Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина инициировала спецзаседание в ООН

Добавлено:2020-02-13 12:35:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина инициировала спецзаседание в ООН»
  20 февраля 2020 года состоится специальное заседание Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций, которое инициировала Украина. Об этом сообщает пресс-служба украинского Министерства иностранных дел.  «Дискуссия, в которой примет участие министр иностранных делам Украины Вадим Пристайко, будет касаться широкого круга вопросов российской агрессии, в частности в политической, гуманитарной, экономической и социальной...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина инициировала заявление Совбеза ООН из-за терактов в Стамбуле

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Украина инициировала заявление Совбеза ООН из-за терактов в Стамбуле, передает УНН со ссылкой на пресс-службу постоянного представительства Украины при ООН. "Украина инициировала заявление Совбеза ООН из-за терактов в Стамбуле", - говорится в сообщении украинского представительства в Twitter. Как отмечается в заявлении, члены Совбеза "самым решительным образом осудили гнусные и трусливые террористические нападения в городе Стамбул в Турции 10 декабря". Напомним, количество жертв взрывов в Стамбуле возросло до 44 человек....

Теракт в Стамбуле: Украина инициировала заявление Совбеза ООН

Украина инициировала заявление Совета Безопасности ООН из-за терактов в Стамбуле...

Порошенко поручил подготовить спецзаседание СНБО по стратегии возвращения Крыма

Президент ждет от Кабмина отдельный план-график защиты нацинтересов Украины в суда...

В Канаде сегодня соберется "Большая семерка" на спецзаседание по Украине: о чем пойдет речь

Климкин уже прибыл в Торонто и сообщил, какой важный вопрос вынесет на обсуждение...

Transparency International Украина инициировала судебное дело против 4 министерств

Transparency International Украина инициировала судебное дело против четырех министерств. Об этом сообщает пресс-служба международной организации. Так, из 80 органов государственной власти лишь четыре министерства (Министерство внутренних дел, Министерство экологии и природных ресурсов, Министерство энергетики и угольной промышленности и Министерство здравоохранения) не предоставили общественным активистам национальной инициативы "Декларации без декораций" открытую информацию о имущественные декларации служащих, а отправили их искать эти данные в СМИ......

Украина в одностороннем порядке передала ОРДЛО 15 человек

По словам Ирины Геращенко, Украина также инициировала обмен 58-ми подтвержденных боевиками наших заложников на 228 сторонников сепаратистов...

Завтра Украина на скайп-встрече призовет РФ выполнить Минск

Украина инициировала проведение скайп-встречи подгруппы по безопасности...

Украина инициировала дебаты в ПАСЕ о "выборах" в Крыму - Арьев

Украина должна обратиться к международному сообществу, чтобы осудить незаконные выборы на оккупированном полуострове, считает народный депутат Арьев...

Украина инициировала заявление Совбеза ООН по теракту в Стамбуле

Число погибших увеличилось до 44....

Украинская сторона передала боевикам 15 человек

Украина также инициировала обмен 58 заложников на 228 сторонников сепаратистов....

Украина решила не запрещать въезд Марин Ле Пен

Ранее СБУ инициировала запрет въезда Ле Пен в Украину в связи с ее заявлениями по Крыму...

ВТО начала рассматривать спор Украины и РФ по ограничению импорта вагонов

Украина инициировала разбирательство в ноябре 2015 года....

Украина инициировала в Совбезе ООН рассмотрение ситуации в Грузии

В связи с решением Кремля создать объединенную группировку войск в Абхазии....

Украина инициировала скайп-конференцию Контактной группы по вопросу освобождения заложников

Киев предлагает провести переговоры 14 декабря....

Украина инициировала создание еще одного транспортного коридора

Украина передала азербайджанской стороне проект Соглашения о создании международного транспортного коридора “Балтийское море-Черное море-Каспийское море”...

Прокуратура Египта инициировала новые дела над активистами "Братьев-мусульман"

Прокуратура Египта инициировала два новых судебных процесса против 919 активистов ассоциации "Братьев- мусульман". Соответствующее распоряжение подписал генпрокурор АРЕ Хишам Баракят....


Cгенерировано за 0.682087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств