Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

В Японии заявили о невозможности проведения Олимпийских игр-2020

Добавлено:2020-03-23 12:01:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Японии заявили о невозможности проведения Олимпийских игр-2020»
  Летние Олимпийские игры-2020 невозможно провести из-за ситуации с коронавирусом Covid-2019. Об этом заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.  «Я думаю, что ситуация в мире сейчас не такая, чтобы проводить Олимпиаду», - отметил он.  Абэ намерен обсудить обсудит вопрос организации Олимпийских игр с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Ранее глава МОК прокомментировал ситуацию с потенци...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Япония в 2020 году может сдвинуть время на два часа вперед ради Олимпиады в Токио

Правительство Японии рассматривает возможность перехода на летнее время в период проведения Олимпийских Игр в Токио в 2020 году...

Олимпиада-2020 принесет Японии $30 млрд

Проведение Олимпийских игр в Токио в 2020 году принесет Японии $30 млрд и 150 тыс. рабочих мест в ближайшие семь лет, подсчитали аналитики....

Порошенко и Ренци заявили о невозможности проведения нелегитимных "выборов" в Донбассе

Выборы, проведенные не по украинскому законодательству, никто не признает в мире...

Прогноз: Олимпиада 2020 года принесет Японии 30 млрд долларов

Биржи Азиатско-Тихоокеанского региона открыли торги 9 сентября, активным ростом. Энтузиазм инвесторов вызван победой заявки Токио на проведение летних Олимпийских игр 2020 года. Экономический эффект от проведения Игр оценивается в 3 трлн иен - это примерно 30 млрд долларов....

Битву за Олимпиаду-2020 выиграл Токио (ФОТО)

По результатам голосования исполкома Международного олимпийского комитета столица Японии получила право проведения летних Олимпийских игр 2020 года. В первом туре голосования, которое проходило в аргентинском Буэнос-Айресе на 125-й сессии МОК, ни один из городов-кандидатов не смог набрать большинства голосов. Первое место занял Токио, а за два других кандидата - Мадрид и Стамбул - члены МОК ......

Кабмин выделил средства на трансляцию Олимпийских игр

Оставшиеся от проведения конкурса Евровидение средства будут направлены на трансляцию Олимпийских игр в 2018 г. и 2020 г....

Токио примет Олимпиаду-2020

По результатам голосования исполкома МОК Токио получил право проведения летних Олимпийских игр 2020 года. Напомним, что выборы прошли в рамках 125-й сессии Комитета в аргентинском ......

Олимпиада 2020 года будет в Токио

По итогам голосования на 125-й сессии Международного олимпийского комитета в Буэнос-Айресе президент организации Жак Рогге объявил, что столицей летних Олимпийских игр 2020 года станет Токио. За право принять у себя Олимпиаду-2020 параллельно с японской столицей боролись Стамбул и Мадрид. Статьи Борьбу могут исключить из программы Олимпийских игр-2020 Баку не вошел в шорт-лист кандидатов на Олимпиаду-2020 Рим отказался от борьбы за [...]...

Зрителей Олимпийских игр в Токио в 2020 году будут встречать роботы

Южная Корея объявила о планах использовать труд 85 роботов во время Олимпийских игр в Пхенчхане, заменив таким образом «классических» волонтеров. Что будут делать «умные» машины во время спортивных состязаний и в каких сферах жизни роботы постепенно вытесняют людей. Олимпиада механизмов Южнокорейские власти планируют заменить волонтеров роботами во время проведения Олимпийских игр в Пхенч...

Школьники выбрали талисманов Олимпийских игр 2020 года

Выбранные талисманы сочетают в себе традиции и современные инновации...

В случае неизбрания Стамбула столицей Олимпиады-2020 будут виноваты демонстранты с Гези - министр

Если Стамбул не будет избран столицей проведения летних Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года, то в этом будут виноваты демонстранты-провокаторы из парка Гези...

Спортивная борьба включена в программу летних Олимпийских игр 2020 года

Спортивная борьба будет представлена в программе летних Олимпийских игр 2020 года, такое решение было принято в воскресенье по итогам голосования членов Международного олимпийского комитета (МОК) на 125-й сессии организации в Буэнос-Айресе, пишет РИА Новости....

Названа столица летних Олимпийских игр 2020 года

Столицей Олимпиады-2020 стал Токио...

Обнародавана дата проведения игр Евро-2020 в Баку

UEFA обнародовала дату проведения игр Чемпионата Европы по футболу в 2020 году...

В Японии определились с именем талисмана Олимпиады-2020

Имя состоит из двух японских слов, обозначающих будущее и вечность...

Премьер-министр Японии хочет изменить конституцию страны в 2020 году

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется добиться изменения мирной конституции страны в 2020 году и закрепить в ней существование сил самообороны,...


Cгенерировано за 0.055335 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств