Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Великобритании ввели жесткий карантин

Добавлено:2020-03-24 12:01:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Великобритании ввели жесткий карантин »
  Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил об ужесточении карантинных ограничений. Об этом сообщает BBC.  «Сегодня вечером я даю британскому народу очень простое указание − вы должны оставаться дома. Это главное, что мы должны сделать, чтобы остановить распространение болезни между домохозяйствами. Поэтому людям будет разрешено покидать свои дома лишь по весьма ограниченному числу поводов», - отметил он....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В школах Черновцов ввели карантин

Карантин вводится по результатам мониторинга посещения детьми учебных заведений Черновцов...

В Киевской области ввели карантин: подозревают африканскую чуму

В радиусе трех километров вокруг свиновфермы в селе Потоки ввели карантин и установили полицейские посты...

В Черновцах ввели карантин

Карантин ввели в учебных заведениях области...

В Тернополе из-за гриппа ввели карантин

По последним данным, эпидпорог заболеваемости гриппом и ОРВИ среди тернополян на 6,2% выше нормы...

Под Киевом ввели карантин из-за бешеной белки

На время ограничений из карантинной зоны запрещен вывоз животных...

Через спалах кору в одному з районів на Закарпатті ввели карантин

Карантин триватиме два тижні....

В Харьковской области в школах ввели карантин

В городе Люботин школы закрыты на карантин из-за менингита...

В оккупированном Крыму вводят карантин из-за вспышки АЧС

Оккупанты ввели локальный карантин в одном из поселков Крыма...

В Измаиле ввели карантин из-за африканской чумы

В Измаиле Одесской области зафиксирована вспышка африканской чумы свиней. В городе ввели карантин....

В части Харькова из-за бешеного кота ввели карантин

Перед смертью пятимесячный питомец покусал свою хозяйку...

Из-за эпидемии гриппа в школах Чернигова ввели карантин

Продолжительность дополнительных каникул пока окончательно неизвестна...

В Полтавской области ввели карантин из-за чумы у свиней

В некоторых частях региона ограничат движение транспорта...

Из-за африканской чумы свиней карантин ввели в 13 областях

Тем временем, свинина на рынках подорожала на 10-15 гривен...

В Харькове в одном из районов из-за вспышки бешенства введен карантин

В Основянском районе Харькова со вторника, 15 августа, ввели карантин....

На Ровенщине все школы закрыли на карантин

Сегодня к районам Ровенщиины, где ввели карантин, присоединились два последних – Демидовский, а также  Млиновский....

В Днепровском районе Киева ввели карантин из-за бешеной кошки

Владельцам домашних животных советуют срочно привить их  ...


Cгенерировано за 0.014219 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств