Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский поручил главам ОГА увеличить количество общественного транспорта

Добавлено:2020-03-20 13:30:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский поручил главам ОГА увеличить количество общественного транспорта»
  Президент Владимир Зеленский призвал представителей местной власти увеличить количество подвижного состава на улицах городов, чтобы обеспечить режим по 10-20 человек в транспорте.  «Председателям ОГА и мэрам крупных городов поставлена задача максимально увеличить количество маршруток, автобусов, троллейбусов в своих регионах. Это поможет соблюдать ограничения в 10 и 20 пассажиров.  Я призываю каждого председателя ОГА,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В.Гройсман поручил увеличить количество мест в школьных летних лагерях

КИЕВ. 5 мая. УНН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал задание увеличить количество мест в школьных летних лагерях в 2-3 раза. Об этом он сказал на заседании правительства, передает корреспондент УНН. "Нам нужно расширить возможности летних школьных лагерей, которые пользуются спросом у детей, но не всегда есть необходимое количество мест", - сказал он. В связи с этим, Премьер поручил решить этот вопрос с регионами, и в 2-3 раза увеличить количество мест для детей в лагерях....

Гройсман поручил увеличить количество мест в школьных лагерях

Премьер Украины Владимир Гройсман отдал распоряжение увеличить количество мест в летних лагерях - в два-три раза....

Премьер Израиля поручил увеличить количество полицейских в Иерусалиме

Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху распорядился значительно увеличить количество полицейских в Иерусалиме после покушения на правового активиста Иегуду Глика, состоявшегося в среду, 29 октября...

Велосипедные маршруты Киева увеличились на 5 километров

На бульваре Дружбы Народов в Киеве разрешат движение велосипедов полосой общественного транспорта. Там уже начали устанавливать соответствующие дорожные знаки. Это позволит увеличить велосипедную инфраструктуру столицы еще на 5 километров. Об этом сообщает страница сообщества “Киев - велосипедный город” в соцсети Facebook. Полосы общественного транспорта простираются вдоль бульвара Дружбы......

СНБО поручил Кабмину увеличить оборонный бюджет-2016

Совет национальной безопасности и обороны поручил Кабинету министров увеличить финансирование силовых структур оборонных ведомств...

Специальное расписание для общественного транспорта на Пасху

На Пасхальных праздниках общественный транспорт столицы будет работать по продленной программе. Троллейбусы, автобусы и маршрутки будут работать до 24.00 часов, сообщает NOI.md. Количество транспортных единиц будет дополнено, чтобы справится с большим потоком пассажиров.  На Радоницу еще не был установлен маршрут общественного транспорта, но чиновники примэрии не исключают, что он останется ...

Сильвия Раду не запретила главам управлений общаться с прессой

И.о. примара Сильвия Раду не запрещала главам управлений  общаться с прессой, сообщает NOI.md со ссылкой на распоряжение столичного примара. Распоряжение сделано после того, как вчера начальник Главного управления  общественного транспорта и путей сообщения Олег Поятэ обвинил Сильвию Раду в том, что она запрещает госслужащим общаться с прессой. В подписанном Раду документе высказано требование...

В течение месяца в Кишиневе увеличится количество общественного транспорта

Количество троллейбусов и автобусов, курсирующих по улицам Кишинева, будет увеличено в этом месяце....

Власти Киева рассказали о нехватке общественного транспорта

Киеву не хватает 300 единиц общественного транспорта, в основном это трамваи....

ЕИБ выделит Украине 200 миллионов евро на обновление общественного транспорта

Проект направлен на повышение частоты и регулярности работы общественного транспорта в небольших городах Украины...

Работа общественного транспорта в Киеве на Пасху: подробности

Киевпасстранс рассказал об изменениях в работе наземного общественного транспорта в ночь с 15 на 16 апреля...

В Киеве изношено 80% общественного транспорта

Почти 80% подвижного состава общественного транспорта Киева требует замены: 320 автобусов, 322 троллейбуса и 215 трамваев...

Полицейские Киева устроили проверку безопасности общественного транспорта

Водители общественного транспорта массово нарушают правила дорожного движения, а на маршрутах сотни неисправных машин...

В Киеве переименовали некоторые остановки общественного транспорта – КГГА

Ознакомиться с расписанием движения общественного наземного транспорта можно на сайте www.kpt.kiev.ua...

У примэрии грандиозные планы по реорганизации общественного транспорта

2025 год - крайний срок, установленный муниципальными властями для усовершенствования столичного общественного транспорта....

В Киеве намерены увеличить скорость общественного транспорта

В столице существующие графики движения были утверждены еще по стандартам 60-70-х годов...


Cгенерировано за 0.005340 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств