Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вместо «Евровидения-2020» могут провести альтернативное шоу

Добавлено:2020-03-23 13:31:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вместо «Евровидения-2020» могут провести альтернативное шоу»
  Европейский вещательный союз может провести и альтернативное шоу вместо отмененного «Евровидения-2020». Об этом сообщается на eurovision.tv.  Подробности нового шоу пока не разглашаются, но оно не будет предусматривать соревнование участников.  Цель проекта - объединить и развлечь аудиторию Европы в эти непростые времена. Напомним, международный песенный конкурс «Евровидение-2020» официально отменили...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Еще один участник покинул национальный этап Евровидения

После того как Борис Коваль отказался участвовать в национальном этапе Евровидения, вместо него на конкурс должна была попасть Люба Дога. Сегодня организаторы конкурса объявили, что она тоже выбывает из конкурса, сообщает NOI.md. По словам члена группы организаторов Евровидения в Молдове Леонида Мельник, Люба Дога «сообщила, что у нее проблемы со здоровьем, и она не может участвовать». Вместо...

Самойлова вместо Евровидения спела в оккупированном Крыму

Опальная певица исполнила песню, подготовленную для конкурса...

Церемонию открытия Евровидения могут провести в Мариинском дворце

От Софийского собора решили отказаться....

Самойлова вместо "Евровидения" поедет петь в оккупированный Крым

Самойлова будет выступать на концерте ко Дню победы  ...

Открытие «Евровидения-2017» хотят провести на территории Софии Киевской

События в рамках Евровидения будут проходить весной в течение двух недель...

Японцы готовы провести соревнования Олимпиады-2020 в пострадавших от аварии на АЭС районах

Япония может провести часть соревнований Олимпиады-2020 в префектуре Фукусима...

В Кишиневе могут провести Суперкубок УЕФА 2020

Девять городов, среди которых и Кишинев, заинтересованы в проведении у себя  Суперкубка УЕФА 2020, объявил в понедельник Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).  Заинтересованность в проведении матча за Суперкубок УЕФА-2020 выразили девять национальных федераций: • Албания, Тирана, «Национальный» • Беларусь, Минск, «Динамо» • Израиль, Хайфа, «Самми Офер» • Казахстан, Алматы, «Центральный» •...

В Берлине появилось “альтернативное посольство” Украины

Украинской, проживающих в Берлине, вместе с правозащитниками открыли в немецкой столице “альтернативное посольство” Украина, таким образом выразив свою солидарность с участниками Евромайдану. “Альтернативное посольство” на Альбрехтштрассе в Берлине Прямо напротив Посольства Украины в Германии на Альбрехтштрассе в Берлине теперь работает “альтернативное посольство”. Инициаторами создания символического посольства, задачей которого является, в частности, информировать людей в Германии о [...]...

Украину могут отстранить от Евровидения

Глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре заявила, что в отношении Украины могут быть введены санкции в виде временного отстранения от Евровидения из-за ситуации с участницей от России Юлией Самойловой. Об этом пишет швейцарское издание Blick. «Я глубоко сожалею, что Евровидение используют для политических игр. Конкурс должен радовать миллионы людей и объединять их, а не наст...

Парубий предложил провести дополнительную пленарную неделю

Вместо января депутаты могут собраться в конце ноября или в декабре....

13 стран-хозяев футбольного Евро-2020 смогут провести по два матча дома

Хозяева чемпионата Европы 2020 года проведут по два матча группового этапа дома...

Минск и Иерусалим тоже хотят провести Евро-2020

Киев и Донецк получили очередных конкурентов в борьбе за чемпионат Европы 2020 года...

Финал Евровидения-2017 состоится 13 мая

КИЕВ. 2 декабря. УНН. Финал песенного конкурса запланировано провести 13 мая. Об этом сообщает пресс-служба UA: Первого, передает УНН. "Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве планируется провести 9 и 11 мая, финал - 13 мая", - говорится в сообщении. Также назначены исполнительные продюсеры Евровидение-2017, ими стали руководители НТКУ Александр Харебин и Виктория Романова. Также частью основной команды стал Стюарт Барлоу, который уже 5 лет занимается песенным конкурсом и будет шоу-продюсером Евровидение-2017. Напомним, благодаря победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести этот конкурс в 2017 году....

Україна повинна провести перепис населення до 2020 року - Лібанова

В Україні необхідно провести перепис населення до 2020 року. За стандартами ООН переписи повинні проводитися один раз у 10 років, у нашій же країні перший і поки єдиний перепис населення був проведений ще у 2001 році....

Азербайджан готов провести Евро-2020 на высоком уровне – АФФА

Кандидатура Баку выдвинута на проведение Чемпионата Европы по футболу 2020 года...

Соревнования по гребле на Олимпиаде-2020 могут быть перенесены в Южную Корею

Власти Токио выступают за сокращение расходов на Игры-2020...


Cгенерировано за 0.110561 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств