Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Офисе президента спрогнозировали, когда может завершиться эпидемия Covid-2019

Добавлено:2020-03-24 10:30:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Офисе президента спрогнозировали, когда может завершиться эпидемия Covid-2019»
  При соблюдении карантина в Украине эпидемию коронавируса COVID-19 можно будет побороть уже к маю. Об этом заявила заместитель главы Офиса президента Юлия Ковалив в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.  «Первый и самый главный рецепт выхода из кризиса – это максимальное соблюдение карантина. Чем меньше людей заболеет, тем быстрее экономика вернется к нормальной жизни... Мы должны максимально ост...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Когда в Украине начнется эпидемия гриппа: прогноз вирусолога

Эпидемический порог может быть пройден в начале следующего года...

Эпидемия дифтерии в Украине: будет ли и когда

Вспышка возможна из-за отказа от вакцин и антибиотиков...

Кристин Лагард: эпидемия лихорадки Эбола может стать глобальной проблемой

По словам директора-распорядителя МВФ, эпидемия "уже привела к серьезным экономическим последствиям"...

Врач рассказала, когда в Украине начнется эпидемия гриппа

Эпидемия гриппа ожидается во второй половине января или в начале февраля...

Эпидемия близко: карантин и штаммы гриппа в Украине

Эпидпорог уже превышен в нескольких регионах, а медики говорят, что эпидемия может начаться в декабре...

Эпидемия лихорадки Эбола может затянуться на год

Передача вируса воздушно-капельным путем не доказана, уверяет известный ученый...

Грипп в Украине: врачи рассказали, когда закончится эпидемия

Украинцев атакуют штаммы "Брисбен" и "Пхукет", а прививки, скорее всего, не помогут...

АТО может завершиться через две недели - Аваков

Если граница будет перекрыта, АТО может завершиться уже через две недели, отметил министр внутренних дел Украины...

В БПП спрогнозировали, когда может заработать новая Рада

Глава штаба Блока Порошенко Виталий Ковальчук допустил, что народные депутаты могут собраться на первое заседание в первой декаде ноября...

Доходи королеви Єлизавети II в 2019 зростуть удвічі

Королева Великобританії Єлизавета II отримає річний дохід в розмірі 82,2 млн фунтів стерлінгів ($104,8 млн) за фінансовий рік, який завершиться в березні 2019 року, що приблизно вдвічі більше, ніж за попередній фінрік....

Бессмертный рассказал, когда Россия может осложнить ситуацию на Донбассе

Сейчас на Донбассе наблюдается не самая простая ситуация, однако действия России могут еще больше ее осложнить в 2019 году. Такую позицию в беседе с журналистами "Сегодня" озвучил украинский дипломат Роман Бессметрный, сообщает "Диалог.UA". Он считает, что следующий год станет очень сложным для Украины, так как именно 2019 год – это год выборов президента и ......

Британия покинет ЕС к лету 2019 года

Процесс выхода Великобритании из Евросоюза должен завершиться к лету 2019 года. ЕС рассчитывает начать переговоры не позднее осени 2017 года...

Медики рассказали, когда в Киев придет эпидемия гриппа

В основном болеют дети и трудоспособные жители города...

В Азии может начаться эпидемия птичьего гриппа: в Южной Корее уничтожают птиц, а в Китае успокаивают население

Свыше 20 тысяч домашних птиц были ликвидированы в южнокорейской провинции Чолла-Пукто, где исследования показали, что штамм H5N1 может быть очень опасен. В Китае к птичьему гриппу относятся более спокойно. Несмотря на новые случаи заболевания вирусом H7N9, власти говорят, что эпидемия маловероятна....

В ЦИК сказали, когда мы будем выбирать Президента

Выборы Президента должны состояться в последнее воскресенье марта 2019 года. ...

В Донбассе новая опасность: из-за множества трупов может вспыхнуть эпидемия инфекции

Токсины из разлагающихся тел террористов опасны для людей...


Cгенерировано за 0.120848 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств