Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Украине нужно создать нормальные условия для работы ученых, - Зеленский

Добавлено:2020-02-13 14:01:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине нужно создать нормальные условия для работы ученых, - Зеленский»
 Президент Украины Владимир Зеленский встретился с лауреатами премии Главы государства для молодых ученых 2019 года. Встреча состоялась в Национальной библиотеке Украины имени В. И. Вернадского. Владимир Зеленский ознакомился с работами лауреатов премии. Также он осмотрел экспозицию Фонда Президентов Украины и вручил лауреатам премии свидетельства и нагрудные знаки. «Я рад сегодня отметить украинских ученых государственными ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко пообещал ученым создать комфортные условия для работы в Украине

Президент Петр Порошенко считает недопустимой ситуацию, когда молодые ученые вынуждены выезжать за границу для постоянной работы. Об этом он сказал на встрече с талантливой молодежью в Национальном техническом университете "Киевский политехнический институт" имени Игоря Сикорского, сообщают Українські Новини. "Мы будем делать все, чтобы создать максимальные условия для молодых ученых, у......

Гройсман считает возможным за несколько лет остановить трудовую миграцию из Украины

Киев. 11 апреля. УНИАН. Премьер-министр Владимир Гройсман считает возможным за несколько лет остановить трудовую миграцию из Украины. Об этом глава правительства заявил на заседании Кабинета министров в среду. «Нам нужно остановить трудовую миграцию, нам нужно создать нормальные условия для того, чтобы люди работали в Украине. Такие условия уже начали создаваться. Нужно время, за месяц - за два это сделать невозможно. За несколько лет, я думаю, что возможно решить вопрос для того, чтобы люди начали возвращаться», - сказал он. По словам Гройсмана, основной задачей правительства в борьбе с трудовой миграцией является повышение зарплат и качества рабочих мест....

В Украине создан Офис поддержки и сопровождения инвестиций

В Украине появился Офис поддержки и сопровождения инвестиций. Решение о его создании было утверждено на заседании Кабмина в понедельник, 8 августа. Во время презентации документа премьер-министр Украины Владимир Гройсман отметил, что основной целью такого офиса является привлечение инвестиций в экономику Украины. По прогнозам главы правительства, Офис поддержки и сопровождения инвестиций полноценно заработает в сентябре. Читайте: В Украине необходимо создать условия для привлечения инвестиций, – Гройсман «Мы должны создать точку входа для последующих инвестиций: тот, кто хочет инвестировать, или там, где мы видим инвестиционные возможности любой страны, и она готова инвестировать, мы за руку должны привести, создать нормальные условия для того чтобы любой ключевой проект был реализован успешно», - сказал Владимир Гройсман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171920.html ......

В Киеве хотят создать нормальные общественные туалеты

Сегодня последний день, когда можно подписать петицию...

Лавров: Необходимо создать условия для возобновления прямого диалога в Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о необходимости создать условия для возобновления минского процесса по урегулированию ситуации на Украине....

Минск готов создать все условия для эффективной работы контактной группы - МИД Беларуси

КИЕВ. 27 января. УНН. Министр иностранных дел Республики Беларусь Владимир Макей сегодня встретился с представителем Российской Федерации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Украине, постоянным членом Совета безопасности РФ Борисом Грызловым, во время которой заявил о готовности Минска создать все условия для эффективной работы контактной группы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси. Во время встречи руководитель внешнеполитического ведомства Беларуси "предметно обсудил с представителем Российской Федерации деятельность трехсторонней контактной группы и тематических рабочих групп по урегулированию ситуации на востоке Украины", отметили во внешнеполитическом ведомстве Беларуси. Отмечается, что В.Макей "подтвердил готовность белорусской стороны создать все необходимые условия для эффективной работы трехсторонней контактной группы и тематических рабочих групп"....

Что нужно сделать Украине для сближения с ЕС: основные шаги

Производителям необходимо освоить европейские рынки, а властям – создать условия для развития бизнеса...

Путин: Москва может и хочет создать условия для переговоров на Украине

РФ может и хочет создать условия для переговорного процесса на Украине и быть гарантом договоренностей, если этого хотят партнеры в Киеве, заявил президент РФ Владимир Путин....

Рабочие места, высокие зарплаты и нормальные условия жизни - пожелания Воронина

Рабочие места, высокие зарплаты и нормальные условия жизни - с такими пожеланиями выступил лидер партии коммунистов Владимир Воронин....

Вадим Рабинович: "Нужно поднять покупательную способность населения и создать условия для бизнеса"

...

Порошенко наградил молодых украинских ученых

Президент подчеркнул, что в стране необходимо создать комфортные условия для развития науки...

В аэропорту "Борисполь" создадут выгодные условия для лоукостеров

Для того чтобы в аэропорт зашли лоукосты, в первую очередь необходимо создать им выгодные условия работы. Об этом в интервью "Вестям" рассказал новый генеральный директор МА "Борисполь" Павел Рябикин. Внутренние авиаперелеты в Украине могут подешеветь на треть "Сейчас мы сформировали публичную оферту, которая выстраивает единые и прозрачные условия обслуживания для всех авиакомпаний.......

Миндоходов обсудит проблемы благотворительной деятельности в Украине

Ведомство стремится создать максимально благоприятные условия для работы благотворительных организаций и фондов в нашей стране...

Азербайджан готов создать условия для работы пакистанских компаний в стране - министр

Азербайджан готов создать необходимые условия для работы пакистанских компаний в стране...

Порошенко озвучил при каких условиях состоятся выборы на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пока не будут выполнены все условия обеспечения безопасности в контексте урегулирования ситуации на Донбассе, проведение выборов в этом регионе невозможно, пишет Новости Донбасса. «Сначала нужно создать условия безопасности, сначала нужно выполнить договоренности в сфере безопасности, сначала нужно обеспечить прекращение огня, отвод, ......

В Украине нужно резко снизить ренту на добычу газа - Гройсман

Премьер-министр рассчитывает создать благоприятные условия для развития газодобычи ...


Cгенерировано за 0.120199 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств