Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Милованов заявил о важности сотрудничества с МВФ

Добавлено:2020-03-18 13:38:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Милованов заявил о важности сотрудничества с МВФ»
  Без новой программы поддержки от Международного валютного фонда экономический кризис в Украине станет сильнее, вырастут цены и повысится курс. Об этом написал в Facebook министр экономики Тимофей Милованов.  «Без программы МВФ экономический кризис в Украине будет намного сильнее. С большой вероятностью значительно вырастут цены на продукты и повысится курс валют.  Это приведет к полной потере рейтинга власти и политическ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Столтенберг заявляет о важности сотрудничества с ЕС в противодействии "гибридным" угрозам

Но в первую очередь, по мнению главы НАТО, на враждебную пропаганду должны реагировать сами государства-члены альянса...

П.Порошенко заявил о важности продолжения сотрудничества с МВФ

КИЕВ. 28 апреля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил о важности продолжения сотрудничества с Международным валютным фондом. Об этом он заявил во время встречи с лидерами украинского бизнеса и международных компаний, работающих в Украине, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. "Президент... отметил важность продолжения сотрудничества с МВФ и акцентировал внимание присутствующих на действиях власти, которые будут выполняться в этом направлении, включая валютную либерализацию и деофшоризацию по европейскому образцу", - говорится в сообщении. При этом П.Порошенко дал оценку ситуации в украинской экономике и международных рынков и поделился с бизнесменами своим видением развития страны. "Первым приоритетом сейчас должно стать восстановление экономического роста и мы сейчас имеем возможности кардинально изменить страну, чтобы бизнес чувствовал себя комфортно", - подчеркнул Президент. "Мы не будем заниматься популизмом за счет экономики Украины. Наоборот, мы будем делать реформы, которые обеспечат создание эффективного, привлекательного и комфортного инвестиционного климата", - добавил он....

Порошенко заявил о важности сотрудничества Украины и США в сфере кибербезопасности

Глава украинского государства Петр Порошенко обсудил с советником президента США Дональда Трампа, бывшим мэром Нью-Йорка Рудольдом Джулиани реформы в нашей стране....

Янукович убежден в важности сотрудничества Украины и Китая на региональном уровне

Янукович убежден в важности сотрудничества Украины и Китая на региональном уровне...

Генсек НАТО заявил о важности диалога с Россией

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг сообщил о важности контактов с Россией в условиях напряженных отношений.  ...

Минфин Азербайджана заявил о важности увеличения централизованных и местных поступлений в госбюджет-2016

Глава Минфина Азербайджана Самир Шарифов заявил о важности увеличения централизованных и местных поступлений в госбюджет 2016 года и экономии средств по неприоритетным направлениям, за исключением защищенных и приравниваемых к ним расходов...

Минфин и НБУ не знали о решении Кабмина повысить "минималку" - Милованов

Рост минимальной зарплаты до 3200 грн может принести много сюпризов, считает замглавы Совета НБУ...

Путин в разговоре с Обамой заявил о важности "прямого диалога" Украины с боевиками

Также Путин подчеркнул безальтернативность политического пути урегулирования...

Джефри Пайетт заявил о чрезвычайной важности обеспечения доступа на Донбасс гуманитарной помощи

Люди должны  получать  помощь...

Украинцы увеличат потребление органической продукции на 50% - Е. Милованов

В этом году украинцы увеличат потребление органической продукции на 50% - Е. Милованов. По итогам 2013 украинцы увеличат потребление органической продукции на 50% по сравнению с прошлым годом. Об этом сказал на пресс-конференции председатель правления Федерации органического движения Украины Евгений Милованов, передает корреспондент УНН. "Что касается развития рынка, предварительные оценки позволяют говорить по крайней мере о 50% роста рынка потребления органических продуктов", - отметил эксперт и добавил, что также не прогнозируется падение в этом году и площадей, и количества предприятий. Е. Милованов рассказал, что когда еще в 2008 году рынок органических продуктов в Украине составил около 600 тыс. евро, то по состоянию на конец прошлого года он составил 7,9 млн евро. "По очень скромным оценкам в этом году он по крайней мере пересечет границу 12 млн евро. Причем мы здесь говорим о сертифицированных органических продуктах, но не о так называемых эко-продуктах и т.д. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85313.html ......

В НБУ рассказали о важности продолжения сотрудничества с МВФ

Продолжение сотрудничества с Международным валютным фондом и дальнейшее получение кредитных траншей Фонда необходимо для наращивания международных резервов Украины. Об этом заявил исполняющий обязанности главы НБУ Яков Смолий на брифинге в НБУ, сообщает УНИАН. «Продолжение сотрудничества с Международным валютным фондом и получение траншей необходимо для наращивания международных резервов», - сказал он, отвечая на вопрос о потребностях Украины в финансировании Фонда в связи с победой украинского «Нафтогаза» в Стокгольмском арбитраже над российским «Газпромом» и успешным выходом Украины на внешние рынки капитала осенью прошлого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184654.html ......

Президент Грузии впервые за последние годы заявил о важности использования русского языка

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили впервые за последние годы публично заявил о важности использования русского языка в процессе защиты интересов Грузии...

Порошенко рассказал о важности Sea Breez для стратегического партнерства

Совершив визит на военные учения Sea Breeze, Президент Украины подчеркнул о важности вступления в НАТО...

Порошенко на встрече с Трампом отметил укрепление сотрудничества по безопасности и экономического сотрудничества между Украиной и США

Киев. 21 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявил об укреплении сотрудничества по безопасности и экономического сотрудничества между Украиной и США. Об этом он заявил во время встречи с президентом США Дональдом Трампом сегодня в Нью-Йорке. «Я думаю, что наше сотрудничество в области обороны и безопасности уже принесло первые результаты в связи с вашим лидерством, и мы серьезно улучшили наше экономическое сотрудничество», - заявил он....

Джон Керри заявил о важности защиты прессы

«Мы все знаем, как важно, когда пресса правдиво пишет. Быть на ее защите - это важнейшая задача», - заявил госсекретарь...

Понимание стратегической важности отношений между РФ и США остается - глава МИД РФ

Понимание стратегической важности отношений между Россией и США для международной стабильности остается, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА Новости....


Cгенерировано за 0.003512 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств