Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Счетная палата проведет аудит ГБР

Добавлено:2020-02-13 15:01:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Счетная палата проведет аудит ГБР»
  Счетная палата Украины проведет аудит Государственного бюро расследований. Об этом заявил председатель Счетной палаты Валерий Пацкан.  «Счетная палата ни разу не проверяла Государственное бюро расследований, несмотря на то, что другие государственные органы, созданные недавно, уже были объектами наших аудитов. Сегодня очень много у общества вопросов не только в отношении эффективности профессиональной деятельности новообр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Счетная палата проведет аудит выплаты 46 млн долларов премий руководству “Нафтогаза”

Счетная палата Украины во втором полугодии 2018 года проведет аудит премии в $46,3 млн, которую назначил наблюдательный совет НАК “Нафтогаз Украины” сотрудникам компании за их вклад в победу в судебной тяжбе с “Газпромом” в Стокгольмском арбитраже...

Счетная палата Азербайджана утвердила программу аудита ряда структур

Счетная палата проведет проверки в управлениях образования и культуры и туризма Сумгайыта...

Счетная палата крепит внешний общественный аудит в Молдове

Счетная палата (СП), совместно с Финским институтом общественного менеджмента HAUS и Счетным трибуналом Испании дали старт в понедельник проекту Twinning по консолидации и укреплению внешнего общественного аудита в Молдове....

Счетная палата проведет аудит премий Нафтогаза

Глава Счетной палаты назвал заоблачными премии сотрудникам Нафтогаза за победу над Газпромом в суде...

Счетная палата выявила нарушения в работе НАРЭ

Счетная палата выявила целый ряд нарушений в работе Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ) после изучения проекта Отчета аудита финансовой деятельности учреждения за 2017 год, сообщает МОЛДПРЕС. Аудит показал, что НАРЭ несоответствующе применяет нормы бухучета, а также рамки финансовой отчетности. В частности, несмотря на то, что по закону НАРЭ должно организовывать и вести б...

Счетная палата назначила проверку предприятия-изготовителя дефективного миномета “Молот”

Счетная палата в ближайшее время проверит киевские заводы “Маяк”, “Радар” и “Квант”, которые входят в государственный концерн “Укроборонпром”...

Счетная палата Азербайджана усилит кадровый потенциал

Счетная палата Азербайджана создаст специальный образовательный центр для повышения кадрового потенциала...

Счетная палата Азербайджана предлагает усилить финконтроль

Счетная палата Азербайджана считает целесообразным пересмотр закона "О бюджетной системе",...

Счетная палата выявила многочисленные нарушения в управлении госресурсами

Счетная палата Молдовы выявила многочисленные нарушения в управлении и использовании государственных финансовых ресурсов и госимущества за бюджетный 2016 г. Об этом заявил председатель Счетной палаты Молдовы Вячеслав Унтилэ, представляя депутатам парламента отчет о деятельности учреждения за прошлый год, передает NOI.md. В частности, Счетная палата выявила нарушения в реализации проекта «Повышени...

Счетная палата Азербайджана сможет замораживать счета

Счетная палата Азербайджана заморозит операции по казначейским и банковским счетам организаций, которые не выполняют требований Палаты по результатам проверок...

Госвузы Азербайджана должны быть привлечены к налогообложению - Счетная палата

Счетная палата Азербайджана считает необходимым привлекать государственные высшие учебные заведения к уплате налогов на прибыль и имущество...

Счетная палата будет добиваться ужесточения наказания для госкомпаний, игнорирующих ее инспекторов

Счетная палата будет инициировать усиление ответственности руководителей государственных предприятий за недопуск работников палаты для проведения контрольных проверок....

Счетная палата подвергла критике работу ФГИ

Счетная палата Украины провела детальный анализ работы Фонда государственного имущества, в результате чего выяснила, что плановое задание по обеспечению поступлений в государственный бюджет от приватизации в 2016-2017 годах не выполнено....

Счетная палата Азербайджана работает над новым Стратегическим планом развития

Счетная палата Азербайджана приступила к разработке нового Стратегического плана развития на 2018-2020 годы...

Счетная палата Азербайджана работает над новым стратегическим планом развития

Счетная палата Азербайджана приступила к разработке нового стратегического плана развития на 2018-2020 годы...

Выполнение госбюджета может быть сорвано, - Счетная палата

Счетная палата заявляет о высоких рисках того, что выполнение государственного бюджета на 2013 год будет сорвано....


Cгенерировано за 0.008724 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств