Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кабмин Украины хочет посчитать население на Донбассе и в Крыму с помощью спутников

Добавлено:2020-02-13 14:32:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин Украины хочет посчитать население на Донбассе и в Крыму с помощью спутников»
  Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет заявил, что правительство планирует посчитать количество населения на оккупированном Донбассе и в аннексированном Крыму с помощью спутников. Об этом сообщает «Укринформ».  «Мы как раз встречались с представителями ООН, которые будут помогать нам с проектом спутниковой съемки, который является очень сложным. Похожий проект проводят в Афганистане, где значительн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СМИ: Население Украины не могут посчитать уже третий год

Правительство в очередной раз перенесло вторую всеукраинскую перепись населения...

В Киеве за мусоровозами будут следить с помощью спутников

Коммунальщики запустили систему GPS-мониторинга...

КНДР объявила о планах запустить еще несколько спутников

Северная Корея планирует вывести на орбиту несколько спутников. Таким образом, с помощью космической программы улучшить жизнь людей....

Google с помощью сотни спутников распространит Интернет по всему миру

Комапняи Google готовится построить 180 небольших и в тоже время мощных спутников, которые будут находиться на низкой высоте на орбите и осуществлять подключение к Интернету там, где его ещё нет по различным причинам...

Путин заявил, что Россия была вынуждена «защищать русскоязычное население» на Донбассе и в Крыму

Москва. 12 октября. УНИАН. Президент России Владимир Путин заявил, что Россия была вынуждена «защищать русскоязычное население» на Донбассе и в Крыму. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал на форуме «Россия зовет». «Подчеркну, что мы были вынуждены защищать русскоязычное население на Донбассе, вынуждены были отреагировать на стремление людей, живущих в Крыму, вернуться в состав РФ», - заявил Путин. По его словам, Запад тут же начал раскручивать «новый маховик антироссийской политики и введения санкций». Как сообщал УНИАН, Россия в марте 2014 года после ввода войск аннексировала украинский Крым и начала дестабилизировать ситуацию на Донбассе. РФ поставляет террористам «ДНР» и «ЛНР» вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска. С середины апреля 2014 года в Луганской и Донецкой областях продолжаются боевые действия. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций....

Путин признался, что напал на Украину

Сегодня, 12 октября, выступая на форуме "Россия зовет", президент РФ Владимир Путин, пытаясь в очередной раз объяснить тот кошмар, который его страна устроила в Крыму и на Донбассе, фактически сознался в военной агрессии."Подчеркну, что мы были вынуждены защищать русскоязычное население на Донбассе, вынуждены были отреагировать на стремление людей, живущих в Крыму, вернуться в ......

300 человек умерли от гриппа на оккупированном Донбассе

"Власти" не способны обеспечить местное население необходимой медицинской помощью...

ПУТИН ЗАЯВИЛ, ЧТО РОССИЯ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА «ЗАЩИЩАТЬ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ» НА ДОНБАССЕ И В КРЫМУ

ПУТИН ЗАЯВИЛ, ЧТО РОССИЯ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА «ЗАЩИЩАТЬ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ» НА ДОНБАССЕ И В КРЫМУ...

Рада хочет вооружить все военнообязанное население Украины

Украина хочет перенять опыт создания резервных отрядов Эстонии и Израиля...

Украина в ООН: РФ в Крыму хочет уничтожить идентичность украинцев

Украинская делегация на заседании Совбеза ООН призвала обратить внимание на соблюдение прав человека в оккупированном Крыму и в Донбассе...

Кабмин Украины принял решение о перечислении пенсий украинцам в Крыму по почте

Кабмин Украины принял решение, по которому граждане страны, проживающие в Крыму, будут получать социальные выплаты по почте...

Пропаганда РФ: Украина диверсиями хочет убить туризм в Крыму

Фейк о задержании "украинских диверсантов" в Крыму получил продолжение: россСМИ пишут, что разведка Украины хочет "убить" пляжный сезон на полуострове...

КАБМИН ХОЧЕТ ОТМЕНИТЬ ХЛОРИРОВАНИЕ ВОДЫ НА ДОНБАССЕ

По мнению Геннадия Зубко, «Вода Донбасса» должна оставить в прошлом очищение воды хлоркой. Использование мембранного метода очистки воды на Донбассе – вот на что обращает внимание Кабмин. Как сообщает министр на своей странице в Facebook, в НТУУ "КПИ им. И.Сикорского" было проведено совещание, на котором поднимались вопросы о водоснабжении, уменьшении критических зон на ......

Кабмин хочет собрать с Киева еще больше налогов

Кабмин хочет забирать из Киева уже 75% перечислений от налога на доходы физлиц...

Украина исключает переход в наступление на Донбассе

Павел Климкин не хочет подвергать опасности гражданское население....

"Массандру" в Крыму накажут за распродажу уникальных вин - Кабмин Украины

Минагропрод собирается судиться с оккупационным руководством концерна...


Cгенерировано за 0.231072 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств