Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

На Днепропетровщине ввели режим чрезвычайной ситуации

Добавлено:2020-03-20 15:16:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На Днепропетровщине ввели режим чрезвычайной ситуации»
 В Днепропетровской области  ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.  «Днепропетровщина ввела режим чрезвычайной ситуации, чтобы максимально обезопасить людей от коронавирусной инфекции. Мы усиливаем правоохранительные средства контроля. Будем жестко следить за выполнением карантинных мер, которых жители области должны дисциплинированно придерживаться», - говорится в сообщении.  Режим ЧС введен для т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В оккупированном Крыму ввели режим чрезвычайной ситуации из-за засухи

На территории оккупированного Крыма объявили режим чрезвычайной ситуации из-за засухи в Красногвардейском, Нижнегорском, Первомайском и Советском районах...

Оккупанты ввели в Севастополе режим чрезвычайной ситуации из-за проблем со связью

Оккупационная власть Севастополя ввела режим чрезвычайной ситуации для всех органов управления и ГУП Севастополя "Севтелекома" в связи с тем, что "Укртелеком" прекратил оказывать услуги на территории города....

Оккупанты ввели режим чрезвычайной ситуации в Крыму

В Крыму оккупационная власть объявила режим чрезвычайной ситуации из-за засухи в Красногвардейском, Нижнегорском, Первомайском и Советском районах. Согласно распоряжению, т.н администрациям Красногвардейского, Нижнегорского, Советского, Первомайского районов необходимо обеспечить все меры, которые одобрит комиссия по ликвидации ЧС при российском правительстве Крыма, - сообщают Крым. Реалии.......

В Ростове-на-Дону ввели режим чрезвычайной ситуации из-за пожара

Режим чрезвычайной ситуации введен в Ростове-на-Дону из-за крупного пожара в частном секторе...

В Сибири ввели режим ЧС из-за пожаров

Режим чрезвычайной ситуации введен на всей территории Сибирского федерального округа...

Режим чрезвычайной ситуации на Донбассе не ограничит прав людей, - ДонОГА

Режим чрезвычайной ситуации на Донбассе, который сегодня ввел Кабинет министров Украины, не ограничит прав людей. Об этом журналистам в Мариуполе заявил глава Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко, передает пресс-служба ДонОГА. Читайте: Введен режим чрезвычайной ситуации на Донбассе, - А. Яценюк «Никаких ограничений прав и свобод режим чрезвычайной ситуации не влечет. Он направлен в первую очередь на восстановление инфраструктуры», - заявил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144877.html ......

В Австралии из-за лесных пожаров ввели режим ЧП

Режим чрезвычайной ситуации дает властям право на насильственную эвакуацию и отключение электричества в случае необходимости...

Режим чрезвычайной ситуации в отношении Ирана продлен еще на год

Б.Обама еще на год продлил режим чрезвычайной ситуации в отношении Ирана Президент США Барак Обама принял решение о продлении режима чрезвычайной ситуации в отношении Ирана еще на год, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. По словам Обамы, отношения США и Ирана по-прежнему "далеки от нормальных", что обусловливает необходимость продолжения чрезвычайной ситуации, которая дает основания правительству вводить новые санкции или усиливать уже существующие. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77160.html ......

Pоссия ввела на границе с Украиной режим чрезвычайной ситуации

С 4 июня в 15 территориях Ростовской области Российской Федерации, которые граничат с Украиной, введен режим чрезвычайной ситуации....

В канадской провинции ввели режим ЧС из-за пожаров

Режим чрезвычайной ситуации введен в некоторых частях провинции Британская Колумбия на западе Канады в связи с лесными пожарами...

США продлили режим чрезвычайной ситуации в отношении Ирана ещё на год

Несмотря на позитивные сдвиги в переговорах по иранской ядерной программе, президент США принял решение продлить режим чрезвычайной ситуации в отношении ИРИ ещё как минимум на год....

В оккупированном Крыму введут режим чрезвычайной ситуации из-за засухи

В нескольких районах оккупированного Россией Крыма может быть введен режим чрезвычайной ситуации из-за засухи, ведущей к гибели озимых и яровых культур...

В Боливии из-за засухи объявлен режим чрезвычайной ситуации

Власти Боливии объявили в стране режим чрезвычайной ситуации в связи с сильнейшей засухой за последние 25 лет....

МЧС готовится снимать режим чрезвычайной ситуации в Амурской области и ЕАО

На территории Хабаровского края режим "чрезвычайной ситуации" сохранится, так как он "позволяет эффективно в боевом режиме работать и всем органам управления, и силам", объявил глава МЧС, осмотревший в субботу предприятия в Комсомольске-на-Амуре....

В Украине ввели режим повышенной готовности к реагированию на ЧС

Кабинет министров ввел режим повышенной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации по всей Украине. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Режим чрезвычайной ситуации регулируется Кодексом гражданской защиты Украины, принятым в октябре 2012 года....

Из-за переселенцев из Украины в Хабаровском крае России ввели режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации в дальневосточном крае позволит оперативно разместить переселенцев и получить дополнительное финансирование...


Cгенерировано за 0.037103 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств