Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Шмыгаль заявил о готовности Украины к потенциальному кризису

Добавлено:2020-03-24 10:01:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Шмыгаль заявил о готовности Украины к потенциальному кризису»
  Кабинет министров Украины не видит оснований для реструктуризации государственного долга. Об это заявил премьер-министр Денис Шмыгаль, передает Правительственный портал.  «Украина к потенциальному кризису подходит более подготовленная, чем в 2008 году. У нас и значительные резервы, и высокая ликвидность банков, и все макроэкономические параметры в значительно лучшем состоянии», - отметил он.  По его словам, Украи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко заявил о готовности провести на Донбассе честные выборы

Президент Украины  заявил о готовности сотрудничать с выбором востока страны под украинским суверенитетом....

Премьер Франции заявил о готовности остаться на посту

В минувшие выходные Мануэль Вальс заявил о готовности бороться за выдвижение на выборах президента страны в 2017....

Тенюх заявил о готовности к военным действиям (видео)

Украинская армия - готова дать отпор в случае любой внешней агрессии. Об этом заявил исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх. Из-за большего количества российских военных на северно-восточных границах Украины - нашу армию перевели в состояние боевой готовности....

Офицер ВМС США: Мы готовы к потенциальному конфликту с РФ

Американский военный заявляет, что обстановка в мире изменилась из-за действий России...

Порошенко заявил о готовности выполнить Минские соглашения, но не за счет интересов Украины

По словам Президента, Украина продолжает быть абсолютно преданной Минским соглашениям...

Париж заявил о готовности атаковать в Сирии склады с химическим оружием

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о готовности нанести удар по местам хранения химоружия в Сирии...

Вмешательство России привело к тяжелому гуманитарному кризису на востоке Украины - Волкер

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросу Украины Курт Волкер считает, что вмешательство Российской Федерации в дела украинского государства привели к тяжелому гуманитарному кризису на Донбассе....

Навальный заявил о готовности возглавить партию

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о готовности возглавить партию «Народный альянс», которая была создана его же сторонниками...

Макрон заявил о готовности сотрудничать с Россией по Сирии

Президент Франции Эммануэль Макрон в телефонном разговоре со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил о готовности Парижа вести диалог со всеми странами...

МИД Беларуси озвучил позицию страны по кризису на востоке Украины

Минск напомнил, что белорусская сторона обеспечивала все необходимые условия для проведения регулярных заседаний Трехсторонней контактной группы по Украине...

Керри заявил о готовности сторон к переговорам по Сирии

Вопрос в готовности сирийского режима....

Ющенко заявил о готовности возглавить НБУ

Украине необходима работающая новая экономическая политика...

Трамп заявил о боевой готовности правоохранительных органов США

Американский президент Дональд Трамп заявил, что министерство внутренней безопасности США и правоохранительные органы находятся в состоянии боевой готовности, границы страны надежно защищены...

Лавров заявил о готовности Кремля воздействовать на "ДНР" и "ЛНР" в вопросе проведения местных выборов

Завершилась парижская встреча министров иностранных дел Украины, РФ, Франции и ФРГ...

Премьер Финляндии: к кризису экономики РФ привели три фактора

Александр Стубб считает, что к кризису привели зависимость России от цен на нефть и газ, влияние глобального кризиса, санкции и уход инвесторов...

Порошенко заявил о готовности к деоккупации Крыма

Президент и руководство ЕС договорились о поддержке по крымскому вопросу...


Cгенерировано за 0.208068 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств