Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В «ЕС» требуют от Зеленского отчитаться о поездке в Оман

Добавлено:2020-02-14 15:05:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «ЕС» требуют от Зеленского отчитаться о поездке в Оман»
  Партия «Европейская солидарность» требует, чтобы президент Владимир Зеленский немедленно лично раскрыл украинскому обществу все подробности своего визита в Оман. Об этом сообщает пресс-служба политической силы в Facebook.  «Граждане Украины, наконец, должны услышать правду, какой бы горькой она не была. И о визите в Оман. И о причинах задержки с возвращением Главы государства в Украину после сбивания украинско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В СБУ отреагировали на обращение Владимира Зеленского

На странице Зеленского в Facebook появилось видео, на котором он высказался о запрете сериала "Сваты"...

Две фракции требуют отчета главы “Нафтогаза” в Раде

Парламентские фракции “Батькивщины” и Радикальной партии требуют от руководства энергетического сектора Украины и главы НАК “Нафтогаз Украина” отчитаться в Верховной Раде...

Оман заплатит за собственное птицеводство $260 млн

Оман, страна на Среднем Востоке, собирается вкладывает в птицеводство $260 млн в рамках стратегии развития продовольственной безопасности. Об этом сообщили на официальном сайте Ассоциации птицеводом Украины. В сообщении говорится, что Оман импортирует более половины всех продуктов питания, которые потребляются жителями. Генеральный директор Oman Food Investment Company (OFIC) Салех Аль......

Нардепы требуют от Сытника отчитаться за полгода работы

Главу НАБУ обвиняют в неэффективности....

Беларусь и Оман намерены активно сотрудничать в сфере культуры

Подписан меморандум о взаимопонимании между белорусским ведомством и Министерством наследия и культуры Султаната Оман...

Голландская компания хочет строить газопровод Иран-Оман

Оффшорная инжиниринговая компания из Нидерландов Dutch Intecsea заинтересована в участии в строительстве морского газопровода из Ирана в Оман...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Оман планирует инфестировать 260 млн долл. в изготовление курятины

Государство Оман в Среднем Востоке готово инвестировать 260 млн долл. с целью вложения в развитие плана продовольственной безопасности....

Оман может ввести упрощенные визы для иранских бизнесменов

Оман рассматривает план введения специального визового пакета для иранских бизнесменов для повышения уровня экономических отношений между двумя странами...

Иран и Оман расширяют сотрудничество в сфере производства лекарственных препаратов

Иран и Оман договорились активизировать двустороннее сотрудничество в сферах медицины и фармацевтики, а также о совместном инвестировании в строительство фармацевтического завода в Омане...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

Оман планує побудувати нафтопереробний комплекс, вартість проекту становить $ 6 млрд

Оман, найбільший виробник нафти в Перській затоці, що не входить в ОПЕК, планує почати прийом заявок від компаній на будівництво нафтопереробного і нафтохімічного комплексу в портовому місті Дукм....

Тропический шторм обрушился на Оман

Оставив за собой следы разрушений на йеменском острове Сокотра, мощный циклон "Мекуну" пришёл на южное побережье султаната Оман....

Генпрокурор готов отчитаться в Раде

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка согласился прийти в парламент и отчитаться о событиях, которые произошли 30 ноября и 1 декабря...


Cгенерировано за 0.007753 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств