Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Минсоцполитикии рассказали об индексации пенсий в мае

Добавлено:2020-03-23 13:03:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Минсоцполитикии рассказали об индексации пенсий в мае»
  С мая 2020 года в Украине произойдет индексация трудовых пенсий на 11%. Об этом заявила министр социальной политики Марина Лазебная, передает «Укринформ».  «С мая мы проведем индексацию трудовых пенсий на 11%. После индексации гарантированное повышение получат 7 миллионов пенсионеров. Также с мая мы устанавливаем доплату к пенсии полутора миллионам пенсионеров, которым исполнилось 80 и более лет. Это будет ежемесяч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВФ против индексации пенсий украинцев

Международный валютный фонд (МВФ) готов обсуждать с властями Украины изменения в законопроект о повышении пенсий (№6614) в рамках определенных Фондом и Всемирным банком (ВБ) целей пенсионной реформы, сообщил официальный представитель МВФ Уильям Мюррей (William Murray), передает Интерфакс-Украина. Всемирный банк настаивает на автоматической индексации пенсий в Украине "Мы призываем власти......

Всемирный банк настаивает на автоматической индексации пенсий в Украине

Директор Всемирного банка по делам Беларуси, Молдовы и Украины Сату Кахконен заявляет о необходимости введения автоматической индексации пенсий в Украине с 2018 года, а не с 2021-го, как это предусмотрено существующим проектом закона о пенсионной реформе, предложенным Верховной Раде Кабинетом министров, передает Интерфакс-Украина. Дмитрий Медведев заявил, что в РФ нет денег на индексацию......

«Оппозиционный блок» будет голосовать за бюджет-2017 лишь при учете его предложений об индексации пенсий - Бойко

Киев. 14 ноября. УНИАН. Председатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко подчеркивает, что его фракция будет голосовать за законопроект о государственном бюджете на 2017 год лишь при учете предложений об индексации пенсий. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Бойко сказал во время Согласительного совета. «Мы такой бюджет не поддерживаем. И сможем проголосовать, только когда будут учтены наши предложения по индексации пенсий, учитывая реальный уровень инфляции и падение национальной валюты», - заявил председатель фракции «Оппозиционный блок»....

Салим Муслимов: Для индексации страховой части трудовых пенсий в Азербайджане потребуется 122,5 млн манатов

Для индексации страховой части трудовых пенсий в Азербайджане в 2017 году потребуется 122,5 миллиона манатов...

В Азербайджане индексируется страховая часть трудовых пенсий

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение об индексации страховой части трудовых пенсий...

В Азербайджане индексируется страховая часть всех видов трудовых пенсий

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение о индексации страховой части трудовых пенсий...

Часть крымских пенсионеров может не рассчитывать на повышение пенсий от России

Неработающие пенсионеры из Крыма могут не рассчитывать на увеличение пенсий. Крым и Севастополь останутся в стороне от общероссийской индексации....

Оккупированному Крыму индексация российских пенсий пока не светит

Решение об очередной индексации пенсий в РФ не принималось, денег на это пока нет, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе поездки в Феодосию....

Захарченко анонсировал повышение пенсий в "ДНР" в августе

Повышение пенсий жителям ДНР начнется уже в первых числах августа. Об этом сегодня журналистам заявил Захарченко. «В первых числах следующего месяца наши пенсионеры узнают о повышении пенсий. Процесс индексации находится на заключительном этапе», —  рассказал он. Видимо, пришел очередной "транш" из Кремля.  ...

Всемирный банк торопит Украину с автоматической индексацией пенсий

Неоднозначность индексации пенсий может подорвать доверие граждан к пенсионной системе...

Правительство затягивает индексацию пенсий военным - хотят сэкономить

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман зяявил о том, что задержка индексации военных пенсий вызвана необходимостью снизить ее "вес" с 43 млрд грн за счет адресности. Об сказал премьер-министр в ходе вопросов к правительству в парламенте. "Всех военнослужащих, кто воюет и защищает страну, мы не оставим без повышения пенсий. Но в этой системе есть также и те, кто никогда не видел боевых......

Всемирный банк поторопил Украину с автоматической индексацией пенсий

Неоднозначность индексации пенсий может подорвать доверие граждан к пенсионной системе. Автоматическая индексация пенсий в Украине должна начаться с 2018 года, а не с 2021 года, как это предусмотрено существующим проектом закона о пенсионной реформе, предложенным Верховной Раде Кабинетом министров. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщает Интерфакс-Украина, ссылаясь на директора Всемирного ......

На индексацию страховой части пенсий в Азербайджане будет выделено свыше $27 млн. - глава Соцфонда

Для обеспечения индексации страховой части пенсий в Азербайджане из бюджета Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) в течение года дополнительно потребуется 21,6 миллиона манатов...

На индексацию страховой части пенсий в Азербайджане потребуется свыше $15 млн

Для обеспечения индексации страховой части пенсий в Азербайджане из бюджета Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) в течение года дополнительно потребуется 12 миллиона манатов....

В Минсоцполитики рассказали, кому проведут перерасчет пенсий

Для перерасчета пенсий необходимо 50 млрд гривен...

Для индексации пенсий в этом году не хватает 8 млрд гривен

“Вопрос осовременивания пенсий — это тема номер один и вызов номер один для действующего правительства... Необходимый ресурс, который нам нужен до конца года, чтобы произвести это осовременивание, — около 8 млрд гривен”...


Cгенерировано за 0.023397 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств