Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Украину прибыл самолет с партией тестов для выявления коронавируса

Добавлено:2020-03-23 10:34:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украину прибыл самолет с партией тестов для выявления коронавируса»
Самолет Вооруженных сил Украины Ил-76 доставил в аэропорт Борисполь (Киев) из китайского Гуанчжоу партию тестов для выявления коронавирусной инфекции. Военный борт привез в Украину два вида тестов: для ПЦР (полимеразной цепной реакции) и 250 тысяч тестов для экспресс-диагностики. Кроме того, доставлены медицинские маски разной степени защиты, дезинфекторы, аппараты искусственной вентиляции легких и другие средства, необходимые для борьбы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украину прибыл самолет с первой партией военной помощи из Канады

Груз сопровождает Посол Украины в Канаде Вадим Пристайко...

В Украину прибыл самолет с "гуманитаркой" из ЕС

Гуманитарная помощь будет направлена вынужденным переселенцам и беженцам...

Канада направила на Украину первый самолет с военной помощью

Правительство Канады направило самолет с первой партией военной помощи на Украину, сообщил в четверг украинский МИД....

Прибыл самолет с погибшими украинцами в Кабуле

Самолет с телами погибших украинцев во время террористического нападения на отель в Кабуле прибыл в Украину....

В Украину прибыла первая партия военной помощи от Канады

В аэропорт "Борисполь" прибыл самолет Воздушных сил Вооруженных сил Канады с первой партией груза военной помощи для Украины....

Тиллерсон прибыл в Украину

Самолет американского госсекретаря приземлился в Борисполе...

В Турции выделено 49 больниц на случай выявления коронавируса

В 43 провинциях Турции выделены 49 больниц на случай выявления заразившихся коронавирусом...

Анджей Дуда прибыл в Украину

Самолет главы польского государства приземлился в киевском аэропорту "Борисполь" в понедельник вечером...

Лукашенко прибыл с официальным визитом в Украину

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Украину. Самолет главы государства приземлился в международном аэропорту Борисполь...

Премьер-министр Канады Трюдо прибыл с визитом в Украину

Самолет с премьером приземлился в "Борисполе...

Грузия окажет медицинскую помощь Украине

Власти Грузии направят в Украину самолет с первой партией медицинской помощи....

Российский самолет с медикаментами прибыл в Ростов-на-Дону

Самолет МЧС России с медикаментами для жителей Донбасса приземлился в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил официальный представитель министерства Александр Дробышевский, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". Читайте: Канадский самолет с военной помощью прибыл в Украину "В Ростове-на-Дону приземлился самолет Ил-76 с грузом медикаментов на борту, вылетевший из подмосковного аэродрома Раменское. Эта гуманитарная помощь в Ростовской области будет перегружена на автотранспорт МЧС, который войдет в состав десятой гуманитарной колонны для Донбасса", - сказал он. Общий вес медикаментов - более 20 тонн, уточнил А.Дробышевский. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139264.html ......

В Саудовской Аравии от коронавируса скончался иностранец

Жертвой коронавируса в Саудовской Аравии стал еще один человек, в стране подтверждены еще восемь случаев инфицирования...

Самолет, вернувшийсяся в аэропорт Астаны прибыл в Баку

Самолет, сделавший незапланированную посадку в аэропорту Астаны из-за проблемы с навигационным оборудованием прибыл в Баку...

В Чили для борьбы с пожарами прибыл гигантский самолет: фото

Самолет на базе Boeing 747 может нести на борту в 22 раза больше воды, чем обычный пожарный самолет...

В Украину прибыл первый самолет с гуманитарной помощью от ЕС

Разгрузка помощи с первого самолета уже началась...


Cгенерировано за 0.030710 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств