Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кличко не исключил закрытие Киева

Добавлено:2020-03-24 14:04:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кличко не исключил закрытие Киева »
  Мэр Киева Виталий Кличко просит Министерство внутренних дел усилить контроль за соблюдением ограничительных мер во время карантина. Об этом сообщает «Украинская правда».  «В последние дни в столицу спецрейсом из-за рубежа прибывают десятки тысяч украинцев. Преимущественно в аэропорт "Борисполь". Меньшая часть - на железнодорожный вокзал столицы.  Решение о возвращении украинских граждан принимало М...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко исключил участие УДАРа в "правительстве Януковича"

Виталий Кличко считает, что нужно переходить к Конституции 2004 года...

Кличко: реванш с Поветкиным возможен только в Киеве

Украинец Владимир Кличко не исключил возможности проведения матча-реванша с Александром Поветкиным...

Кличко пойдет в мэры Киева

Виталий Кличко решил баллотироваться на выборах мера Киева...

Кличко рассказал об опасности в центре Киева и угрозах Майдана поджечь мэрию

Конфликт на Майдане Независимости в ночь на понедельник свидетельствует о том, что в центральной части столицы ситуация неспокойная. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко. "К большому сожалению, центр Киева не является безопасным для киевлян", - заявил Кличко, комментируя ночной конфликт....

УДАР выдвинул Кличко в мэры Киева

Конференция Киевской городской организации партии УДАР выдвинула лидера партии Виталия Кличко кандидатом на должность мэра Киева. "Первый наш приоритет - борьба с коррупцией: прозрачный бюджет Киева, увольнение коррумпированных чиновников. Второй приоритет - привлечение инвестиций", - рассказал Кличко....

Бенте: нет смысла обсуждать реванш Кличко - Поветкин

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте исключил возможность повторного боя украинца с россиянином Александром Поветкиным...

Кличко не исключает возможность встретиться с Поветкиным еще раз (видео)

Кличко и Поветкин, возможно, снова сойдутся на ринге. Ранее менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте заявлял, что реванша не будет, да и эксперты не видят повода. Но сам Кличко накануне в эфире телеканала "Интер" возможность боя-реванша не исключил. При двух условиях: обоюдное согласие боксеров и бой в Киеве....

Кличко проверил качество уборки снега в столице: результат разочаровал

Мэр Киева Виталий Кличко вчера вечером проверил, как убирают улицы Киева во время сильного снегопада. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Киевляне обозлились на Кличко за облезлую елку за 90 тысяч Кличко проехался по городу и без предупреждения заехал на некоторые ДЭУ (коммунальное предприятие "Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений......

Советник Кличко: Начали демонтаж надстройки на Доме профсоюзов

По словам советника Кличко, в связи с демонтажем предусмотрено закрытие кафе Каратель, которое расположилось на первом этаже здания весной 2016 года...

На благотворительный аукцион выставлена тренировка с Виталием Кличко

Тренировку с мэром Киева Виталием Кличко выставили на благотворительный аукцион. Об этом свидетельствуют данные электронной площадки государственных публичных закупок ProZorro, сообщает strana.ua.Отмечается, что стартовая цена тренировки с Кличко составляет 1000 грн ($38 по курсу НБУ - Прим.ред)."Мэр Киева Виталий Кличко пытается тренироваться каждое утро. И готов на практике поделиться ......

Мэр Киева Кличко поделился воспоминаниями о Мухаммеде Али

Виталий Кличко подчеркнул, что благодарен судьбе за то, что получил возможность быть знакомым с Мухаммедом Али...

Кличко закликав активістів Майдану звільнити Хрещатик для проїзду транспорту

Городской голова Киева Виталий Кличко призвал активистов Майдана освободить ул. Крещатик для проезда транспорта и не мешать работникам коммунальных служб убирать центр Киева. Об этом сообщает пресс-служба Кличко. Так, утром Клиско пошел на Крещатик, чтобы в очередной раз обратиться к людям, которые живут в палатках и призвал их освободить Крещатик и не устраивать беспорядков в центре Киева......

Мэр Киева Кличко стал главой КГГА: фоторепортаж

Сегодня избранный мэр Киева Виталий Кличко официально был представлен главой Киевской городской государственной администрации...

Владимир КЛИЧКО: «Непременно хочу провести бой с Бриггсом»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко не исключил, что его следующий поединок может пройти против американского ......

Следователя полиции, который требовал 8,5 тыс. евро взятки, будут судить в Киеве

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Прокуратура Киева направила в суд обвинительный акт в отношении следователя Голосеевского управления полиции Киева, который требовал 8,5 тысяч евро за закрытие уголовного производства. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры города Киева. Правоохранитель требовал взятку за закрытие уголовного производства и возвращение документации и компьютерной техники, изъятой им еще в декабре 2015 года. Действия полицейского квалифицированы по ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Во время досудебного расследования следователя отстранили от занимаемой должности, и в дальнейшем уволили из органов полиции....

Кличко поручил коммунальщикам очистить пляжи Киева

Мэр Киева Виталий Кличко поручил коммунальным службам расчистить пляжи от незаконных застроек, заброшенных сооружений, свалок мусора и незаконной торговли. Кличко отметил, что в этом году городские пляжи принимают более 10 тысяч отдыхающих, поскольку в Киеве много вынужденных переселенцев с Донбасса и из Крыма....


Cгенерировано за 0.029112 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств