прогнозируется постепенное снижение уровня безработицы населения в возрасте 15-70 лет по методологии МОТ (с 8,9% в 2019 году до 8,3% в 2021 году), что......

В Госпродпотребслужбе назвали число случаев АЧС в Украине с начала года

Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпродпотребслужба) с начала 2017 года зарегистрировала 140 случаев африканской чумы свиней (АЧС), из которых 111 – в домашних хозяйствах. В Украине фиксируют новые вспышки АЧС Согласно сообщению на сайте Госпродпотребслужбы, в первом полугодии 2017 года в Украине было зафиксировано 70......

США планирует в 2019 году выделить Украине 250 миллионов долларов

В проекте оборонного бюджета Соединенных Штатов Америки на 2019 год предлагается выделить 250 миллионов долларов на помощь Украине в сфере безопасности....

Определились первые полуфиналисты нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине

Состоялся первый полуфинал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Украине. В нём участвовали The Hypnotunez, LETAY, VERA KEKELIA, ЦеШо, YUKO, Maruv, Brunettes Shoot Blondes и BAHROMA. По результатам отбора в финал прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Второй полуфинал состоится 16 февраля. ЧИТАЙТЕ: Стали известны участники нацотбора на «Евровидение-2019» в Украине «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая 2019 года Тель-Авиве. MARUV – Siren song Brunettes Shoot Blondes – Houston YUKO – GALYNA GULIALA ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187989.html......

В Украине растет число случаев заболевания столбняком

Единственный способ защититься от столбняка – вакцинация, подчеркнули в Минздраве...

Миссия ОБСЕ на Украине сформировала механизм для рассмотрения случаев нарушения перемирия

Миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине разработала механизм верификации предполагаемых случаев нарушения режима прекращения огня на востоке этой страны....


Cгенерировано за 0.095628 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств