Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Для украинцев, которые остались за рубежом, ищут спонсоров, - МИД

Добавлено:2020-03-23 15:31:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Для украинцев, которые остались за рубежом, ищут спонсоров, - МИД»
  Министерство иностранных дел Украины ищет спонсоров для предоставления материальной помощи украинцам, которые по тем или иным причинам не смогут вернуться в страну после тотального блокирования перевозок в мире. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Егор Божок, передает «Укринформ».  «Мы принимаем все меры (для возвращения украинцев на Родину - ред.). Когда мы исчерпаем все возможности, и когда хабы ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Почти половина украинцев хочет работать за рубежом

Возможности трудоустройства за рубежом, по результатам исследования миграционных настроений населения, ищут 44% украинцев. Такие данные обнародовал на пресс-конференции во вторник руководитель Социологической группы "Рейтинг" Алексей Антипович, сообщает Укринформ.  От украинцев требуют кредитные справки при трудоустройстве "44% украинцев ищут возможности трудоустройства за рубежом.......

44% украинцев ищут работу за границей

Возможность трудоустройства за рубежом, по результатам исследования миграционных настроений населения, ищут 44% украинцев...

Хорошие новости для украинцев, которые привыкли отдыхать за рубежом

Хорошие новости для украинцев, которые привыкли отдыхать за рубежом. Накануне отпускного сезона визовая политика европейцев по отношению к украинцам стала лояльные . Из не плохих новостей - с 15 мая Польша ......

Кадровые агентства заставили заботиться об условиях труда украинцев за рубежом

Кабмин изменил Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности для компаний по посредничеству в трудоустройстве за рубежом, которые, в частности, предусматривают усиление социальной и правовой защиты граждан Украины, которые трудоустраиваются за рубежом. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики. Предложенные изменения содержат конкретизированную информацию об условиях труда,......

На лечение украинцев за рубежом дополнительно выделят 186 млн грн

Средства на заграничное лечение предусмотрены изменениями в бюджет-2017, которые подписал Порошенко...

На какие украшения еще остались деньги у украинцев

Средний класс покупает модные кольца на мизинцы и серьги – кафы, а богатые ищут эксклюзив...

ЦИК утвердила итоги голосования украинцев за рубежом

Никаких эксцессов во время голосования за рубежом не было...

Кем чаще всего работают украинские заробитчане

93% украинцев, работающих за рубежом заняты в сфере физического труда. 43% украинцев, которые хотя бы один раз за последние 5 лет работали за рубежом, работали в сфере строительства и ремонта, 23% - в сельском хозяйстве, около 10% - в сфере услуг (уход за детьми и престарелыми). Об этом заявил Василий Воскобойник, президент Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству, в......

Лечение украинцев за рубежом: чиновники готовят сюрприз

Министерство здравоохранения Украины изменяет схему финансирования лечения украинцев за рубежом Как передает Politeka, об этом сообщается на странице ведомства в Facebook.  «Минздрав и Минфин договорились изменить систему финансирования и перечислить все средства на лечение за рубежом в начале года, для того, чтобы больных можно было отправлять сразу же после принятия решения специальной ......

СБУ предупреждает украинцев о серьезной опасности во время отдыха за рубежом

В текущем году на территории ОАЭ задержаны пять украинцев по обвинению в транспортировке наркотиков...

О. Ляшко просит украинцев за рубежом поддержать украинского товаропроизводителя

Олег Ляшко на официальной странице в Фейсбуке призвал украинцев за рубежом покупать украинские товары, передает УНН. По его мнению, потери от российского давления на украинскую экономику могут компенсировать диаспора и трудовые мигранты: "Наша община за рубежом, по разным оценкам составляет от 2 до 5 миллионов украинцев. Это большая сила и большой рынок для товаров, которые производятся у нас в стране", - заявил Ляшко. Ляшко призвал украинцев, проживающих за рубежом покупать украинские продукты, представленные на полках европейских магазинов: "Призываю Вас покупать наши товары с полок европейских магазинов и побуждать к этому своих друзей, коллег и знакомых. Только вместе мы можем победить". Как известно, Радикальная партия единственная из участников избирательного процесса заявила о самолюстрации своего избирательного списка и призвала к публичному обсуждению кандидатур, представленных в нем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127024.html ......

Минфин и Минздрав меняют систему финансирования лечения украинцев за рубежом

Кроме того, министерства разрабатывают вопрос создания резервоного фонда для эксттренной отправки украинцев на лечение...

За рубежом учатся 70 тысяч украинцев, - исследование

В 2015/16 учебном году за рубежом обучалось не менее 68 000 украинских граждан...

Запорожцы собирают помощь, а переселенцы - ищут способы доставить ее в АТО

Областные власти говорят о тысячах волонтёров и спонсоров, которым небезразлична судьба заложников войны...

Два миллиона украинцев ищут работу: главная тема

Кому сложнее всего найти работу по специальности...

Треть украинцев хотела бы покинуть страну

По результатам исследования, проведенного социологической группой Рейтинг, 17% опрошенных отметили, что их родственники находились на заработках за рубежом в последние полгода, 11%, – что в их семьях есть те, кто работают за рубежом постоянно. В то же время у 70% респондентов близкие не работали за рубежом за этот период, 2% - затруднились ответить на этот вопрос. При этом, 65% ......


Cгенерировано за 0.092994 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств