Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Комитет ВР принял решение о невозможности поставки воды в Крым

Добавлено:2020-02-13 12:00:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Комитет ВР принял решение о невозможности поставки воды в Крым»
  Комитет Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий Крыма и Донбасса, национальных меньшинств и межнациональных отношений принял решение о невозможности поставок воды в Крым до его деоккупации.  «Любые спекуляции по обмену оккупированного Донбасса на поставку воды в оккупированный Крыму являются неприемлемыми, циничными и аморальными», - заявил глава комитет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крым готов платить высокую цену за поставки воды с Украины - Константинов

Украина остановила поставки пресной воды в оккупированный Россией Крым...

Украина сократила поставки воды в Крым почти в 13 раз, - Аксенов

Украина сократила поставки воды в Крым почти в 13 раз, заявил исполняющий обязанности губернатора самопровозглашенной Республики Крым Сергей Аксенов на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Власти Крыма пытаются решить эту проблему, в том числе, готовят различные резервные варианты. Крым получает около 80% воды из Днепра....

Крымчанам пообещали наладить подачу воды в Крым

Украина в ближайшее время возобновит поставки воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, заявил в среду, 14 мая, член президиума нелегитимного Госсовета Крыма Эдип Гафаров.Коллаборационист рассказал о том, ......

Комитет Рады принял решение о переименовании Кировограда

По словам Алены Шкрум, Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления принял решение рекомендовать Раде переименовать Кировоград на Кропивницкий...

Гройсман: "У нас нет оснований возобновить поставки воды в Крым"

Вопрос, касающийся организации поставок воды на территорию Крымского полуостров, должен быть урегулирован на уровне хозяйствующих субъектов. Об этом сегодня, 23 апреля, заявил вице-премьер Украины Владимир Гройсман. Слова Гройсмана приводит УНИАН. «В данный момент у нас оснований для поставки воды на территорию Крымского полуострова нет. Крыму стоит активнее заняться этим вопросом. На сегодняшний день у нас нет никаких договоров, а значит, нет оснований для поставки воды. Я думаю, что Крым должен более активно начать работать и внести свои предложения по оплате доставки воды», - прокомментировал ситуацию вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Напомним, что подача воды в Крым по Северо-Крымскому каналу недавно была прекращена. Одной из причин прекращения поставок воды называют долг Крымского полуострова в размере 1,7 миллиона гривен за уже поставленную воду. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104398.html ......

Каникулы отменяются: в Кабмине нашли газ для школ и ВУзов

Кризисный комитет при Министерстве энергетики и угольной промышленности принял решение о снятии ограничений на поставки голубого топлива во все виды учебных заведений. Также Комитет предложил Министерству образования восстановить их работу с 5 марта. Эту информацию распространил советник главы Минэнергоугля Максим Билявский в своем Facebook. Также в СМИ появилась официальное решение комитета......

Учебные заведения смогут пользоваться газом без ограничений

Кризисный комитет при Министерстве энергетики и угольной промышленности принял решение о снятии ограничений на поставки голубого топлива во все виды учебных заведений. Также Комитет предложил Министерству образования восстановить их работу с 5 марта. Эту информацию распространил советник главы Минэнергоугля Максим Билявский в своем Facebook. Также в СМИ появилась официальное решение комитета......

Профильный комитет Рады принял решение по законопроекта о неприкосновенности

Комитет рекомендовал снять с рассмотрения старый законопроект "О снятии неприкосновенности", где речь шла о судьях и депутатах...

Крым готов платить больше за поставки воды

Украина озвучила условия возобновления подачи воды....

Крым окончательно остался без воды: в Херсонской области заработала дамба, перекрывающая днепровскую воду на оккупированный полуостров

Введена в эксплуатацию дамба, перекрывающая поступление пресной воды через Северо-Крымский канал на оккупированный Крым из Каховского водохранилища. Уже третий год, как Украина перестала подавать воду из Днепра на захваченный Россией Крым, передает издание "Хвиля" со ссылкой на сюжет ТСН. И если до этого прекращение поставки пресной воды на полуостров имело последствия и для ......

Крым окончательно остался без воды: в Херсонской области заработала дамба, перекрывающая днепровскую воду на оккупированный полуостров

Введена в эксплуатацию дамба, перекрывающая поступление пресной воды через Северо-Крымский канал на оккупированный Крым из Каховского водохранилища. Уже третий год, как Украина перестала подавать воду из Днепра на захваченный Россией Крым, передает издание "Хвиля" со ссылкой на сюжет ТСН. И если до этого прекращение поставки пресной воды на полуостров имело последствия и для ......

Гройсман рассказал, при каких условиях возможна поставка воды в Крым

Вице-премьер считает, что сегодня оснований для поставки воды на полуостров нет...

Украина не будет прекращать поставки воды и электроэнергии в Крым, заявил Яценюк

"Мы не будем останавливать поставки, но России придется за них платить", - сказал он....

Оснований для поставки воды на полуостров Крым- нет!

Для налаживания поставок воды из Украины в Крым необходимо, чтобы был подписан соответствующий договор.Об этом заявил на брифинге вице-премьер Украины Владимир Гройсман.Он заявил, что сейчас «оснований ......

Кабмин ограничил поставки товаров в Крым

Кабинет министров Украины в среду, 16 декабря на заседании принял решение о товарной блокаде аннексированного Россией Крыма....

РФ должна платить за поставки воды и электричества в Крым, - Кабмин

Украина не рассматривает возможности прекращения поставки воды и электроэнергии в Крым, но Россия должна за это платить, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в пятницу, 21 марта. «Мы не будем останавливать поставки, но России придется за них платить», - цитирует премьера информагентство е-Крым. Яценюк также сообщил, что в случае национализации Россией каких-либо компаний в Крыму Украина будет «посылать иски в суды по всему миру». «Этот конфликт на года», - додавил он. Ранее сообщалось, что крымские власти пришли к выводу о том, что поиск альтернативных вариантов водоснабжения Крыма с отказом от поставок воды по Северо-Крымскому каналу малоперспективен. Читайте новости телеканала "Первый деловой" в Facebook, смотрите сюжеты  в YouTube...


Cгенерировано за 0.498444 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств