Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США отложили санкции против Huawei

Добавлено:2020-02-14 10:32:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США отложили санкции против Huawei»
  Власти Соединенных Штатов Америки решили отложить введение ограничений в отношении китайской телекоммуникационной корпорации Huawei до 1 апреля 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства торговли США.  Таким образом национальные компании смогут до 1 апреля поставлять компании продукцию, которая не затрагивает национальную безопасность США.  Срок действия прежней временной лицензии, предоставленной Huawei амери...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новые санкции против России пока отложили

США отложили введение новых санкций против России, ранее анонсированные американским послом в ООН Никки Хейли....

США отложили новые санкции в отношении КНДР

Объявление об усилении санкций могло быть сделано уже во вторник...

“И это больше чем надежда”. Украина услышала новые обещания и требования от ЕС

Безвиз европейцы отложили на “потом”, санкции против России пообещали продлить и потребовали разрешить вывоз леса....

Санкции против РФ: республиканцы в Конгрессе отложили голосование

Демократы опасаются, что задержка с голосованием за законопроект о санкциях может дать время администрации президента США Дональда Трампа смягчить его...

В Европе вновь отложили санкции против экономики России

Санкции Европейского союза по секторам российской экономики не будут приняты до следующей недели. О соответствующем решении Европейской комиссии заявил ее пресс-секретарь Джонатан Тодд. Послы ЕС обсуждали предложения по ограничению доступа России к финансированию в сфере обороны и энергетического сектора ЕС....

США ввели новые санкции против «Хезболлы»

Соединенные Штаты ввели новые санкции против лиц и компаний, обвиняемых в поддержке шиитского движения «Хезболла», 17 мая передает агентство Reuters. Согласно заявлению министерства финансов США, санкции введены против пяти организаций и двоих человек — Мохаммада Бацци и Абдаллаха Сафи-ад-Дина. Как сообщало ИА REGNUM, 16 мая минфин США ввел персональные санкции против высшего руководства «Хезболлы...

ЕС намерен продлить санкции против России на полгода - FT

Чиновники в ЕС заверяют, что санкции продлят, несмотря на то, что ряд стран думают над тем, чтобы смягчить или отменить санкции против РФ...

МИД Венгрии считает санкции против России неэффективными

Санкции Европейского Союза против России являются неэффективными. Такое заявление сделал министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. "По нашему мнению, санкции оказались безрезультатными как в политическом, так и в экономическом смысле", - заявил он. ЧИТАЙТЕ: В США в очередной раз подтвердили намерение сохранить санкции против РФ По его словам, санкции против России должны быть пересмотрены. Напомним, что ЕС планирует продлить санкции против России за нарушение территориальной целостности Украины еще на полгода. Впервые санкции были введены в марте 2014 года. В марте 2016 года они были продлены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177412.html ......

США ввели санкции против России

Санкции США против Росси включают три блока ограничений: персональные, против компаний в оккупированном Крыму и секторальные...

Санкции против РФ не зависят от Минских договоренностей – посол ЕС

Санкции были введены против России в связи с незаконной аннексией Крыма, агрессией против Украины и подрывом украинского суверенитета, напомнил Томбинский...

Санкции против РФ будут сохранены, – Альтмайер

Санкции против Российской Федерации сохранятся до тех пор, пока не будет устранена причина их введения. Об этом заявил министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер, передает Deutschlandfunk. ЧИТАЙТЕ: ЕС может продлить санкции против РФ на год «После аннексии Крыма мы, европейцы, вместе с США ввели санкции. Они будут действовать, пока сохраняется причина», – сказал он. Напомним, что санкции против РФ были введены в июле 2014 года. Они неоднократно расширялись и продлевались. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185815.html ......

США введут санкции против Мьянмы

Вашингтон планирует ввести санкции против некоторых граждан и служащих правительства, причастных к репрессиям против мусульман-рохинджа....

Американские СМИ: санкции – не только против Путина, но и против Трампа

Новые санкции не только усмирят Россию, но и "поставят на место" американского президента, считает автор статьи...

США ввели жесткие санкции против КНДР

Трамп надеется, что новые санкции против Северной Кореи могут принести результат...

В ЕС раскритиковали новые санкции США против России

Европе не нравится, что американцы собираются ужесточить санкции против РФ без согласования с другими странами...

ЕС продлил экономические санкции против России

Санкции Евросоюза против РФ продлены за то, что Москва не выполняет Минские соглашения...


Cгенерировано за 0.046105 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств