Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Житомире зафиксировали первый случай коронавируса

Добавлено:2020-03-19 16:11:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Житомире зафиксировали первый случай коронавируса»
  В Житомире зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом Covid-2019. Об этом заявил Житомирский городской голова Сергей Сухомлин в Facebook.  «Лабораторно подтвержденный случай, сейчас себя мужчина чувствует удовлетворительно», - отметил он.  По его словам, житель Житомира вернулся с Австрии, ему 56 лет. ЧИТАЙТЕ: Виктор Ляшко назвал сценарии борьбы с коронавирусом в Украине  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве зафиксировали первый случай столбняка

Мужчину, который подхватил смертельную болезнь, госпитализировали...

Два случая стрельбы по прохожим зафиксировали в Житомире прошлой ночью

ЖИТОМИР-КИЕВ. 9 октября. УНН. Два случая стрельбы по прохожим зафиксировано минувшей ночью в Житомире. Об этом корреспонденту УНН сообщила пресс-офицер патрульной полиции Житомира Диана Корчевна. Первый случай произошел ночью в спальном районе города - до патрульных обратился мужчина, который рассказал, что в него стреляли. Вскоре патрульные задержали стрелка с травматическим пистолетом, разрешение на ношение оружия последний имел, однако носил оружие с нарушением правил хранения. Второй случай зафиксировали в с. Солнечное (пригород Житомира) - там по словам заявителей неизвестный открыл огонь по прохожим. Его машину и самого стрелка задержали, у него обнаружили предмет по внешним признакам похожий на пистолет - мужчину доставили в райотдел. Пострадавших в обоих случаях, к счастью, нет....

В США зафиксировали первый случай заражения вирусом Зика через секс

Пациент заразился вирусом Зика после полового контакта с кем-то, кто вернулся из одной из стран, где бушует болезнь...

В Чили зафиксировали первый случай передачи вируса Зика половым путем

Заболела 46-летняя женщина...

В Украине зафиксирован первый случай дифтерии в этом году

В Украине зафиксировали первый в 2018 году случай заболевания дифтерией....

В Киеве зафиксировали первый случай заболевания столбняком

В Киеве зафиксировали первый за год случай заболевания столбняком....

В Турции выделено 49 больниц на случай выявления коронавируса

В 43 провинциях Турции выделены 49 больниц на случай выявления заразившихся коронавирусом...

В Саудовской Аравии очередной случай смерти от коронавируса

Таким образом, число погибших от этого вируса в королевстве достигло 41...

Умрет каждый десятый: страшный прогноз Комаровского начал сбываться, пришла дифтерия

В Украине зафиксировали первый случай заболевания смертельной болезнью Как стало известно, в Луганской области зафиксирован и лабораторно подтвержден первый случай заболевания дифтерией. Заболевшим оказался житель села Рубежное, мужчина в возрасте 31 года. По словам местного врача, он обратился в больницу в минувший вторник. Сейчас он находится в инфекционном отделении Рубежанской больницы, ......

В Украине зафиксировали первый летательный случай от гриппа

Сейчас гриппом и ОРВИ болеют около 170,2 тыс. человек...

Под Харьковом зафиксировали случай тропической малярии

Смертельно опасную болезнь завез студент из Африки...

Под Черниговом зафиксировали случай дифтерии: ребенок в реанимации

Врачи зафиксировали в Украине уже четвертый случай дифтерии с начала года. Ребенок, у которого диагностировали заболевание, находится в реанимации....

В поезде Киев-Перемышль зафиксировали первый случай контрабанды

Сотрудники таможни конфисковали у женщин 156 пачек сигарет...

В Саудовской Аравии от коронавируса скончался иностранец

Жертвой коронавируса в Саудовской Аравии стал еще один человек, в стране подтверждены еще восемь случаев инфицирования...

В Украине зафиксировали очередную вспышку АЧС

Ветеринары зафиксировали очередной случай АЧС в Ривненской области...

В Украина зафиксировали очередной случай АЧС

В Николаевской области зафиксирован случай АЧС...


Cгенерировано за 0.024611 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств