Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Витренко подал в суд из-за премий

Добавлено:2020-02-14 11:03:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Витренко подал в суд из-за премий»
  Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко подал иск в суд из-за невыполнения обязательств по трудовому договору. Об этом он заявил в эфире UA:Перший.  «Поскольку так называемая премия - это часть зарплаты по украинскому законодательству. Она прописана в трудовом договоре и должна была быть выплачена 30 декабря», - отметил он.  Также Витренко напомнил о своем предложении разделить ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Скандал с $46 млн премий в "Нафтогазе": всплыли засекреченные имена "счастливцев"

Больше всех получил Коболев и Витренко...

Андрей Коболев и Юрий Витренко уже получили около 70% премии за победу в Стокгольмском арбитраже

Председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев и коммерческий директор компании Юрий Витренко получили около 70% от всей суммы премий за победу в Стокгольмском арбитраже...

Наталью Витренко похоронили в Википедии (видео) (видео)

Сегодня утром интернет взбудоражила новость - в одной из комнат отеля нашли повешенной политика Наталью Витренко. Заполняющие интернет-энциклопедию "Википедия" не растерялись. Тут же установили дату смерти Витренко - 3 августа 2014 года. Но Витренко жива. Ей удалось дозвониться. Обвиняет СБУ в провокациях....

"Нафтогаз" подал апелляцию в суд Швеции для выполнения решения Стокгольмского арбитража

НАК "Нафтогаз Украины" обратился в Апелляционный суд Швеции для оспаривания остановки решения суда по контракту с Газпромом. Об этом сообщил главный коммерческий директор НАК Юрий Витренко на своей странице в Facebook. Витренко сообщил, что представление в Апелляционный суд отличается от арбитража правилами публичности и заверил, что все желающие смогут прочитать документ, который "Нафтогаз"......

Витренко была на рыбалке, пока СМИ распространяли слухи о ее смерти

Заместитель председателя социалистической партии рассказал об угрожающих сообщениях Витренко...

Замглавы "Нафтогаза" может стать главный советник главы компании Юрий Витренко, - Чорновол

Витренко долгие годы работает в "Нафтогазе"....

Руководство “Нафтогаза” уже получило 21 млн долларов премий за победу над “Газпромом”

По решению наблюдательного совета “Нафтогаза Украины” премировать сотрудников компании на $46 млн после победы в Стокгольмском арбитраже в споре с российским Газпромом на данный момент выплачены $21 млн, рассказал главный коммерческий директор “Нафтогаз” Юрий Витренко...

Коболев-Витренко: Пора опять менять подход к работе в Нафтогазе

Интервью с руководством Нафтогаза: гендиректором Андреем Коболевым и директором по развитию бизнеса Юрием Витренко...

В Украине вдвое увеличился объем премий по агрострахованию

Рост премий вызван повышением стоимости страхования до 2,7%...

Витренко облили кефиром: полиция начала расследование

Националисты облили кефиром Витренко...

"Игра престолов" поставила рекорд по количеству премий "Эмми"

Телесериал собрал к настоящему моменту в общей сложности 38 премий...

Юрий Витренко: Если мы ничего не изменим, придется уезжать

Юрий Витренко рассказал о реформировании Нафтогаза, будущем ГТС и объяснил, почему IPO Укргаздобычи нужно проводить на украинской бирже...

В суд направили дело полицейских: присвоили чужих премий на 6 млн

Чиновники из столичного главка полиции подозреваются в том, что якобы выдавали работникам полка половину от начисленных премий...

Сексапильная Бейонсе номинирована на 11 премий MTV Video Music Awards

Адель претендует на восемь премий...

Юрий Витренко: Новая цена газа от Газпрома будет ниже европейской

Юрий Витренко рассказал, что стоит за решением арбитража в Стокгольме, каким может быть окончательный вердикт и как он повлияет на цену газа...

Топ-менеджер «Нафтогаза» сообщил об увольнении заместителя министра энергетики и угольной промышленности Диденко

Киев. 7 декабря. УНИАН. Заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Диденко подал в отставку, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook коммерческий директор Национального нефтегазового холдинга «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко. «Уволился Диденко», - написал Витренко. По его словам, Диденко был одним из ключевых чиновников, благодаря которым в Украине были внедрены европейские законодательные основы в газовой сфере. В частности, был принят закон о рынке газа, с Европейской стороной был согласован план отделения оператора газотранспортной системы. «Его роль была важной в обеспечении политической поддержки со стороны Еврокомиссии по диверсификации поставок газа, «зимних пакетов», - отметил Витренко. - Он был реальным реформатором и евроинтегратором, а не «имитатором», пользуясь его любимым термином». Диденко был назначен замминистра энергетики в 2014 году. В декабре 2015 года написал заявление об увольнении по собственному желанию, однако его отставка так и не была удовлетворена....


Cгенерировано за 0.007650 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств