Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Коронавирус нанес больший ущерб, чем кризис 2008 года

Добавлено:2020-03-23 16:06:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коронавирус нанес больший ущерб, чем кризис 2008 года»
  Убытки от пандемии коронавируса Covid-2019 уже превысили ущерб от глобального финансового кризиса 2008 года и от терактов 11 сентября 2001 года. Об этом заявил генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Хосе Анхель Гурриа, передает BBC.  «Даже если общемировой рецессии не будет, мы получим либо нулевой, либо отрицательный рост во многих странах мира, включая крупнейшие», - о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бюджетный кризис нанес большой ущерб экономике США, - Обама

Президент США Барак Обама заявил, что бюджетный кризис, продолжающийся в последние недели в США, нанес большой ущерб американской экономике. Обама, ссылаясь на данные аналитиков, сказал, что в результате кризиса замедлился экономический рост страны....

Рынок труда-2014: Не повторится ли кризис 2008 года

Не повторится ли кризис 2008 года на украинском рынке труда...

Бюджетный кризис нанес ущерб репутации США в мире - Керри

Бюджетное противостояние в конгрессе, которое привело в октябре к частичному закрытию федеральных органов власти в США, нанесло ущерб репутации Америки в мире, заявил в четверг госсекретарь Джон Керри, передает РИА Новости....

Чем кризис 2016 года похож на кризис 2008-го?

Аналитики отмечают снижение многих ключевых показателей....

Предсказавший кризис 2008 года экономист «похоронил» криптовалюту

Нуриэль Рубини — экономист, профессор университета Нью-Йорка и аналитик, предсказавший глобальный финансовый кризис 2008 года, благодаря чему он и получил широкую известность. На днях Рубини, находясь в Варшаве, дал интервью изданию Business Insider, в котором рассказал о том, что с приходом регулирования Биткоин и другие криптовалюты ждёт незавидное будущее, передает internetua. Украинцы......

Стало известно имя финансиста, спровоцировавшего кризис 2008 года

Названо имя человека, стоящего за крахом банка Bear Stearns в 2008 году....

Сильный град нанес ущерб нескольким селам на Востоке Грузии

ильный град нанес ущерб селам Кодало, Джимити и Дарчиети Гурджаанского района (регион Кахети, Восточная Грузия). Уничтожены фруктовые сады и однолетние культуры, побиты виноградники...

Муджабаев: Наибольший ущерб РФ нанес Крым

Экономическая блокада полуострова сильно ударила по России, которой пришлось тратить много ресурсов на его содержание, а возможным это стало благодаря простым людям...

ООН: Тайфун "Хайян" нанес ущерб, сравнимый с цунами 2004 года

В результате тайфуна "Хайян" на Филиппинах погибли не менее 100 человек. Эксперты полагают, что реальное число жертв значительно выше. Представитель ООН сравнил ущерб с последствиями цунами 2004 года в Индийском океане....

Ураган "Мэттью" нанес Гаити ущерб в два миллиарда долларов

Ураган "Мэттью", который пронесся по югу Гаити в начале октября, нанес стране огромный ущерб....

В САП заявили, что Насиров нанес государству ущерб в два миллиарда гривен

Председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров нанес государству ущерб на сумму в два миллиарда гривен....

Бывший министр обороны нанес Украине ущерб на 24 млн грн – ГПУ

Экс-чиновника обвиняют в ненадлежащем исполнении служебных обязанностей во время согласования в 2011 году Перечня военного имущества ВСУ, подлежащего отчуждению...

Таможенник нанес ущерб государству на сумму свыше 33 млн. леев

Сотрудник центрального аппарата Таможенной службы, работавший в 2008 году, незаконным образом разрешил некому экономическому агенту оформить растаможивание товаров без уплаты таможенных пошлин....

Град нанес ущерб селам региона Кахети

Град нанес ущерб селам Гурджаани - Дзиркоки, Чандари и Гурджаани (регион Кахети, Восточная Грузия)...

Автомобиль Pange Rower нанес крупный ущерб дорожному хозяйству Баку

Автомобиль марки Pange Rower, упавший в подземный переход перед Государственным кукольным театром на проспекте Нефтяников в Сабаильском районе, нанес ущерб дорожному хозяйству в размере 8 тысяч манатов....

Россия признала, что удар США по Сирии нанес значительный ущерб Асаду

В российском МИД осудили "вооруженную агрессию" против Дамаска...


Cгенерировано за 0.113229 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств