Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Офис президента подает в суд на программу «Схемы»

Добавлено:2020-02-14 13:31:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Офис президента подает в суд на программу «Схемы»»
 Офис Президента Украины заявляет, что информация, изложенная в сюжете программы «Схемы» о встрече Президента Украины с высокопоставленным чиновником Российской Федерации, якобы имевшей место в Омане, целиком и полностью не соответствует действительности. Президент Украины никогда в жизни не встречался (лично или в рамках международных мероприятий), не разговаривал и не общался любым другим способом с Николаем Патрушев...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Барселона" подает в суд на президента испанской лиги

Глава Ла Лиги раскритиковал каталонских футболистов после матча с "Валенсией"...

Вейдер подает в суд на ЦИК

На выборы президента идут 23 кандидата...

Немцы создали компьютерную программу, которая следит за осанкой пользователя

Немецкий инженер создал программу для контроля за осанкой пользователя, который много времени проводит за компьютером. В основе системы контроля за положением человека лежит обыкновенная web-камера на мониторе и технология распознавания образов. Если во время работы пользователь сутулится, программа подает звуковой сигнал....

Гимнастка подает в суд

Трехкратная олимпийская чемпионка Райсман подает в суд на Олимпийский комитет США....

Беларусь и Амурская область подписали программу развития на 2014-2018 годы

Прежде чем подписать программу, первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко и губернатор Амурской области Олег Кожемяко обсудили ряд вопросов, выходящих за рамки этого документа. Было продолжено начатое вчера на встрече с белорусским лидером Александром Лукашенко обсуждение вопроса о возможности включения в лизинговые схемы машинокомплектов....

Следующий обмен заложников может быть проще - офис омбудсмена

Представитель уполномоченного по правам человека считает, что если уже есть отработаные схемы обмена, дело только за политическим решением...

Офис внедрения реформ при Кабмине начнет работу 1 ноября – замглавы АП

Киев. 31 октября. УНИАН. Офис внедрения реформ при Кабинете министров Украины, создание которого финансируется Европейским банком реконструкции и развития, а также Евросоюзом, начнет свою работу 1 ноября. Об этом сообщил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив на брифинге в Киеве. «С завтрашнего дня начинает полноценно функционировать Офис внедрения реформ при Кабинете министров, а также Офис поддержки работы Национального совета реформ», – сказал он....

В Киеве разгромили офис Медведчука и отделение "Сбербанка"

Представители "Правого сектора", а также других националистических организаций разгромили офис экс-главы Администрации президента Украины Виктора Медведчука на площади Льва Толстого...

Активисты разгромили офис Медведчука и отделение "Сбербанка"

Представители "Правого сектора", а также других националистических организаций разгромили офис экс-главы Администрации президента Украины Виктора Медведчука на площади Льва Толстого...

С 1 августа украинская “дочка” российской МТС повысит тарифы на мобильную связь вдвое

В частности, оператор закрывает две линейки тарифов: “Офис 30+/50+/90+/150+”, “Офис 10/20/30/40/50/80/90”. Для абонентов этих тарифов цены вырастут более чем в 2 раза. Например, абонентам с тарифом “Офис 30+” придется платить 70 гривен, а абонентам с тарифов “Офис 50” — 110 гривен...

Власти ЕС разоблачили теневые импортные схемы китайских сталеваров

Офис по борьбе с мошенничеством Европейского Союза (OLAF) заявил 15 ноября, что обнаружил случаи, когда китайская сталь была отправлена во Вьетнам, чтобы уклониться от тарифов ЕС....

Гелетей подает в суд на Тимошенко

Министр обороны требует извенений за клевету...

Мэр Курахово подает в суд на Яроша

Сергей Сажко требует опровержения обвинений, прозвучавших в его адрес...

Киевский офис Bunge прокручивает налоговые схемы

Дочернее предприятие американской агропромышленной компании Bunge в Украине действует по сомнительным схемам уклонения от уплаты налогов, что грозит американцам громким международным скандалом. ...

Министр Абромавичус подает в отставку

Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус подает заявление об отставке...

В гостях у "Дизелей": новую программу репетируют две недели, а идеи для песен берут из жизни

В новый офис ребята переехали два года назад и уже полностью его обжили...


Cгенерировано за 0.064980 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств