Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Аваков предлагает доплачивать вынужденным безработным по 3000 грн

Добавлено:2020-03-23 14:56:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Аваков предлагает доплачивать вынужденным безработным по 3000 грн»
  Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о своих предложениях на время карантина Covid-2019.  «Пройдет месяц и у людей может банально не хватать средств, чтобы поддержать себя, семью – купить еду и лекарства. Для многих это проблема и страх №1 сейчас. Это – увы факт, который нельзя не учитывать. В правительстве, вместе с Премьером и Президентом - мы активно обсуждаем эту проблему и – убежден, бу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Почти 24 тысячи вакансий предлагает безработным Агентство занятости населения

Почти 24 тысячи вакансий предлагает безработным Национальное агентство занятости населения. В большинстве случаев работодатели ищут неквалифицированные кадры, и лишь треть - специалистов. Больше всего вакансий - почти шесть с половиной тысяч - в промышленной области. В торговой сфере свободно три с половиной тысячи мест, а в сельском хозяйстве - 2600. Ищут сотрудников и в сфере госуправления. Т...

Украинским безработным поставили жесткие условия получения субсидий

Министерство социальной политики предлагает безработным, не стоящим на учете в центре занятости, декларировать свои доходы, полученные за рубежом, и платить страховые взносы в Пенсионный фонд. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сообщается, что на сегодняшний день множество украинцев работают за рубежом, при этом в Украине считаются безработными. Зачастую такие люди получают......

План спасения украинцев от бедности: что предлагает Кабмин

Обещают доплачивать за рабочие места и привлекать молодежь в села...

Аваков предлагает голосовать по децентрализации без "особого статуса Донбасса"

Иначе проголосовать эти конституционные правки шансов нет, считает министр...

Безработным иммигрантам откажут в жилищном пособии

Согласно новым планам Правительства безработным иммигрантам будет отказано в пособии на жилье....

Тука рассчитывает на позитивное решение вопроса о соцвыплатах вынужденным переселенцам

В среду, 8 июня, Кабинет министров Украины должно рассмотреть вопрос социальных выплат вынужденным переселенцам....

МВД предлагает отбирать имущество у сепаратистов

Арсен Аваков предлагает жесткие методы борьбы за целостность Украины....

Аваков предлагает прекратить охрану судов полицией и Нацгвардией

Глава МВД возмущен решением суда, который отпустил на поруки мужчину, ранившего полицейского под Соломенским судом Киева...

Банки заставляют бизнес доплачивать при покупке валюты

Даже если НБУ разрешает банкам продать валюту бизнесу по фиксированным 12,95 грн./долл., купить ее по задекларированному курсу все равно нельзя: банки вынуждают бизнес доплачивать разницу с реальным рыночным курсом....

В Азербайджане установлено единое ежемесячное пособие вынужденным переселенцам

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал указ о едином ежемесячном пособии вынужденным переселенцам и приравненным к ним лицам...

Аваков предлагает ввести в Украине императив презумпции правоты полицейского

Другого пути построения эффективной правоохранительной системы нет, считает министр...

Аваков предлагает ужесточить наказание за подкуп избирателей и продажу голосов

К таким решениям побуждают том числе и последние выборы в объединенных территориальных общин...

Переселенцам предлагают жилье со скидкой под Киевом

Вынужденным переселенцам предлагают облегчить траты на жилье. Жилой комплекс «Авиа Квартал» в городе Вишневое (3 км от Киева), предлагает акцию для переселенцев из Донбасса и Крыма. При покупке любой квартиры в комплексе переселенцам гарантируют 15% скидку, однако, при условии 100% оплаты. Компания предлагает различные программы кредитования жилья, нежилых помещений, со сроком кредитования ......

Аваков предлагает сажать скупщиков голосов на семь лет

Глава МВД хочет усилить ответственность за нарушение избирательного законодательства...

Аваков предлагает усилить ответственность за нарушения в ходе избирательного процесса

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков предлагает немедленно внести изменения в Уголовный кодекс Украины об усилении ответственности за нарушения в ходе выборов. Речь идет о наказании за подкуп избирателей, подтасовку результатов волеизъявления, подделку избирательной документации и другие правонарушения во время выборов....

Исландский лоукостер решил доплачивать пассажирам за полеты

WOW air надеется зарабатывать не на билетах, а на сопутствующих услугах...


Cгенерировано за 0.004310 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств