Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Метро Киева закроют с 17 марта

Добавлено:2020-03-17 14:06:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Метро Киева закроют с 17 марта»
  Киевский метрополитен прекратит работу с 23:00 17 марта 2020 года. Об этом заявил столичный мэр Виталий Кличко.  «Сегодня с 23 часов киевский метрополитен прекращает перевозку пассажиров. Предварительно – до 3 апреля. Наземный пассажирский транспорт работает в штатном режиме, дублируя линии метрополитена. Призываю киевлян заботиться о собственном здоровье, безопасности и оставаться дома. Те же, кому нужно в этой ситуац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве закроют станции метро из-за концерта американских рок-звезд

В столице полностью закроют станцию метро «Олимпийская», а также ограничат входы и выходы на станциях «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта»....

Сегодня метро "Олимпийская" закроют на час из-за футбола

С 19:00 до 20:00 станцию метро "Олимпийская" закроют на вход и выход из-за проведения матча киевского "Динамо"...

В Киеве на день закроют две станции метро

24 августа закроют станции столичного метро "Майдан Незалежности" и "Крещатик"...

В столичном метро на ремонт закроют эскалаторы одной из основных пересадок

Временно закроют три эскалатора...

Метро Вашингтона закроют более чем на сутки

Причина закрытия – необходимость проверки безопасности электрических кабелей...

В Киеве закроют центральные станции метро

Не будет работать "Олимпийская", а еще на двух станциях введут ограничения  ...

В Киеве временно закроют станцию метро "Дорогожичи"

Станция будет закрыта для пассажиров на вход и выход  ...

В Киеве временно закроют центральные станции метро

С 17:30 до окончания движения на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов...

На станции метро "Университет" в Киеве закроют эскалатор

Подъемник будут чинить до средины апреля...

В Киевском метро закроют вестибюли на "Житомирской" и "Ипподроме"

У метро – проблема с финансированием...

В Киеве завтра из-за концерта закроют станцию метро

Работу метрополитена продлят на целый час...

В Киеве сегодня закроют станцию метро "Олимпийская"

Из-за товарищеского футбольного матча между сборными Украины и Израиля на НСК "Олимпийский" в Киеве сегодня вечером временно закроют станцию метро "Олимпийская", сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена....

В центре Киева закроют движение

Во вторник в столице проводятся мероприятия ко Дню Достоинства и Свободы  ...

В "час пик" в Киеве закроют станцию метро

"Олимпийскую" перекроют на час...

В Киеве закроют движение от Почтовой площади к метро "Днепр"

Продолжается капремонт Набережного шоссе  ...

На станции метро "Сырец" в Киеве эскалатор закроют на ремонт

Ремонтные работы продлятся до 20.00 15 августа...


Cгенерировано за 0.003032 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств