Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Минздрав Украины просит о введении чрезвычайного положения

Добавлено:2020-03-23 10:00:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минздрав Украины просит о введении чрезвычайного положения»
  Глава Министерства здравоохранения Украины Илья Емец выступил за введения режима чрезвычайного положения по всей стране. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.  «Я говорил об этом еще с первого дня своей работы в правительстве. Это надо было делать с самого начала. Если бы это удалось, то такого распространения, которое сейчас геометрически развивается, не было бы», - отметил он.  По его словам, для э...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дипломатам сообщили о возможном введении чрезвычайного положения. МИД возражает

Некоторым дипломатам, которые находятся в Украине? сообщили о возможном введении чрезвычайного положения.По словам источника, они получили сообщение, что вероятность введения чрезвычайного положения очень ......

Вопрос введения ЧП в Украине не рассматривается

Вопрос о введении в Украине чрезвычайного положения не рассматривается. Министр юстиции Елена Лукаш сообщила, что вопрос о введении в Украине чрезвычайного положения не будет рассматриваться. Об этом она сказала в кулуарах парламента, передает корреспондент УНН. "Сейчас вопрос о введении в Украине чрезвычайного положения не рассматривается", - сказала Е. Лукаш. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90809.html ......

Что нужно знать о введении чрезвычайного положения

Основания для чрезвычайного положения есть, но президент пока против...

Яценюк заявляет, что власть намерена ввести в стране чрезвычайного положения

В администрации Президента Украины обсуждается вопрос о введении в стране чрезвычайного положения....

Кабмин Украины одобрил введение чрезвычайного положения в энергетике

Кабинет министров Украины одобрил и передал в Верховную Раду Украины законопроекты о введении чрезвычайного положения в энергетическом секторе, а также привлечении инвесторов из Европы и США к модернизации и совместной эксплуатации газотранспортной системы Украины....

У Азарова утверждают, что вопрос о введении режима ЧП не поднимался

Вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине пока не поднимался, сообщили в Кабмине. "Вопрос о введении в стране чрезвычайного положения властью не поднимался", - сообщил пресс-секретарь премьера Николая Азарова Виталий Лукьяненко....

Министр юстиции Украины поставит вопрос о введении чрезвычайного положения

Елена Лукаш заявила, что намерена обратиться к президенту страны Виктору Януковичу с просьбой выйти из переговорного процесса с оппозицией, а также обратиться к Совету национальной безопасности и обороны Украины с просьбой рассмотреть вопрос о введении чрезвычайного положения в стране, если активисты не освободят захваченное ими здание Министерства юстиции....

Верховная Рада рассмотрит Постановление о введении чрезвычайного положения

В Верховной Раде зарегистрирован проект Постановления о необходимости введения чрезвычайного положения в Донецкой и Луганской областях...

Кабмин одобрил введение чрезвычайного положения в энергетике

Кабинет министров Украины одобрил и передал в парламент проекты законов о введении чрезвычайного положения в энергетическом секторе и о привлечении европейских и американских инвесторов к модернизации и совместной эксплуатации газотранспортной системы Украины, разработанные по поручению премьер-министра Украины Арсения Яценюка....

Украина: Рада рассмотрит вопрос о введении военного или чрезвычайного положения

Вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский сообщил, что парламент рассмотрит в воскресенье вопрос о введении чрезвычайного или военного положения, если соответствующее решение будет принято Советом национальной безопасности и обороны (СНБО)....

Власти Украины не планируют вводить чрезвычайное положение

Президент не рассматривал вопрос о введении чрезвычайного положения - В. Колесниченко. Президент Украины и Кабинет министров не рассматривали вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине, потому что в этом нет необходимости. Об этом сказал на пресс-конференции народный депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, передает корреспондент УНН. "Вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине не рассматривался президентом, не рассматривался правительством, тем более не рассматривался Верховной Радой по одной простой причине - нет необходимости введения чрезвычайного положения из-за того, что группа фашистских молодчиков сегодня провоцирует гражданское противостояние в одной части Киева", - сказал В. Колесниченко. Нардеп подчеркнул, что "Украина контролируется, Киев контролируется и власть примет адекватные меры для того, чтобы в ближайшее время эту ситуацию локализовать". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89733.html ......

В оппозиции говорят, что в АП готовят чрезвычайное положение и «зачистку» Майдана

Штаб национального сопротивления располагает «достоверной информацией» о том, что сейчас в администрации президента Украины подготовлено решение о введении чрезвычайного положения и «зачистке» Майдана. Об этом говорится в заявлении штаба, размещенном на сайте ВО «Батькивщина». «Подпись Виктор Януковича под указом о введении чрезвычайного положения - это подпись под указом о расстреле сотни людей, начало войны власти [...]...

Пиарщики оппозиции запускают слух о введении чрезвычайного положения, - источник

Лидеры оппозиции придумали новую «страшилку», которой они будут пугать избирателей. По информации, которую мы получили из штаба «Батькивщины», в скором времени планируется опубликовать в интернете документ о введении чрезвычайного положения в стране....

В ПР заявляют, что оппозиция сегодня объявит о всеобщей мобилизации

В Партии регионов опасаются "ложного" заявления оппозиции о введении властью чрезвычайного положения в Украине. "Всю ночь по команде лидера фракции Арсения Яценюка (фракция "Батькiвщина") фальсифицировалось постановление о введении чрезвычайного положения", - заявил народный депутат Олег Царев....

Военные не просили Януковича о введении чрезвычайного положения, - Лебедев

Украинские военные не обращались к Президенту Виктору Януковичу с просьбой про введение чрезвычайного положения....

В Украине готовятся ввести чрезвычайное положение?

Как сообщает Еспресо.TV, ссылаясь на свои источники, посольства иностранных государств получили от Министерства иностранных дел Украины уведомление о введении в стране чрезвычайного положения. В то же время, дата введения чрезвычайного положения на данный момент не уточняется. Слухи о возможном введении чрезвычайного положения в Украине курсируют в сети уже довольно долгое время. Многие полагают, что чрезвычайное положение будет введено в ходе внеочередной парламентской сессии, которая состоится завтра, 28 января. При этом следует подчеркнуть, что официального подтверждения данной информации еще нет. По материалам: espreso. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90598.html ......


Cгенерировано за 0.177213 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств