Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Украине зафиксировано 84 случая заражения коронавирусом

Добавлено:2020-03-24 11:21:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине зафиксировано 84 случая заражения коронавирусом »
  По состоянию на 10.00 24 марта 2020 года в Украине подтвердили 84 случая заболевания коронавирусом COVID-19. Об этом сообщает Центр общественного здоровья Украины. «По результатам исследований вирусологической референс-лаборатории Центра и областных лабораторных центров в общем подтверждено 84 случая COVID-19», - говорится в сообщении.   Случаи выявлены в: Днепропетровская область - 2; Донецкая область ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Грузии не зафиксировано ни одного случая заражения вирусом Эбола - министр

Министр здравоохранения Грузии Давид Сергеенко утверждает, что в стране пока не зафиксировано ни одного случая заражения вирусом Эбола...

Два новых случая заболевания коронавирусом зафиксированы в ОАЭ

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о двух новых случаях заболевания коронавирусом в столице ОАЭ Абу-Даби...

Число инфицированных коронавирусом в Саудовской Аравии превысило 400 человек

В Саудовской Аравии выявлены еще 15 случаев заражения коронавирусом. Всего число инфицированных в королевстве составило 411 человек...

С начала года в Великобритании зафиксировано 53 случая заражения вирусом Зика

КИЕВ. 30 июля. УНН. 53 случая заражения вирусом Зика обнаружены с начала года в в Великобритании, передаёт УНН со ссылкой на The Daily Mirror. Как сообщает издание, каждый из этих случаев касался людей, которые возвращались из-за границы. Кроме того , число инфицированных среди британцев может в ближайшее время ещё возрасти в связи с тем, что в данный момент 50 000 британцев находятся на отдыхе во Флориде. Как сообщал УНН, первый ребёнок с микроцефалией через Зика родился в Испании ....

В Саудовской Аравии 6 человек заразились смертельным вирусом

В Саудовской Аравии за сутки зафиксированы шесть случаев заражения смертельным коронавирусом MERS.Это самый большой скачок заражения "верблюжьим гриппом" за последнее время.Причиной вспышки считают несоблюдение санитарных норм в медицинских учреждениях....

Три случая заражения вирусом Зика подтверждены в Нью-Йорке

Представители здравоохранения Нью-Йорка не уточнили, какие регионы посетили люди, заразившиеся инфекционным заболеванием  ...

В Бельгии мать с новорожденным госпитализированы с подозрением на Эболу

Ранее в Бельгии не было зафиксировано ни одного случая заражения смертельным вирусом....

За 11 месяцев в Украине зафиксировано 3,382 тысяч случая заболевания корью, - Супрун

За 11 месяцев прошедшего года в Украине зафиксировано 3,382 тысяч случая заболевания корью....

Все случаи заболевания коронавирусом ликвидированы в ОАЭ

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила отсутствие заболевших коронавирусом в ОАЭ, сообщает в понедельник эмиратское информационное агентство WAM, пишет РИА Новости....

От Эболы уже погибли более четырех тысяч человек

В семи странах мира количество погибших от вируса Эбола увеличилось до 4033 человек. По данным Всемирной организации здравоохранения, зафиксировано 8399 случая заражения этим заболеванием....

В ДНР начала свирепствовать корь: десятки заболевших

На территории ДНР, по состоянию на сегодняшний день, зафиксировано 24 случая заболевания корью. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители со ссылкой на статистику так называемого Минздрава самопровозглашенной республики, передает vesti-ukr.com. "По первичным диагнозам зарегистрировано 24 случая кори в г Донецке (18 случаев), Горловке (3 случая), Макеевке (2 случая), Енакиево (1 ......

Власти Эквадора подтвердили 22 случая заражения вирусом Зика в стране

Власти Эквадора подтвердили 22 случая заражения вирусом Зика в стране, наличие заболевания еще у 67 человек проверяется...

Режим ЧП объявлен в Иордании

Власти Иордании объявили в стране чрезвычайное положение и повысили уровень опасности заражения коронавирусом и свиным гриппом....

Мавритания закрыла сухопутную границу с Мали после первого случая заражения вирусом Эбола

Мавритания перекрыла сухопутную границу с Мали после выявления там первого случая заражения болезнью, вызванной вирусом Эбола (БВВЭ)...

Тропическая лихорадка в Европе

В Румынии с начала года зафиксировано 22 случая заражения вирусом Западного Нила, причём шестеро из заболевших скончались. Лихорадка Западного Нила –...

В Саудовской Аравии за сутки произошла крупная вспышка коронавируса

В Саудовской Аравии за сутки зафиксированы шесть случаев заражения смертельным коронавирусом MERS...


Cгенерировано за 0.080455 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств