Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Посольство США в Украине отреагировало на увольнение Богдана

Добавлено:2020-02-13 11:00:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Посольство США в Украине отреагировало на увольнение Богдана »
  Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине прокомментировал увольнение Андрея Богдана с должности главы Офиса президента.  «Мы благодарим Андрея Богдана за партнерство и ценим его усилия по поддержке исторического развития реформ в Украине в последнее время. Мы надеемся на продолжение нашего крепкого партнерства во внедрении реформ с Андреем Ермаком», - говорится в сообщении в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Ермак продолжит ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Посольство США отреагировало на принятие медицинской реформы в Украине

В диппредставительстве отметили важный шаг на пути улучшения системы здравоохранения в Украине...

Посольство США раскритиковало нападение неизвестных в здании НАБУ

Посольство США в Украине отреагировало на вчерашние нападения на Национальное антикоррупционное бюро и гражданское общество....

Посольство РФ в Британии отреагировало на статью Джонсона

В диппредставительстве не согласны с заявлениями относительно голосования в Крыму, а также притеснения крымских татар...

Посольство РФ в Молдове отреагировало на запрет въезда российским артистам

Российские дипломаты считают этот жест недружественным и провокационным...

Посольство Украины в США критически отреагировало на карту Украины без Крыма

В посольстве считают, что в журналистике не должно быть ошибок  ...

Посольство США отреагировало на события у стадиона «Динамо»

Американское посольство призвало митингующих и правоохранителей прекратить насильственные действия...

Посольство Польши наконец отреагировало на скандал с импортом угля из оккупированных территорий

Посольство Польши прокомментировало информацию, распространенную в СМИ, о поставках в страну угля с оккупированного Донбасса...

На скандал с Coca-Cola отреагировало посольство Украины в США

Украинское дипведомство донесло свою обеспокоенность инцидентом до Госдепартамента США...

Посольство Украины в Британии отреагировало на задержание боевика

Дипломатическое представительство назвало это сигналом всем симпатикам пророссийских террористов...

Посольство США жестко отреагировало на избиение Татьяны Чорновол

Дипломаты призвали провести быстрое и полное расследование, отметив, что до сих пор нападения на активистов...

В Украине заработало контактное посольство НАТО

Посольство будет сотрудничать с властью и СМИ, а также займется просветительством...

Посольство США частично приостановило работу в Украине

Американское посольство в Украине сокращает свою деятельность вслед за приостановкой работы правительства США...

Посольство Азербайджана в Украине уделяет повышенное внимание безопасности граждан страны

Посольство Азербайджана в Украине пристально наблюдает за событиями, которые происходят в Киеве...

Отзыв генконсула Украины в Стамбуле Богдана Яременко не означает его увольнение - МИД

МИД: Об увольнении генконсула Украины в Стамбуле речь не идет В МИД объяснили, что отзыв генконсула Украины в Стамбуле Богдана Яременко не означает его увольнение. Дипломат был отозван в связи с завершением срока командировки. Об этом сообщил заместитель директора Департамента информационной политики МИД Василий Зварич во время брифинга, передает корреспондент УНН. "Генерального консула Украины в Стамбуле отозвали из долгосрочной командировки в связи с завершением срока, который длился около 5 лет, хотя по обычной практике наши дипломаты за границей находятся 4 года. Это вовсе не означает, что генеральный консул Украины будет уволен. Об этом речь не идет", - пояснил дипломат. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81452.html ......

Отразится ли на Украине увольнение Суркова: у Путина дали ответ

Куратор Кремля по захвату Донбасса в ближайшее время может отойти от дел...

Итоги Рады: НАТО в Украине, переименование городов и увольнение судей

В Украине появится представительство НАТО...


Cгенерировано за 0.114418 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств