Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Зеленский провел встречу с бизнес-ассоциациями

Добавлено:2020-02-14 11:28:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский провел встречу с бизнес-ассоциациями»
 Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями ведущих бизнес-ассоциаций страны и призвал участвовать в правительственных программах для крупных инвесторов. Глава государства поблагодарил участников встречи за их присутствие в Украине – не только деятельность в бизнесе, но и активное участие в жизни страны. «Мы с нашей командой, я лично действительно готовы бороться за каждого из вас, за каждую...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский провел встречу с Гройсманом, - СМИ

Победитель выборов президента Украины Владимир Зеленский провел встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом. Об этом сообщает «Украинская правда». Отмечается, что политики встретились в офисе «Квартала». Ранее премьер-министр Владимир Гройсман назвал свои условия сотрудничества с новым президентом. О готовности работать с Зеленским также заявили в БПП. Напомним, ЦИК уже обработала 100% протоколов. Новым президентом Украины стал Владимир Зеленский, которого поддержали 73.22% избирателей (13 541 530 человек). Инаугурация должна пройти не позднее 3 июня 2019 года.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188951.html......

Зеленский встретился с министром иностранных дел Канады Фриланд

Будущий президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с главой Министерства иностранных дел Канады Христей Фриланд, которая прилетела в Киев. Об этом сообщает его пресс-служба. Стороны обсудили ряд вопросов, среди которых значатся борьба с коррупцией и урегулирование ситуации на оккупированном Донбассе. «Мы не хотим говорить о борьбе с коррупцией, мы хотим добиться победы над ней. Наша цель - это государство в смартфоне», - заявил Зеленский. Фриланд в свою очередь отметила, что будущий президент может рассчитывать на поддержку Канады на международной арене. «Очень важно, что вас проголосовала вся Украина. Демократическая Украина, где есть успешная экономика - это пример для всех стран постсоветского региона, в частности для россиян», - добавила она. Ранее Зеленский провел встречу с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом. Напомним, Верховная Рада определится с датой инаугурации после 14 мая. Во втором туре выборов Зеленский наб... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189048.html......

Владимир Зеленский рассказал, где провел свой день рождения

Владимиру Зеленскому исполнилось 40: "Я праздновал свое на год больше чем 39-летие очень скромно". 25 января Владимир Зеленский отметил свой день рождения. Актеру и комику исполнилось 40 лет. А теперь стало известно, как же и с кем он провел свой день рождения.Владимир Зеленский Катерине Осадчей рассказал, куда отправился в конце января.Как рассказал Зеленский, провел свой день рождения а...

Владимир Зеленский: "Наиболее нестандартную новогоднюю ночь я провел дома"

Зеленский уже 1 января отправится на отдых в Азербайджан...

Зеленский провел встречу с еврокомиссаром Ханом

Будущий президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом. «Я предложил избранному президенту полную поддержку ЕС во всех реформах, которые приносят пользу гражданам Украины. Украина сталкивается со многими вызовами и угрозами, и все украинские власти - президент, правительство и Верховная Рада - теперь должны действовать наиболее ответственно. Это значит, что в переходном периоде перед парламентскими выборами реформы должны ускориться для обеспечения финансовой и экономической стабильности», - написал Хан в Twitter. Также он поздравил Зеленского с победой, отметив, что он получит мандат для борьбы с коррупцией и олигархами. Напомним, Верховная Рада определится с датой инаугурации после 14 мая. Во втором туре выборов Зеленский набрал 73,22% голосов. ЧИТАЙТЕ: США сменят посла в Украине... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189031.html......

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Волкер провел встречу с командующим ООС Наевым на Донбассе

Управляющий Объединенными силами Сергей Наев провел встречу со специальным представителем Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Куртом Волкером....

Глава генштаба США провел встречу с турецким коллегой

Председатель объединённого комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд провел в воскресенье встречу с главой генштаба Турции Хулуси Акаром...

Новый глава НБУ провел первую встречу с банкирами

Степан Кубив в понедельник провел первую встречу с банкирами...

ПСЖ провел встречу с представителем Ярмоленко

  Представитель 26-летнего вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко недавно провел встречу с официальными лицами ПСЖ. Парижский клуб прощупывает почву насчет возможного ......

Nar провел традиционную встречу с журналистами

Nar провел традиционную встречу с представителями средств массовой информации...

Глава МИД Турции провел встречу с представителями американского минюста

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу провел встречу с американскими официальными лицами в министерстве юстиции США...

Генсек ГУАМ провел встречу в МИД Украины

Генеральный секретарь ГУАМ Алтай Эфендиев провел встречу с заместителем министра иностранных дел Украины Вадимом Пристайко...

Порошенко провел встречу с Назарбаевым

Об этом сообщила пресс-служба Администрации президента Украины в Twitter...

Князь не настоящий: президент Молдовы провел встречу с аферистом

Президент Молдовы Игорь Додон провел встречу с человеком, который представляется князем Мальтийского ордена, но таковым в действительности не является...


Cгенерировано за 0.054034 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств