Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ермак встретился с послами G7

Добавлено:2020-02-14 09:20:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ермак встретился с послами G7»
Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак встретился с руководством посольств стран «Большой семерки». Андрей Ермак поблагодарил дипломатов и их страны за поддержку Украины и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Руководитель Офиса Президента Украины проинформировал о ситуации на Донбассе и будущих шагах в рамках Минского процесса. «Позиция Президента остается неизменной: мы хотим сделать вс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Провал голосования по реинтеграции Донбасса: Порошенко встретился с послами

Президент вечером обсудил законы о Донбассе с послами США, Франции и Германии...

Порошенко встретился с послами стран Большой семерки и ЕС

Порошенко отметил, что украинский вопрос является безусловно консолидирующим элементом во внешней политике государств G7...

Порошенко встретился с послами G7

Президент Петр Порошенко на данный момент проводит встречу с послами государств Большой семерки....

Тимофти и Лянкэ после встречи с европейскими послами: Это мощный сигнал от ЕС

Президент Республики Молдова Николай Тимофти встретился сегодня с 28 послами Комитета по политике и безопасности Европейского Союза....

Додон пожаловался послам на злоупотребления Конституционного суда

Сегодня глава государства встретился с послами, аккредитованными послами в Республике Молдова, сообщает Noi.md. В ходе встречи обсуждались вопросы внутренней и внешней политики страны. Додон подтвердил перед послами свою позицию по отношению к последним решениям Конституционного суда, отметив, что это учреждение «участвует в грязных политических играх парламентского большинства». «Отметил, ч...

Замглавы МИД встретился с послами Катара и Пакистана

  27 сентября заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков встретился с послом Государства Катар в России и Беларуси по совместительству Ахмадом Сейфом аль-Меадади....

О чем говорил Додон с послами ЕС в Кишиневе

Глава государства встретился сегодня с послами стран членов Евросоюза, аккредитованными в Республике Молдова, сообщает Noi.md. Игорь Додон обсудил с европейскими дипломатами тему своего официального визита в Брюсселе, запланированного на 6-7 февраля. Стороны обсудили также события внутренней политики государства и внедрение Соглашения об ассоциации с ЕС, в том числе недостатки этого документа....

Арабы подумывают об инвестициях в украинскую экономику

Гройсман встретился с послами арабских стран...

Арабские страны подумывают об инвестициях в украинскую экономику

Гройсман встретился с послами арабских стран...

Додон обсудил одномандатное голосование с послами стран бывшего СССР

Игорь Додон встретился с послами стран бывшего СССР, аккредитованных в Молдове, сообщает NOI.md. Об этом сообщил кишиневский лидер на своей странице в Facebook-е. «Во время встречи мы рассмотрели многие актуальные вопросы внутренней и внешней политики. Я подтвердил свою позицию относительно возможных изменений в Кодексе о выборах, предусматривающих переход к одномандатной системе голосовани...

СБУ запретила въезд американцу и поляку из-за участия в акциях протестах

Представитель пресс-службы встретился с послами....

Порошенко встретился с иностранными послами - ФОТО

Президент Украины Петр Порошенко принял верительные грамоты с рук дипломатических представителей Чили, Гватемалы и Мавритании. Об этом передает пресс-служба главы государства....

Порошенко за закрытой дверью встретился с послами Меркель и Олланда

Президент Украины Петр Порошенко во вторник, 19 января, встречался со специальными посланниками канцлера Германии Кристофом Гойсгеном и президента Франции Жаком Одибером....

Порошенко с послами Германии и США обсудит срыв голосования по Донбассу

Президент Украины намерен встретиться ночью для беседы с послами США и Германии....

Порошенко договорился с послами G7 о поддержке реформ

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 27 марта, провел встречу с послами стран G7 и Евросоюза....

Глава МИД Грузии встретился с послами ЕС и США

Новый министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе впервые после назначения на должность встречи провел с руководителем представительства ЕС в Грузии Яношем Херманом и послом США в Грузии Яном Келли...


Cгенерировано за 0.015386 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств