Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Кличко рассказал о количестве заболевших Covid-2019 в Киеве

Добавлено:2020-03-23 14:02:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кличко рассказал о количестве заболевших Covid-2019 в Киеве»
  На данный момент в Киеве официально подтверждены 24 случая заболевания коронавирусом Covid-2019. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко, передает «Украинская правда».  «В столице уже 24 больных коронавирусом. Эту информацию мы получаем от Киевского городского лабораторного центра МЗ Украины, куда направляют тесты на подтверждение или опровержение диагноза.  С 14 новых лабораторно подтвержденных случаев 8 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власти Киева сообщили о росте числа заболевших гриппом и ОРВИ

В Киеве начало расти число заболевших гриппом и ОРВИ. Как рассказал первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, сейчас в столице насчитывается 21 931 больных. Эта цифра на 20,8% больше показателя прошлой недели. При этом, отметил Поворозник, заболеваемости в Киеве ниже эпидемического порога на 34,5%. "Сейчас в городе интенсивность эпидемического процесса на уровне, характерном для данного периода года", - говорится в сообщении. Напомним, что на прошлой неделе в Киеве сообщали о снижении количества заболевших гриппом и ОРВИ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185014.html ......

Кличко рассказал, почему в Киеве разбитые дороги и транспорт

По словам Виталия Кличко, много лет деньги в развитие инфраструктуры столицы не вкладывались...

Кличко подружился с Google, чтобы помочь киевлянам

Киевский мэр Виталий Кличко заявил о намерении «сотрудничать с самым популярным поисковым сервисом».  Об этом он сообщил после встречи с директором по вопросам взаимодействия с органами государственной власти компании Google Украина Олегом Якимчуком и управляющим партнером Геннадием Курочкой. Кличко рассказал, когда в Киеве включат отопление В частности, Виталий Кличко рассказал, что на......

В.Кличко рассказал, как в Киеве борются со смогом

КИЕВ. 28 июля. УНН. Киевский городской председатель Виталий Кличко рассказал о мерах, которые принимает столичная власть, учитывая погодные условия и смог в столице. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевского городского головы. Так, по словам В.Кличко, в Киеве из-за погодных условий и высокого уровня загрязненности атмосферного воздуха ограничен въезд грузового транспорта. "Киевавтодор" и коммунальные службы районов обеспечивают ежедневный полив автодорог, придомовых территорий и зеленых зон. Это нужно делать и в дальнейшем и информировать людей обо всех мероприятиях ", - отметил В.Кличко....

Кличко рассказал, как избежать конфликтов вокруг строек в Киеве

Мэр ждет информации от главы МВД в столицы по ситуации на Осокорках...

Кличко рассказал, кто в Киеве зимой будет чистить дороги

К уборке снега могут привлечь частные автопарки...

Владимир Кличко рассказал о вероятности проведения в Киеве очередного поединка

Владимир Кличко поведал о том, какие шансы провести в Киеве его следующий поединок....

Кличко рассказал, когда закончится отопительный сезон в Киеве

Жители тех домов, которые не зависят от центрального отопления, сами решат, когда прекращать теплоснабжение  ...

В Киеве растет число заболевших корью

Горожан зовут прививаться  ...

Заместитель Кличко рассказал, когда в Киеве уберут незаконные ларьки

В день коммунальщики могут убирать по 20 МАФов...

В Киеве установят еще 10 тысяч видеокамер с распознаванием лиц - Кличко

Кличко рассказал, что видеокамеры, которые могут распознавать лица и номера авто, установленные в многолюдных местах...

Дочь Владимира Кличко будут крестить в Киеве

Владимир Кличко рассказал о своей недавно рожденной дочке...

Кличко рассказал, что делает горадминистрация для развития спорта в Киеве

Кличко заявил, что на спортивную инфраструктуру в столице выделено 500 миллионов гривен....

Кличко объяснил причину ужасных пробок в Киеве

Огромные пробки в Киеве накануне финала Лиги Чемпионов-2018 обусловлены интенсивными дорожными работами, а также перекрытием Крещатика по требованию УЕФА. Об этом в комментарии LB.ua  рассказал мэр Киева Виталий Кличко. "Ситуация с передвижением в городе Киеве усугубилась в весенний период, так как работники дорожных служб с наступлением теплого времени года вышли на рабочие места. И......

В Киеве увеличилось число заболевших гриппом детей

С 6 по 8 февраля заболели 10117 детей против 8866 на прошлой неделе - рост на 12,4%. Количество заболевших гриппом и ОРВИ взрослых уменьшилось на 1,5%...

В Киеве живет от 3 до 4 миллионов человек – зам Кличко

Алексей Резников рассказал, что население столицы постоянно меняется из-за трудовой миграции  ...


Cгенерировано за 0.072688 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств