Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Емец обратился к народным депутатам

Добавлено:2020-03-23 16:44:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Емец обратился к народным депутатам »
  Министр здравоохранения Украины Илья Емец призвал народных депутатов проголосовать за введение чрезвычайного положения в стране из-за коронавируса Covid-2019. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.  «Министр здравоохранения Илья Емец призвал народных депутатов проявить силу воли, не бояться, а ради спасения украинцев собраться и проголосовать за введение чрезвычайного положения», - говорится в сообщении. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Раде заверили, что исправно выдают зарплату народным депутатам

Задержек с выплатой народным депутатам зарплат нет. "Заработная плата народным депутатам и их помощникам выплачивается первого и второго числа каждого месяца. По состоянию на 02.10.2013 года заработную плату получили все народные депутаты и их помощники", - отмечается в сообщении....

Задержек с выплатой народным депутатам зарплат нет, - аппарат ВР

Народным депутатам зарплату выдают исправно...

Рада отменила увеличение зарплат народным депутатам

Верховная Рада приняла постановление, которое отменяет ранее принятое парламентом решение об увеличении заработной платы народным депутатам...

Рада не "урезала" пенсии Президенту и народным депутатам

Рада не поддержала изменения в законодательство, согласно которым бы начисление пенсий Президенту Украины, народным депутатам осуществлялось на общем основании...

Гройсман заверил Березюка, что у членов правительства нет никакого пренебрежения к народным депутатам

Киев. 7 апреля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверяет, что члены правительства не испытывают никакого пренебрежения к народным депутатам. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде. Председатель фракции ”Самопомич” Олег Березюк обратился к Гройсману с вопросом относительно оплаты труда медицинских работников. Он отметил, что фракция ”Самопомич” поддерживает все инициативы правительства по реформированию сферы здравоохранения, несмотря на ”оппозиционность и некоторое пренебрежение, которые мы ощущаем в репликах некоторых работников и руководителей Кабмина”. На это Гройсман ответил: ”Ни в коем случае у нас нет никакого пренебрежения к народным депутатам Украины”. ”Мы с уважением относимся к народным депутатам... И всегда настроены на конструктивное сотрудничество”, - заверил он. Вместе с тем премьер отметил: ”На самом деле мы можем критически оценивать действия некоторых представителей некоторых фракций, поскольку считаем, что они носят антигосударственнический характер, и об этом говорим совершенно открыто”. ”Я думаю, время даст ответ на то, насколько мы все же были правы”, - сказал Гройсман....

Народным депутатам Украины в три раза увеличили зарплаты

Теперь парламентарии будут получать почти по 18 тысяч грн в месяц...

Экс-нардеп Марков призвал депутатов выходить из Партии регионов

Арестованный лидер партии Родина обратился к народным депутатам из фракции ПР с призывом поддержать в Верховной Раде инициативы оппозиции...

Депутатам предложили исключить 1, 2 и 9 мая из перечня государственных праздников

Народным депутатам предлагают 1, 2 и 9 мая на считать рабочими днями....

Порошенко посоветовал депутатам увольнять Шокина по Конституции

Президент призвал народным депутатам ходить на заседания парламента...

Гройсман обратился к депутатам с просьбой

Премьер призвал парламент принять как минимум 2 решения...

Народным депутатам будут давать больше денег на аренду жилья

Аппарат Верховной Рады решил увеличить с 1 сентября размер ежемесячной денежной компенсации народным депутатам для аренды или найма гостиничного номера на 190 грн. – до 650 грн. в сутки. Это следует из решения регламентного комитета парламента, передают Комментарии. В Украине хотят изменить методику начисления минимальной зарплаты Согласно решению, рассмотрев письма первого заместителя......

Сут отдал активиста Майдана Бубенчика на поруки народным депутатам

Печерский райсуд Киева отказался удовлетворить ходатайство прокуратуры о круглосуточном домашнем аресте активиста...

#КіноКраїна обратилась к народным депутатам по поводу законопроекта №4303

Кино-теле-отрасль просит депутатов не поддерживать проект закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно ограничения использования медийной продукции государства-агрессора"...

Троим депутатам грозит тюремное заключение из-за деклараций

Замглавы НАПК Руслан Радецкий сообщил народным депутатам, что за непредставление декларации предусмотрена уголовная ответственность...

Оппозиция предлагает всем депутатам просить Януковича о помиловании Тимошенко

Оппозиция предлагает народным депутатам всех фракций направить президенту Виктору Януковичу ходатайство о помиловании бывшего премьера Юлии Тимошенко. “Я убежден, что большинство народных депутатов хочет подписания соглашения (об ассоциации), и мы соберем необходимое количество подписей », - заявил на согласительном совете лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк. Он в частности обратился к лидеру Партии регионов в парламенте [...]...

Антикоррупционное бюро должны сформировать в январе, – Гройсман

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман обратился к народным депутатам с просьбой представить кандидатуры в члены конкурсной комиссии для избрания председателя Антикоррупционного бюро, передает УНИАН....


Cгенерировано за 0.012751 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств