Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Микитасю продлили меру пресечения

Добавлено:2020-02-13 11:33:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Микитасю продлили меру пресечения »
  Следственный судья Высшего антикоррупционного суда продлил меру пресечения бывшему президенту корпорации Укрбуд, экс-нардепу Максиму Микитасю еще на два месяца.  Он должен не покидать место жительства без разрешения следователя, прокурора, следователя судьи или суда, должен воздерживаться от общения с другими подозреваемыми и свидетелями в данном уголовном производстве.  Также Микитась должен сдать на хранение в соответст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ДТП в Харькове: Зайцевой и Дронову продлили меру пресечения

Первое заседание состоится 19 февраля в 14.00. Меру пресечения подозреваемым продлили до весны....

Шуфричу младшему продлили меру пресечения

Шевченковский районный суд города Киева в понедельник, 30 октября, продлил меру пресечения для подозреваемого в наезде на мужчину в столице Нестору Шуфричу....

Экс-мэру Славянска Штепе продлили арест до 22 июля

Червонозаводский районный суд Харькова продлил меру пресечения для бывшему городскому главе Славянска Донецкой области Нели Штепы. Об этом сообщает 057.ua. На заседании заслушали двух свидетелей со стороны защиты и продлили меру пресечения до 22 июля. Следующее заседание состоится 8 июля. Напомним, Неля Штепа была арестована 13 июля 2014 года. Ей инкриминируют совершение уголовных ......

Суд продлил меру пресечения для Александровской

Домашний арест экс-депутату продлили на 60 дней...

ДТП в Харькове: Зайцеву и Дронова оставили под арестом

Обвиняемым продлили меру пресечения до 1 июня...

Полицейскому Сергею Олейнику продлили меру пресечения

Полицейскому Сергею Олейнику, который застрелил во время погони пассажира BMW в феврале 2016 года, продлили меру пресечения на два месяца. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185700.html Такое решение принял Голосеевский районный суд города Киева по ходатайству прокуратуры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185700.html «По ходатайству столичной прокуратуры Голосеевский районный суд Киева продлил на 2 месяца (до 23 июня 2018 года) меру пресечения в виде личного обязательства полицейскому Сергею Олейнику, который обвиняется в убийстве несовершеннолетнего во время преследования BMW 7 февраля 2016», – сообщает ГПУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185700.html В деле объявлен перерыв до 30 марта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185700.html ......

Убийство Ноздровской: суд избрал меру пресечения для Россошанского

Сам подозреваемый в убийстве Юрий Россошанский просил суд применить к нему меру пресечения в виде личного обязательства...

Суд продлил меру пресечения Россошанскому

Шевченковский районный суд Киева продлил меру пресечения для Юрия Россошанского, подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской, до 8 июля. ЧИТАЙТЕ: Подозреваемому в убийстве Ноздровской Россошанскому продлили арест до 25 июня «По результатам рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Россошанского Ю. В. - подозреваемого по ч. 1 ст. 115 УК Украины (подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской), следственным судьей Шевченковского районного суда города Киева удовлетворено указанное ходатайство», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186313.html ......

Покушение на Гандзюк: суд избрал меру пресечения подозреваемому

Николаю Новикову избрали меру пресечения в виде содержания под стражей...

Суд избрал меру пресечения Виталию Седюку

Пранкеру избрали меру пресечения в виде личного обязательства...

Суд рассматривает меру пресечения для Добкина

Меру пресечения нардепу Михаилу Добкину избирает Печерский суд Киева...

В РФ суд смягчил меру пресечения Бакаю

Суд постановил изменить ему меру пресечения с ареста на домашний арест экс-главе правления НАК Нафтогаз Украины...

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве бойца АТО

Артему Матюшину избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней...

В Запорожье суд избрал меру пресечения для 32 задержанных у ОГА

Суды избирают меру пресечения для 48 подозреваемых в массовых беспорядках и попытке штурма Запорожской обладминистрации 26 января...

Ефремову продлили срок содержания под стражей еще на два месяца

Старобельский районный суд Луганской области продлили меру пресечения в отношении экс-руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова, передает УНН.«Суд считает необходимым продлить срок содержания под стражей (Ефремова - ред..) на 60 дней, а именно по 12 июня 2017 включительно», - сказал председательствующий судья.Коллегия суда пришла, в частности, к выводу, что риски касательно ......

Ефремову продлили срок содержания под стражей еще на два месяца

Старобельский районный суд Луганской области продлили меру пресечения в отношении экс-руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова, передает УНН.«Суд считает необходимым продлить срок содержания под стражей (Ефремова - ред..) на 60 дней, а именно по 12 июня 2017 включительно», - сказал председательствующий судья.Коллегия суда пришла, в частности, к выводу, что риски касательно ......


Cгенерировано за 0.009821 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств