Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Названа дата эвакуации украинцев из Уханя

Добавлено:2020-02-14 10:00:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названа дата эвакуации украинцев из Уханя »
  Граждане Украины будут эвакуированы из китайского города Ухань 18 февраля 2020 года. Об этом заявила министр здравоохранения Зоряна Скалецкая в эфире телеканала «1+1».  «С нашими гражданами в Ухане МИД коммуницирует, имеет чат, где общаются. Мининфраструктуры отвечает за доставку и самолет. Оперативный штаб в правительстве решает выделения средств, принятие алгоритма. Задержки нет. Имеет место планомерная процед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названа дата начала продаж социального жилья в Азербайджане

Названа дата начала продаж квартир в пяти зданиях Ясамальского жилого комплекса – первого проекта Государственного агентства жилищного строительства,...

Названа дата выхода "Мстителей 4"

Премьера "Мстителей 4" в кинотеатрах была намечена на 3 мая 2019 года...

"ДНР" готовится к боям под Мариуполем: названа дата

Противник получил приказ готовиться к активизации...

Дата следующих мирных переговоров так и не названа

Провести их как можно скорее Украину  призывают в Евросоюзе...

Названа дата провозглашения независимости Каталонии

Пока неизвестно, каким именно образом будет объявлено об этом решении...

Названа дата похорон убитой Ноздровской

Дочь покойной сообщила, что прощание с матерью состоится утром в селе Демидов под Киевом...

Синоптики прогнозируют сильную магнитную бурю: названа дата

Астрономы предупреждают украинцев о приближении длительной магнитной бури....

Трамп встретится с Ким Чен Ыном: названа дата переговоров

Информация о встрече официально обнародована в Белом доме...

Названа дата открытия первого магазина H&M в Украине

Площадь торговой площадки составит почти три тысячи квадратных метров...

Названа дата проведения саммита Восточного партнерства

Саммит пройдет в Брюсселе 24 ноября...

Порошенко поедет к Меркель: названа дата встречи

Глава государства рассказал, какой важный вопрос намерен обсудить с немецким канцлером...

Названа дата съемки второй части хоррора "Оно"

Действие развернется спустя 27 лет после событий первой главы и представит всех членов Клуба неудачников взрослыми людьми...

Синоптики предупреждают о сильной магнитной буре: названа дата

В июне украинцев ожидает целый ряд магнитных бурь и на очереди еще две, которые, кстати, произойдут на праздники....

Названа дата следующей церемонии вручения "Оскара"

Американская академия киноискусств объявила, когда пройдет 91-ая, церемония вручения кинопремии "Оскар"...

Названа дата обращения Порошенко с посланием к Раде

По словам нардепа, пока что в Раде нет единого мнения о том, какую реформу начнут рассматривать в парламенте в первую очередь...

Названа дата встречи Порошенко с президентом Евросовета Туском

Встреча состоится накануне саммита Восточного партнерства...


Cгенерировано за 0.016126 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств