Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГБР не будет простить ареста для Федины

Добавлено:2020-02-13 13:31:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГБР не будет простить ареста для Федины »
  Государственное бюро расследований намерено просить суд избрать депутату Верховной Рады от «Европейской солидарности» Софии Федине меру пресечения, не связанную с лишением свободы. Об этом сообщают «Украинские новости».  «Статья не тяжкая, поэтому мера пресечения не будет связана с лишением свободы», - отметил представитель ведомства.  По его словам, ГБР будет просить суд избрать Федин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко готов простить Керимова, но уголовное дело будет продолжено

Александр Лукашенко готов простить Сулеймана Керимова за непартнерские действия в Белорусской калийной компании, но расследование уголовного дела будет продолжено....

Политбайка. Простить рядового Панина

Однажды российский актер Алексей Панин сидел ночью в темном номере алуштинского отеля и не спал, ожидая ареста...

Анна Седокова не может простить родителей

Певица мечтала о том, чтобы ей подарили большую собаку, которая будет ее охранять...

Понять и простить: кто пойдет на налоговый компромисс с властью

Государство предложило простить бизнесу налоговые долги за 5% от суммы. Но допусловия и человеческий фактор могут отпугнуть предпринимателей...

Как помириться с другом, если вы не можете его простить: советы психотерапевта

Простить поможет cочувствие и вопросы с трехкратным "да"...

Луценко: ГПУ будет требовать ареста Ефремова на два месяца

ГПУ будет требовать ареста экс-главаря регионалов на два месяца. Статьи, которые инкриминируются Ефремову, не предусматривают освобождения под залог...

Как простить измену и жить дальше

Психологи дают советы, которые могут помочь сохранить ваши отношения после измены....

Лукашенко готов простить Керимова, но расследование уголовного дела будет продолжено

11 октября, Минск /Корр....

Дженнифер Гарнер готова простить Бена Аффлека

Актриса продолжает верить, что супружеский союз с Беном еще возможен...

Глюкоза призналась, что готова простить измену мужу

При этом со слов певицы, у нее с мужем не было ни одной крупной ссоры...

Киану Ривз не смог простить отца-наркомана

Родители актера расстались, когда ему было три года...

Юлия Белинская: нам надо простить Донбасс за апатию

Взаимным гневом мы не заставим уважать друг друга. Нам нужно простить жителей Востока Украины за их апатию, а им нас - за Майдан и оскорбления, пишет в своем блоге журналист, уроженка Горловки Юлия Белинская....

Эдита Пьеха не может простить единственного брата

По словам певицы, она поругалась с ним из-за могилы родителей...

Жена Трампа умоляет простить его за оскорбления в адрес женщин

Мелания Трамп заявила, что у ее мужа есть сердце и ум лидера...

Почему важно прощать? Как простить человека?

Ежедневно человек подвергается многочисленным стрессам, что приводит к состоянию депрессии и апатии. Вследствие чего наблюдается недостаток жизненной силы и энергии. Особенно сильно выматывают обиды и недовольства, которые копятся на душе и мешают радоваться жизни. Единственный и верный способ избавиться от обид – это простить своих обидчиков и очистить свои мысли от негативной ......

Тарута призвал украинцев простить друг друга и сплотиться

Глава Донецкой ОГА обратился к украинцам...


Cгенерировано за 0.084716 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств