Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Совет ЕС призвал страны к сотрудничеству из-за коронавируса

Добавлено:2020-02-14 12:33:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Совет ЕС призвал страны к сотрудничеству из-за коронавируса»
  Совет Европейского союза призвал государства к сотрудничеству в связи с распространением нового типа коронавируса.  «В заключениях Совета ЕС приветствуется эффективное реагирование ЕС на вызовы, возникающие в связи со вспышкой нового коронавируса, и содержится настоятельный призыв к государствам-членам принять необходимые меры для укрепления их сотрудничества», - говорится в сообщении.  Также в Совете ЕС призв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБ ООН призвал мир усилить взаимную правовую помощь в борьбе с терроризмом

Совет безопасности ООН призвал страны мира к более глубокому сотрудничеству в борьбе с терроризмом, правовой помощи и обмену информацией об иностранных боевиках-террористах...

Министр культуры и туризма Азербайджана призвал тюркоязычные страны к сотрудничеству

Министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев призвал тюркоязычные страны к сотрудничеству по сохранению культурного наследия и реализации совместных проектов...

Генсек ООН призвал все страны к сотрудничеству в деле установления виновных в катастрофе MH17

Как отмечается, Антониу Гутерриш осведомлен о недавнем развитии событий, касающихся расследования этого инцидента...

В Саудовской Аравии от коронавируса скончался иностранец

Жертвой коронавируса в Саудовской Аравии стал еще один человек, в стране подтверждены еще восемь случаев инфицирования...

МИД Турции призвал оппозицию к сотрудничеству по вопросу пакета мер по демократизации

Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу призвал оппозицию страны к сотрудничеству по вопросу пакета мер по демократизации...

Глава МИД ФРГ призвал РФ к сотрудничеству "ради мира в Европе"

Габриэль призвал РФ к сотрудничеству ради безопасности в Европе, однако признал расхождение мнений Москвы и Берлина во многих вопросах...

Число умерших от коронавируса в Саудовской Аравии возросло до 102

Число скончавшихся от коронавируса в Саудовской Аравии достигло 102 человек, передает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс....

ЕС призвал третьи страны к санкциям против России

Совет Европейского союза призвала третьи страны принять против Российской Федерации санкции, аналогичные европейским...

Глава МИД Ирана призвал Японию к мирному ядерному сотрудничеству

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф призвал Японию к сотрудничеству в области мирных ядерных технологий в ходе встречи с членами ирано- японской парламентской группы дружбы в Токио...

Всеукраинский совет церквей призвал власть и оппозицию к диалогу

Совет призвал к мудрости и ответственности жителей Украины...

Президент Казахстана призвал к сотрудничеству органы безопасности СНГ

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с участниками 37-го заседания Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ и призвал их к сотрудничеству...

Габриэль призвал Россию к сотрудничеству "ради мира в Европе"

Габриэль призвал РФ к сотрудничеству ради безопасности в Европе, однако признал расхождение мнений Москвы и Берлина во многих вопросах...

Совет прессы Азербайджана выступил с обращением к журналистам

Совет прессы Азербайджана призвал журналистов страны проявить чуткость относительно последних событий в Турции, говорится в сообщении Совета....

Председатель КНР призвал ЕС к более тесному сотрудничеству с Китаем

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал к более тесному сотрудничеству между Китаем и Евросоюзом в ходе состоявшейся в понедельник встречи с председателем Европейского совета Дональдом Туском и главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером в рамках 20-го саммита "Китай - ЕС"...

В Турции зафиксирована первая смерть от коронавируса

В Турции зафиксирована первая смерть от коронавируса. Об этом в пятницу сообщает телеканал TRT Turk....

Порошенко призвал страны Персидского залива защищать крымских татар

МИД Украины и Совет сотрудничества Персидских стран подписали Меморандум...


Cгенерировано за 0.053857 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств