Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Первый человек в Украине вылечился от коронавируса

Добавлено:2020-03-20 12:08:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Первый человек в Украине вылечился от коронавируса»
  В Украине первый человек вылечилась от коронавируса COVID-19. Об этом заявил в видеообращении президент Владимир Зеленский.  По его словам, им является пациент из Черновцов. «У нас есть очень радостная новость: пациенту из Черновцов был сделан повторный лабораторный анализ на коронавирус – и он во второй раз показал отрицательный результат. Следовательно, можем констатировать официально: в Украине есть первый человек, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Саудовской Аравии от коронавируса скончался иностранец

Жертвой коронавируса в Саудовской Аравии стал еще один человек, в стране подтверждены еще восемь случаев инфицирования...

Число жертв коронавируса в Саудовской Аравии достигло 54 человек - минздрав

Еще один человек скончался в Саудовской Аравии от коронавируса (MERS-CoV). Общее число жертв болезни достигло 54 человек...

Число умерших от коронавируса в Саудовской Аравии возросло до 102

Число скончавшихся от коронавируса в Саудовской Аравии достигло 102 человек, передает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс....

Число жертв коронавируса в Саудовской Аравии превысило 180 человек - минздрав

Число жертв коронавируса в Саудовской Аравии увеличилось и достигло 189 человек...

Футболист "Ньюкасла" Гутьеррес вылечился от рака

Знаменитый аргентинский футболист перенес операцию по удалению яичка и прошел курс химиотерапии...

В Саудовской Аравии выросло число жертв коронавируса - минздрав

В Саудовской Аравии выросло число жертв коронавируса, достигшее 59 человек...

Переносчиками смертельного коронавируса могут быть верблюды, - ученые

Британские ученые, исследовав кровь верблюдов из Омана, пришли к выводу, что они могут быть переносчиками смертельного коронавируса, жертвами которого стали уже 50 человек. Группа исследователей сделала вывод, что вирус, обнаруженный в крови верблюдов, является РВК-короновирусом, вызвавшим заболевания у людей....

В Турции зафиксирована первая смерть от коронавируса

В Турции зафиксирована первая смерть от коронавируса. Об этом в пятницу сообщает телеканал TRT Turk....

В ОАЭ зафиксированы четыре новых случая заболевания коронавирусом

Управление здравоохранения Абу-Даби сообщило о зафиксированных четырех новых случаях заболевания коронавирусом в столице ОАЭ. По сведениям эмиратского информационного агентства WAM, заболевание у больных протекает в легкой форме и в настоящее время они находятся на карантине в медицинских учреждениях. Всего с начала года вирус в ОАЭ был диагностирован у около 40 человек, при этом двое из заболевших скончались. Управление здравоохранения ОАЭ уточнило, что еще шестеро из ранее заболевших вирусом после пребывания на карантине вылечились самостоятельно. Общее число выздоровевших за последнее время составило 27 человек. Ранее Министерство окружающей среды и водных ресурсов ОАЭ временно запретило ввоз верблюдов в страну из-за подозрений, что те могут являться переносчиками коронавируса. Эпицентром распространения коронавируса является соседняя с ОАЭ Саудовская Аравия, где от этого заболевания погибли уже более 110 человек. Коронавирус был обнаружен в сентябре 2012 года в Саудовской Аравии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105994.html ......

Экс-солист группы «ТНМК» вылечился от рака

Эдуард Приступа победил рак...

МИД рекомендует украинцам воздержаться от посещения Иордании из-за вспышки коронавируса

Министерство иностранных дел Украины (МИД) рекомендует своим гражданам воздержаться от посещения Иордании из-за вспышки коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. "Учитывая зарегистрированы случаи смертей от коронавирус (БСРС-КоВ) и свиного гриппа (H1N1) на территории Иорданского Хашимитского Королевства и объявленным в связи с чрезвычайным положением, МИД рекомендует гражданам Украины, которые намерены посетить Иорданию или находящихся на ее территории, избегать массовых скоплений людей", - говорится в сообщении......

Кровавый июнь в зоне АТО: ужас мирных граждан

За первый месяц лета 2016-го на востоке Украине погибло рекордное за последние 10 месяцев (с августа 2015 года) количество мирных жителей.По данным Управления по координации гуманитарных вопросов ООН, в июне на востоке Украине погибли 12 человек, ранения получили 57 человек. Из числа жертв и пострадавших 14 человек были ранены и 5 погибли от мин и неразорвавшихся снарядов.Читайте ......

Число погибших от Эбола превысило 5 тыс. человек

Число жертв эпидемии болезни, вызванной вирусом Эбола, в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне достигло 5 160 человек, инфицированных - 14 098. Читайте: В Мали зафиксировали второй случай смерти от Эболы Такие данные публикует Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в своем докладе по состоянию на 9 ноября, передает ТАСС. Читайте: Врач из Нью-Йорка вылечился от Эболы По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США, в Либерии и Сьерра-Леоне до января 2015 года лихорадкой Эбола могут заболеть от 550 тыс. до 1,4 млн человек, если не будут приняты меры для сдерживания распространения эпидемии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133657.html ......

В Саудовской Аравии очередной случай смерти от коронавируса

Таким образом, число погибших от этого вируса в королевстве достигло 41...

Назван предполагаемый источник коронавируса

Ученые из Нидерландов считают, что людей смертельным вирусом заразили одногорбые верблюды из Аравийского полуострова...

В Украине за первый ноябрьский день в ДТП погибли 14 человек

Под Киевом в ДТП погибла 16-летняя девушка...


Cгенерировано за 0.179428 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств