Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин и Зеленский пообщались по телефону

Добавлено:2020-02-14 15:37:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Путин и Зеленский пообщались по телефону»
 Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Стороны обсудили выполнение договоренностей, достигнутых в ходе Нормандского саммита 9 декабря 2019 года в Париже, а также подготовку к следующей встрече лидеров «Нормандской четверки». Отдельно Владимир Зеленский и Владимир Путин акцентировали внимание на процессе освобождения удерживаемых украинских ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко и Олланд пообщались по телефону, Меркель присоединиться не смогла

Стороны договорились на следующей неделе провести переговоры "нормандской тройки"...

В Евросоюзе обрадовались, что Порошенко и Путин пообщались

В ЕС надеются, что диалог между двумя странами наладится...

Путин и Обама пообщались за ланчем в Нормандии

Между президентом России и президентом США состоялся неформальный разговор...

Путин и Обама пообщались в Пекине

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама пообщались друг с другом в ходе саммита АТЭС в Пекине. "Разговор продолжался минут семь-восемь. После этого лидеры удалились на церемонию фотографирования", - отмечает издание....

Путин заявил Обаме, что считает «референдум» в Крыму «вполне легитимным»

Президент России Владимир Путин считает «референдум» в Крыму вполне легитимным. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой в воскресенье. Путин и Обама пообщались по телефону «Референдум» в Крыму о присоединении к России был проведен в «полном соответствии с нормами международного права». Об этом российский президент Владимир Путин заявил в […]...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

Путин провел телефонный разговор с Порошенко

Владимир Путин и Петр Порошенко пообщались по телефону. Об этом сообщили в пресс-службе украинского президента. Разговор состоялся по инициативе Киева. Российский и украинский лидеры договорились, что в ближайшее время уполномоченные по правам человека обеих стран посетят заключенных. {{294627}}Порошенко подчеркнул важность скорейшего освобождения украинских заключенных и выразил обеспокоенн...

Путин, Меркель и Порошенко пообщались перед официальным завтраком

Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко пообщались несколько минут перед официальным завтраком от имени президента Франции...

Путин по телефону обсудил с Обамой ситуацию в Украине

В среду вечером, 13 января, президент России Владимир Путин по телефону переговорил с президентом Соединенных Штатов Америки Барак Обама....

Зеленский записал видеообращение к нации

Новый президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к гражданам, которое он опубликовал на своей странице в Facebook. «Привет, Украина! Сегодня ЦИК официально объявила результаты президентских выборов. Я всем благодарен. Еще раз спасибо всем за поддержку», – сказал Зеленский. Напомним, 30 апреля, президент России Владимир Путин заявил, что новоизбранному президенту...

Зеленский записал видеообращение к нации

Новый президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к гражданам, которое он опубликовал на своей странице в Facebook. «Привет, Украина! Сегодня ЦИК официально объявила результаты президентских выборов. Я всем благодарен. Еще раз спасибо всем за поддержку», – сказал Зеленский. Напомним, 30 апреля, президент России Владимир Путин заявил, что новоизбранному президенту...

Путин и Роухани сочли недопустимыми агрессивные действия США

Президент России Владимир Путин и президент Ирана Хасан Роухани назвали агрессивные действия США против Сирии недопустимыми. Лидеры пообщались по телефону. Как сообщила пресс-служба Кремля, инициатором разговора была иранская сторона. — Состоялся обмен мнениями по ситуации в Сирии. С обеих сторон была отмечена недопустимость агрессивных действий США против суверенного государства в нарушение н...

Генсек ООН посетит Россию и, возможно, встретится с Путиным, утверждают источники

В Кремле эти сообщения пока не комментируют, однако нетрудно догадаться, что, скорее всего, встреча будет посвящена наиболее острому на данный момент вопросу международной политики - вхождению Крыма в состав РФ. В конце прошлой недели в преддверии референдума в Крыму Путин и Пан Ги Мун пообщались по телефону....

Путин и Трамп наконец поговорили по телефону

Президент России Владимир Путин и избранный президентом США Дональд Трамп в понедельник впервые поговорили по телефону....

Путин побеседовал с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что поговорил по телефону с президентом США Дональдом Трампом. Путин на встрече с главой Палестины Махмудом Аббасом отметил: «Только что у меня состоялся разговор по телефону с президентом Соединенных Штатов Америки, господином Трампом. Разумеется мы говорили и о палестино-израильском урегулировании». Кроме того, в Кремле сообщили, что в телефонном разговоре...


Cгенерировано за 0.015572 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств