Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

У депутата ВР обнаружили коронавирус

Добавлено:2020-03-18 14:02:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У депутата ВР обнаружили коронавирус»
  Минздрав Украины сообщает, что у народного депутата Верховной Рады обнаружили коронавирус Covid-2019.  «Проводятся все необходимые исследования и эпидемиологическое расследование. Ему предоставляется амбулаторное лечение в условиях самоизоляции», - говорится в сообщении.  В Минздраве напомнили, что согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, больных с Коронавирусная инфекцией при легком течении бо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

При обыске у депутата от "Батькивщины" обнаружили паспорт гражданина РФ, выданный в Крыму

Обыск проводился в рамках расследования дела о подкупе избирателей...

В Николаевской области пытались поджечь дом депутата горсовета

Полицейские обнаружили возле дома депутата фрагменты стекла пивной бутылки и кусок тряпки с топливно-смазочной веществом...

В Черкассах мужчина застрелил депутата областного совета

Стрелявший также получил ранения, еще до приезда полиции. Правоохранители, на месте преступления – в офисе депутата – обнаружили боеприпасы и оружие....

В Днепропетровске избили депутата городского совета

ДНЕПРОПЕТРОВСК-КИЕВ. 17 февраля. УНН. Депутата городского совета вчера вечером избили возле подъезда. Об этом на пресс-конференции сообщил сам пострадавший Олег Григорук. Трое неизвестных сломали мужчине руку. Так же врачи обнаружили у депутата сотрясение мозга. О.Григорук уже обратился в полицию. Пострадавший считает, что это политическое преследование. Телефон и кошелек, которые в это время были у депутата, нападавшие не тронули....

В Мекке и Медине не распространен коронавирус – глава делегации Саудовской Аравии

Король Саудовской Аравии уделяет особое внимание вопросу, связанному с коронавирусом (MERS - Middle East Respiratory Syndrome), принимает меры по недопущению распространения болезни...

Вдова опознала депутата Владимира Рыбака (видео)

Последняя информация - родным Владимира Рыбака удалось попасть в морг города Славянска, где находятся тела двух убитых мужчин, которые обнаружили накануне. В одном из погибших супруга депутата опознала своего мужа. 17 апреля депутата горловского городского совета похитили люди в масках....

На Донетчине нашли тело пропавшего депутата от "Батькивщины"

Правоохранители обнаружили тело депутата городского совета города Соледара Донецкой области от ВО "Батькивщина" Ивана Резниченко, который исчез 21 июня прошлого года. Об этом сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец....

В Волгограде задержали автомобиль депутата Госдумы из-за тонировки и обнаружили несоответствие номерных знаков

"Получается, что это машина-двойник. На месте был составлен административный протокол, после чего водитель закрыл машину и ушел. Машина принадлежит семье депутата Михеева, но его за рулем не было", - сказали в полиции. Сам Олег Михеев утверждает, что с 2004 года автомобиль был поставлен на учет....

В Донецкой области у депутата горсовета нашли гранатомет и взрывчатку

В Святогорске сотрудники СБУ совместно с полицией обнаружили арсенал боеприпасов у депутата городского совета, пишет 62.ua.   Во время обысков его дома и двора правоохранители изъяли гранатомет РПГ-22 российского производства, почти 400 граммов пластида, две двухсот граммовые тротиловые шашки, три гранаты Ф-1 с запалами, два электродетонатора и несколько сотен патронов, сообщает пресс-центр ......

В Южной Корее обнаружена мутация опасного вируса MERS

Эксперты из южнокорейского Центра по контролю или предотвращению заболеваний в стране заявили о том, что опасный коронавирус БВРС-КоВ/MERS, вспышка которого наблюдалась в 2015 году, на данный момент мутировал. При этом отмечается, что известно лишь о наличии мутации, а вот какой эффект она имела в итоге, без дополнительных исследований специалисты сказать не могут, сообщает РИА ......

В Черкассах убили депутата

В Черкассах убили депутата городского совета Михаила Бинусова. Эту информацию местному изданию "ИнфоМост" подтвердили несколько депутатов Черкасского городского совета, передает РБК-Украина. По словам пресс-офицера патрульной полиции Зои Волк, около 22:00 28 сентября 2017 в полицию поступило сообщение о стрельбе в микрорайоне "Лесной". Правоохранители, прибывшие на место, обнаружили тело......

Британского журналиста обвиняют в краже телефона у депутата (видео)

Британского журналиста обвиняют в краже телефона у депутата Лейбористской партии. По версии следствия, репортер желтой газеты Сан вместе с сообщником сделали это два года назад, чтобы получить доступ к материалам в мобильном и компьютере политика. Сотовый обнаружили во время обыска в доме журналиста....

В Кропивницком сгорела машина местного депутата

Жена депутата уверена ,что авто сожгли «сторонники» депутата...

В США у маленького ребёнка в обнаружили зуб!

В США у маленького ребёнка в обнаружили зуб! Врачи Медицинского центра Университета Мериленда, США, были немало удивлены, когда обнаружили в мозге четырехмесячного ребенка зуб. Он сформировался там вследствие ......

В Славянске снова найден труп с признаками насильственной смерти

В реке Торец обнаружили тело убитого мужчины. Там же ранее нашли тела горловского депутата Владимира Рыбака и студента Юрия Поправко...

У музыканта The Rolling Stones обнаружили рак легких

У гитариста рок-группы The Rolling Stones Ронни Вуда был обнаружили рак легких. Об этом музыкант сообщил в интервью Daily Mail, передают Українські Новини. У сенатора США Джона Маккейна обнаружили опухоль мозга По словам Вуда, рак легких у него обнаружили при обследовании в мае 2017 года. Это был обычный медосмотр перед гастролями. Гитарист отказался от химиотерапии. Вуд рассказал......


Cгенерировано за 0.010779 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств