Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы лауреаты общенациональной программы «Человек года-2019» в номинации «Жилой комплекс года»

Добавлено:2020-02-14 12:01:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названы лауреаты общенациональной программы «Человек года-2019» в номинации «Жилой комплекс года»»
Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2019» в номинации «Жилой комплекс года». Многофункциональный жилой комплекс «INTERGAL CITY». Компания «Интергал-Буд», Маркетинг-директор – Ирина Михалёва. Существующие на данное время корпоративные награды: премия IBUILD «Застройщик года» 2019, 2018; премия IBUILD ЖК «Озёрный гай Гатное»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Жилой комплекс года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Жилой комплекс года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Финансист года» Жилой комплекс «АВТОГРАФ». ООО «Д-И-М», DIM group. Управляющий партнер DIM group Александр Насиковский Существующие в настоящее время корпоративные награды: В рамках ежегодной премии EEA Real Estate Project Awards ЖК «ФАМИЛЬНЫЙ» стал победителем номинации Residential Project of the Year (2016). Жилой комплекс «А52» вошел в тройку лучших ЖК бизнес-класса столицы по результатам независимого аудита от Ukrainian Real Estate Club и Audit of Sales. ЖК «А52» - победитель номинации «Элитная новостройка года» по результатам Премии IBuild. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184532.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Аграрий года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Аграрий года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Жилой комплекс года» Виктор Кириченко. Директор Института растениеводства им. В.Я. Юрьева Национальной академии аграрных наук Украины, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик НААН, Заслуженный деятель науки и техники Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184600.html ......

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016" в номинации "Жилой комплекс года"

Объявлены победители ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ  "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016" в номинации "Жилой комплекс года"....

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2017" в номинации "Жилой комплекс года"

Жилой комплекс "АВТОГРАФ". ООО "Д-И-М", DIM group. Управляющий партнер DIM group Александр Насиковский...

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Финансист года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Финансист года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Деятель искусств года» Кирилл Шевченко. Председатель правления АБ «Укргазбанк». Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2017 году: Мы проделали большую работу по трансформации «Укргазбанка». Если в 2015 году Банк находился на 17-м месте по активам и долей рынка менее 2%, то сейчас мы на 4 позиции среди крупнейших банков Украины с долей более 6%. За последние три года мы ни разу не брали денег из бюджета – единственным источником увеличения капитала является прибыль, которая динамично растет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184473.html ......

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Деятель искусств года"

Лауреаты общенациональной программы "Человек года-2016" ответили на самые различные вопросы в интервью....

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года» Тарас Джамалов . Генеральный директор Lenovo в Украине. Рекордсмен Украины в классе «большие формации» в полете в вингсьюте (Wingsuit). Три главных события 2017 года по Вашей версии: Основным вызовом для меня (и как следствие – основным достижением) было внесение определенных корректировок в стратегию украинского офиса Lenovo и, что более важно, в ценности и образ мышления моей команды. Это касалось перестроения большинства внутренних и внешних процессов для увеличения удовлетворенности наших клиентов (потребителей, дистрибьюторов, ретейлеров) и сейчас можно констатировать факт, что у нас получилось. В 2017 году мы успешно запустили прямые поставки техники Lenovo в Украину. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184380.html ......

ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Менеджер года"

Подведены итоги ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Менеджер года". Список лауреатов ниже: ...

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2016" в номинации "Финансист года"

Подведены итоги ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ЧЕЛОВЕК ГОДА–2016" в номинации "Финансист года". Список лауреатов ниже: ...

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2016» в номинации «Жилой комплекс года»

Общенациональная программа «Человек года» определила лауреатов в номинации «Жилой комплекс года». Жилой комплекс «Лесной квартал». Застройщик ООО «Альянс Новобуд» Самые значительные достижения Вашей компании в 2016 году: Сдача и безвозмездная передача городу современного детского садика. Сдача в эксплуатацию 2 домов ЖК «Лесной квартал». Что позволило вашему ЖК выйти в лидеры на рынке новостроек? В чем его уникальность?: Жилой комплекс «Лесной квартал» отличается как современным дизайном, так и выгодным месторасположением – вблизи живописной лесопарковой зоны и недалеко от основных инфраструктурных объектов города Бровары в 15 минутах от метро «Лесная». Благодаря этому мы предоставляем нашим жителям городской комфорт и загородный уют при неизменно высоком качестве строительства. Какую инфраструктуру предлагает ЖК для своих жильцов?: Комплекс расположен в самом центре города Бровары. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177154.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Меценат года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Меценат года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Телевизионный журналист года» Евгений Бахмач. Председатель наблюдательного совета Публичного акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Радий» Звания и награды: Почетная грамота Кабинета Министров Украины (решение правительства № 1415 от 21.02.2000г.); нагрудный знак «Отличник атомной энергетики» (Приказ министра топлива и энергетики №353/к от 06.08.2004г.); «золотой знак УСПП» (решение Премьер-министра, председателя УСПП, свидетельство № 100 от 06.08.2004г.); отличие «За сооружение 2-го блока Хмельницкой АЭС» (приказ Министра топлива и энергетики № 353/к от 06.08.2004г.); почетное звание «Заслуженный работник промышленности Украины» (указ Президента Украины № 217 от 19.03.2007г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184734.html ......

Названы лауреаты ХХ Юбилейной общенациональной программы «Человек года-2015»

Сегодня, 14 января 2016 года, во время официальной пресс-конференции генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» огласила имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2015 году признаны лауреатами 20-й Юбилейной общенациональной программы «Человек года-2015» в 18 номинациях. Читайте: Определились первые претенденты на получение титула «Человек года-2015» Аркадий Райцин (генеральный директор программы «Человек года») отметил, что за 20 лет существования общенациональный программы обладателями титула «Человек года» стали 352 победителя в национальных номинациях и 99 обладателей международных и специальных премий. Г-н Райцин акцентировал внимание на том, что в 2015 году также были добавлены такие новые номинации как «Лидер логистической отрасли года», «Торгово-развлекательный центр года» и «Информационно-новостной телеканал года». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165432.html ......

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Деятель искусств года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Деятель искусств года». ЧИТАЙТЕ: Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Менеджер года» Виктор Гуцал. Генеральный директор - художественный руководитель Национального академического оркестра народных инструментов Украины, профессор, народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, председатель Ассоциации деятелей народно-инструментальной музыки Национального всеукраинского музыкального союза; Орден Ярослава Мудрого V степени, Ордена «За заслуги» III, II и I степеней, Почетная грамота Верховной Рады Украины, Почетная грамота Кабинета министров Украины, Почетный знак Министерства культуры Украины, лауреат премий Национального всеукраинского музыкального союза, Международной премии имени В.Винниченко украинском фонда культуры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184427.html ......

Лауреаты общенациональной программы "Человек года – 2016" в номинации "Предприниматель года"

Петр МИХАЙЛИШИН ...

Лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года»

Представлены лауреаты общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Мэр года». ЧИТАЙТЕ: Лауреат общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Предприниматель года» Владислав Атрошенко. Черниговский городской голова, Народный депутат Украины трех созывов, проукраинский политик, бізнесмен и управленец, основатель благотворительного фонда «Поліський оберіг». Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2017 году: Главное – люди увидели, что город может меняться, у него есть перспектива. Начало преображения нашего города (новые дороги, реконструкции исторических и рекреационных зон, обязательность велоинфраструктуры и безбарьерности на всех дорогах, которые ремонтируются, новый сквер им. Богдана Хмельницкого, отремонтированный подземный переход около гостиницы «Украина»). Ваш жизненный девиз: «Вижу цель – не вижу препятствий». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184332.html ......

Лауреаты общенациональной программы "Человек Года – 2017" в номинации "Загородный оздоровительный комплекс года"

Дачный отель "Глебовка". Собственник - Вячеслав Юткин. Корпоративные награды: Вхождение в топ 100 отелей Украины (2011-2012-2013 годах)....


Cгенерировано за 0.156179 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств