Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Ещё в 3 областях Украины ввели чрезвычайное положение

Добавлено:2020-03-23 17:20:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ещё в 3 областях Украины ввели чрезвычайное положение »
  Кабинет министров Украины ввел режим чрезвычайной ситуации ещё в трех областях для предотвращения распространения коронавируса Covid-19. Об этом написал в Telegram премьер-министр Денис Шмыгаль.  «Кабмин собрался на внеочередное заседание. Приняли решение ввести чрезвычайную ситуацию в Донецкой, Тернопольской и Черкасской областях с целью предотвращения распространения COVID-19. Соответствующие решения ранее были приняты ре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Мали ввели чрезвычайное положение

В стране опасаются новых терактов от исламистов...

Чрезвычайное положение в Турции не отразится на туристах

Чрезвычайное положение ввели сроком на три месяца с 21 июля 2016 года...

В Багдаде после захвата парламента введено чрезвычайное положение

Иракские власти ввели чрезвычайное положение и запретили въезд в Багдад...

В СНБО объяснили, почему не ввели чрезвычайное положение

Чрезвычайное положение повлечет остановку избирательной кампании, и даст повод усомниться в легитимности результатов выборов...

Из-за лесных пожаров в Калифорнии ввели чрезвычайное положение

Губернатор штата Калифорния Джерри Браун был вынужден объявить чрезвычайное положение из-за лесного пожара, который бушует вблизи Йосемитского национального парка....

В Стамбуле пришлось ввести чрезвычайное положение

В Стамбуле ввели чрезвычайное положение. Кроме этого, для обороны города прибыло практически две тысячи силовиков, передает агентство Anаdolu....

В США из-за снегопадов введено чрезвычайное положение

Из-за сильных ветров и снегопадов власти трех штатов на северо-востоке США ввели чрезвычайное положение...

Наводнение в американском Иллинойсе: в трех округах ввели чрезвычайное положение

Сильные ливни  в штате привели к перебоям в электроснабжении и закрытию некоторых участков дорог...

Власти Египте ввели чрезвычайное положение

В Египте, начиная с сегодняшнего дня, введено чрезвычайное положение....

В столице Йемена ввели чрезвычайное положение из-за эпидемии холеры

В йеменской столице Сане в воскресенье введено чрезвычайное положение в связи со вспышкой холеры, из-за которой погибли десятки людей...

Эрдоган ввел в Турции чрезвычайное положение на три месяца

Президент Турции Эрдоган заверил, что чрезвычайное положение ввели, чтобы укрепить демократию в стране...

Во Флориде власти ввели чрезвычайное положение из-за вируса Зика

После девяти случаев заболевания вирусом Зика, которые были обнаружены в штате Флорида, местные власти объявили чрезвычайное положение....

Власти Египта ввели чрезвычайное положение

Сегодня, 14 августа, власти Египта ввели военной положение после того, как страну захлестнула новая волна протестов и столкновений сторонников свергнутого президента Мурси с военными....

В Египте ввели чрезвычайное положение

В среду, 14 августа, власти Египта ввели военной положение после того, как страну захлестнула новая волна протестов и столкновений сторонников свергнутого президента Мурси с военными....

Власти Мали ввели режим чрезвычайного положения

Чрезвычайное положение ввели после нападения на военную базу и оно продлится десять дней...

Из-за землятресения в Калифорнии ввели чрезвычайное положение

Губернатор Калифорнии Джерри Браун ввел чрезвычайное положение на севере штата после произошедшего в воскресенье землетрясения. В результате землетрясения, ставшего самым мощным с 1989 года пострадали 90 человек. Кроме того, около 15 тыс. Жителей Сан-Франциско и окружающих городов остались без электричества....


Cгенерировано за 0.189389 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств