Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

МОЗ заявил о втором этапе борьбы с COVID-19

Добавлено:2020-03-23 12:30:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МОЗ заявил о втором этапе борьбы с COVID-19»
  Министр здравоохранения Украины Илья Емец заявил, что в стране начинается второй этап борьбы с коронавируса, который заключается в противостоянии COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Украина, к сожалению, не смогла принять жесткие меры, чтобы не впустить вирус. Поэтому сейчас, в данный момент, у нас уже есть очаги, которые пришли не из Китая или из Европы, а являются нашими, местными, очагами. То есть начинаетс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экипажи команды "МАЗ-СПОРТавто" заняли 9-е, 22-е и 39-е места на втором этапе ралли-рейда "Дакар-2014"

Еще один экипаж "МАЗ-СПОРТавто" с пилотом Александром Василевским, штурманом Валерием Козловским и механиком Дмитрием Запорощенко (521-й стартовый номер) финишировал на втором этапе 22-м (время - 5 ч. 18 мин. 8 сек.; +1 ч. 19 мин. 51 сек.)....

Деканаидзе заявила о втором этапе реформы полиции

Сейчас идет набор кандидатов на должности участковых и следователей...

Украина обыграла Черногорию на ЧЕ по баскетболу (U-16)

Юношеская сборная выиграла в своем втором матче на втором этапе Евробаскета...

Баскетболисты "Химика" с победы стартовали во втором этапе Кубка Европы

Южненцы в гостях разгромили "Баккен Бирз"...

Украинский пятиборец победил на этапе Кубка мира

Призер Олимпиады занял первое место на втором этапе Кубка, а на первом он завоевал серебро...

Аваков сообщил о втором этапе атаки вируса Petya

Киберполицейские во вторник, 4 июля, прекратили второй этап атаки вируса Petya...

Ева Тимуш выступила во втором этапе конкурса Romanii au Talent (ВИДЕО)

Во втором этапе Romanii au Talent-7 на сцену вышли десять талантливых участников, в числе которых оказалась и молдавская молодая певица Ева Тимуш. Несмотря на удачное выступление, к сожалению, нашей соотечественнице  не удалось пройти в большой финал этого музыкального конкурса, пишет Aquarelle. Ева Тимуш прекрасно исполнила песню на английском языке и, несмотря  на то, что она не прошла, все...

Вита Семеренко остановилась в шаге от медали на втором этапе Кубка мира по биатлону

Победу в спринтерской гонке отпраздновала Дарья Домрачева...

Биатлон: Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на втором этапе Кубка мира

Лучший украинский результат – 15-е место Сергея Семенова...

Д.Зевина завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира по плаванию

КИЕВ. 4 сентября. УНН. Украинская пловчиха Дарья Зевина дважды победила на третьем этапе Кубка мира, передает УНН со ссылкой на НОК Украины. Украинка одержала две победы - в плавании на 50 м (26,25 секунды) и 200 м (2:00,47) на спине. Кроме того, Андрей Говоров финишировал вторым (22,41) на дистанции 50 м баттерфляем. Как сообщал УНН, на втором этапе во Франции Д.Зевина установила рекорд Кубков мира....

Лидеры оппозиции договорились о едином кандидате в президенты, - Яценюк

Арсений Яценюк заявил о том, что на данном этапе лидеры оппозиционных сил определились с единим кандидатом во втором туре....

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене стала Надежда Скардино

Неудачно выступили белорусские биатлонистки 6 декабря в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене....

Australian Open. Молчанов выбывает из борьбы

Украинский теннисист Денис Молчанов не смог пробиться в основную сетку на Открытом чемпионате Австралии, уступив во втором раунде квалификации.   В своем втором матче на турнире ......

Яценюк напомнил, что оппозиция выдвинет единого кандидата во втором туре

На данном этапе лидеры оппозиции определились, что единый кандидат в президенты от оппозиции должен быть определен во втором туре. Об этом заявил глава политсовета "Батькiвщини" Яценюк, которого цитирует пресс-служба партии. Яценюк отметил, что решением партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко выдвинута кандидатом в президенты....

Директора госпредприятий и комучреждений будут подавать е-декларации на втором этапе с января по апрель – НАПК

Киев. 31 октября. УНИАН. Заместитель председателя Национального агентства Украины по вопросам предотвращения коррупции Руслан Радецкий заявляет, что директора государственных предприятий и коммунальных учреждений должны подавать электронные декларации на втором этапе е-декларирования с 1 января по 1 апреля 2017 года. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня на брифинге. ”Субъекты публичного права, они также будут подавать декларации, но они будут подавать во втором этапе, это директора государственных предприятий, это и руководители государственных учреждений, коммунальных предприятий”, - сказал Радецкий. ”На сегодняшний день это также нами отрабатывается и фактически мы уже делали сообщения, и обращали внимание этих субъектов, что им необходимо обратить внимание на это, и во вторую волну электронного декларирования - а она наступит с 1 января 2017 года и завершится 1 апреля 2017 года - они также должны подать электронную декларацию”, - отметил Радецкий. Как сообщал УНИАН, 30 октября завершился первый этап подачи электронных деклараций за 2015 год для субъектов декларирования, которые занимают ответственное и особо ответственное положение. В частности, е-декларации подали высшие должностные лица государства, народные депутаты и другие чиновники высокого ранга. Подача электронных деклараций и система их обработки является одним из условий выполнения программы борьбы с коррупцией - одного из ключевых требований Европейского Союза в части предоставления безвизового режима Украине....

Белорусский энергетический рынок невозможно создать без ликвидации перекрестного субсидирования - Минэнерго

На первом этапе будет выделена генерация в составе 12 станций высокого давления, и в эти же сроки на втором этапе будет выделен энергонадзор. Это будет самостоятельное учреждение, которое станет выполнять надзорные функции, причем не только в системе энергетики, но и в целом в народном хозяйстве Беларуси....


Cгенерировано за 0.067869 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств