Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Комендантский час в Украине пока вводить не собираются

Добавлено:2020-03-20 16:44:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Комендантский час в Украине пока вводить не собираются»
  Комендантский час в Украине пока вводить не собираются. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передают «Украинские новости».  «Не сейчас... Надеюсь, развитие вируса не будет таким», - отметил он.  Другой информации министр не предоставил.  ЧИТАЙТЕ: На Днепропетровщине ввели режим чрезвычайной ситуации Ранее первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник заявил, что в Киевской городской государственной админ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Военное положение в Украине вводить не собираются - спикер АТО

КИЕВ. 21 июля. УНН. В Украине пока не собираются вводить военное положение, а слухи, что это будет сделано в ближайшее время, направлены на дестабилизацию внутренней ситуации. Об этом в комментарии УНН сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко. "Во-первых, это слухи. Во-вторых, если вдруг будет принято решение когда-либо, то оно будет официально озвучено официальными лицами. Для чего запускают эти слухи? Причина одна - дестабилизация внутренней ситуации в стране с подтасовкой фактов. Пусть народ живет спокойно", - сказал А.Лысенко. Как сообщал УНН, 19 июля Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что в случае продолжения обострения ситуации на Донбассе, СНБО может рассмотреть вопрос введения военного положения в Украине....

В Украине военное положение вводить не будут, - Лысенко

В Украине пока что не планируют вводить военное положение, а слухи, что это в ближайшее время сделают, направлены на дестабилизацию ситуации....

ЕС пока не решил, какие санкции вводить против РФ – МИД Эстонии

Пока Европа следит за выборами в Украине...

В Белом доме пока не решили, против кого вводить санкции в России и в Украине

Администрация США пока не составила список людей, на которых могут быть распространены санкции в связи с ситуацией в Украине...

В УЕФА не собираются вводить систему видео-повторов лоя арбитров

Глава европейского футбола Александер Чеферин рассказал, что в ближайшее время система повторов введена не будет...

В "ДНР" отменяют комендантский час

Главарь пророссийской группировки "ДНР" Александр Захарченко заявил, что комендантский час в ОРДО (отдельные районы Донецкой области, неподконтрольная Украине территория) будет отменен. Но – временно."Комендантский час в Новый год и Рождество будет отменен", - заявил Захарченко.Напомним, что в настоящее время на оккупированной части Донетчины с 23:00 до 05:00 ......

Вводить в Украине чрезвычайное положение пока рано, - Кравчук

В Украине пока что рано вводить чрезвычайное положение....

После эвакуации в Калиновке появились мародеры

В Нацполиции отметили, что пока не будут вводить комендантский час...

Власти пока не собираются проводить мобилизацию

В Украине достаточно сил, мобилизации пока не будет...

Порошенко решил пока не вводить военное положение

На встрече президента Украины Петра Порошенко с лидерами фракций Верховной Рады было решено не вводить в стране военное положение...

Для наведения порядка армии не нужно военное положение - Куницын

В восточных областях Украины военное или чрезвычайное положение пока вводить не собираются...

В ООН пока не собираются вводить миротворческую миссию в Украину

В МИД Украины считают, что преждевременно говорить о намерениях ООН своих миротворцев в Украину. Совет безопасности ООН по состоянию на сегодня, несмотря на то, что было более 10 заседаний, рассмотрел всего одну резолюцию по Украине. Она была ветирована Российской Федерацией, - сказал представитель МИД Евгений Перебийнис....

В Турции вводят комендантский час

Комендантский час введен в 12 поселках уезда Сильван провинции Диярбакыр в рамках проведения контртеррористической операции в регионе...

Вводить российские войска в Украину пока нет необходимости, - спикер Госдумы

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что пока нет необходимости вводить российские войска на территорию Украины. Принятое Советом Федерации решение просто дает пока право, и этим правом можно воспользоваться в случае, если будет необходимость, а пока необходимости нет....

Отправлю на фронт: главарь "ДНР" угрожает бизнесменам, которые игнорируют комендантский час

Главарь террористической организации ДНР угрожает репрессиями предпринимателям Донбасса, которые игнорируют комендантский час на оккупированных территориях. Владельцев магазинов, которые нарушая комендантский час, реализуют свою продукцию с 23:00 до 5:00 будут облагать штрафами или отправят на фронт - Некоторые дельцы воспринимают комендантский час как возможность заработка. С такими ......

США собираются вводить против России новые санкции - СМИ

На данный момент Вашингтон пытается заручиться поддержкой ЕС в вопросе введения нового пакета ограничений против РФ из-за агрессии в Украине...


Cгенерировано за 0.097586 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств