Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Олимпиаду-2020 не планируют отменять

Добавлено:2020-03-20 16:02:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Олимпиаду-2020 не планируют отменять»
  Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах прокомментировал ситуацию с потенциальным переносом Олимпиады-2020 в Токио из-за коронавируса COVID-19. Об этом сообщает Reuters.  «Отмена соревнований не рассматривается. Мы настроены на успех грядущей Олимпиады. Мы не знаем, какая будет ситуация. Конечно, мы рассматриваем разные сценарии развития событий, но отличаемся от других спортивных организаций тем, что имеем четы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Олимпиада 2020 года будет в Токио

По итогам голосования на 125-й сессии Международного олимпийского комитета в Буэнос-Айресе президент организации Жак Рогге объявил, что столицей летних Олимпийских игр 2020 года станет Токио. За право принять у себя Олимпиаду-2020 параллельно с японской столицей боролись Стамбул и Мадрид. Статьи Борьбу могут исключить из программы Олимпийских игр-2020 Баку не вошел в шорт-лист кандидатов на Олимпиаду-2020 Рим отказался от борьбы за [...]...

Токио на $9 миллиардов сократил расходы на Олимпиаду-2020

Оргкомитет летней Олимпиады-2020 в Токио сократил бюджет Игр с 27 до 18 миллионов долларов...

Украине урежут квоты на Олимпиаду-2020

Наши тяжелоатлеты расплачиваются за употребление допинга...

Кличко попробует отобраться на Олимпиаду-2020

Еще ни один атлет в истории не побеждал в Олимпиаде 24 года спустя после своего первого триумфа...

Минобразования: Студентам стипендии отменять не будут

Студентов успокоили - чиновники стипендии отменять не планируют...

В Виннице не планируют отменять празднование 9 мая и готовят развёрнутую шоу программу

В Виннице не планируют отменять празднование 9 мая и готовят развёрнутую шоу программу. Парад праправнуков впервые состоится в Виннице 9 мая в честь 69- й годовщины победы в Великой Отечественной войне. ......

Лео Месси поддержал Мадрид в борьбе Олимпиаду-2020

Столица летней Олимпиады будет названа 7 сентября...

Женская сборная Экваториальной Гвинеи по футболу исключена из отбора на Олимпиаду-2020

Федерация наказана за фальсификацию документов...

Всему виной допинг: Украине урежут квоты на Олимпиаде-2020

Сборная Украины по тяжелой атлетике «расплачивается» за нарушение допинговых правил. Команда поедет на Олимпиаду-2020 в сокращенном составе....

Проблемы на "Фукусиме" не помешают Токио принять Олимпиаду-2020, - правительство

Правительство Японии полагает, что утечки радиоактивной воды на АЭС "Фукусима-1" не помешают планам Токио принять Олимпиаду-2020. Об этом заявил генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Суга. "Думаю, что (проблема утечек) не повлияет (на олимпийские планы Японии), в той степени, в какой об этом говорят", - сказал он....

Добрый вечер: Токио примет Олимпиаду-2020

На сессии Международного олимпийского комитета в Буэнос-Айресе, где 10 сентября начнутся выборы нового президента, утвердили столицу летних Олимпийских игр 2020 года...

Токио примет Олимпиаду-2020

По результатам голосования исполкома МОК Токио получил право проведения летних Олимпийских игр 2020 года. Напомним, что выборы прошли в рамках 125-й сессии Комитета в аргентинском ......

Лидер "Барселоны" поддержал заявку Мадрида на Олимпиаду-2020

Аргентинский форвард "Барселоны" публично выразил поддержку столице Испании в борьбе за право проведения летней Олимпиады 2020 года...

Проведение ОИ-2020 в Токио обойдется в 15 млрд долларов

Затраты на Олимпиаду 2020 года в Токио в шесть раз превысят изначально планировавшуюся стоимость, передало в пятницу информационное агентство Киодо со ссылкой на информированные ......

Гагаузия удвоит производство фруктов к 2020 г.

Власти Гагаузии планируют к 2020 г....

Трудовые книжки в Беларуси пока отменять не планируют

Трудовые книжки в Беларуси пока отменять не планируют...


Cгенерировано за 0.013171 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств