Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Арахамия извинился за слова о воде для Крыма

Добавлено:2020-02-13 10:00:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Арахамия извинился за слова о воде для Крыма»
  Лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия извинился за свои слова о том, что в обмен на Донбасс Украина могла бы восстановить водоснабжение в оккупированный Крым.  «Отдельно хочу принести извинения гражданам Украины, переселенцам, крымчанам, которых могли оскорбить мои слова, даже несмотря на то, что они были вырваны из общего контекста и на самом деле были трактовкой предположений, озвученных не мной»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мэр Броваров извинился за карту без Крыма

Сапожко лично позвонил с извинениями председателю Меджлиса Рефату Чубарову...

Кит Харингтон вспомнил старые слова о дискриминации мужчин и извинился

Актер принес извинения за свои слова в интервью изданию The Sunday Times, которое он дал в прошлом году...

Трамп впервые извинился за свои слова

Миллиардер заявил, что иногда в пылу полемики говорит неправильные вещи...

Болгарский телеканал извинился за карту Украины без Крыма

Официальных извинений от болгарского телеканала bTV в посольстве Украины в Болгарии ждали две недели...

Нищук извинился за свои слова о генетике жителей Донбасса

Глава Минкульта объяснил, что он говорил только о том, что сейчас нужно увеличивать внимание к культурному диалогу и обмену...

Яя Туре извинился перед Гвардиолой за слова своего агента Дмитрия Селюка

Допущенные высказывания не отражают взгляды футболиста по поводу тренера "Манчестер Сити"...

Квентин Тарантино извинился за свои слова в адрес жертвы Романа Полански

В 1977 году режиссер Роман Полански был обвинен в изнасиловании 13-летней девочки ...

Капитан сборной Румынии извинился за расистские слова в адрес Серены Уильямс

Илие Настасе, допустивший расистский комментарий в адрес Серены Уильямс, принес извинения...

Советник Трампа извинился за "место в аду" для Трюдо

Наварро назвал ошибкой свои слова...

Байден извинился перед Саудовской Аравией за слова о помощи ИГ в Сирии

Вице-президент США Джо Байден извинился перед главой МИД Саудовской Аравии за заявление о том, что эта страна поддерживала боевиков в Сирии....

Актер Алексей Панин извинился за свои слова

Известный российский актер Алексей Панин, находясь в Крыму, оказался в центре скандала. Сначала автомобиль, в котором находился актер, стал участником дорожно-транспортного происшествия в Алуште, а затем Алексей Панин сделал сразу несколько скандальных заявлений, за которые актер впоследствии извинился.СМИ, со ссылкой на газету «Аргументы недели-Крым», приводят слова Алексея Панина, которые российский актер произнес перед спектаклем в Крыму......

Жительница Крыма создает удивительные картины на воде

Научиться збру можно за два месяца, и даже ребенок сможет делать свои шедевры...

Всемирный банк извинился за карту Украины без Крыма

Всемирный банк извинился за публикацию карты Украины без аннексированного Крыму в отчете "Конфликт в Украине: социально-экономические последствия внутреннего перемещения и возврата ветеранов" от 1 мая 2017 года. Об этом говорится на странице World Bank Ukraine в Facebook, передает "Страна". Украина слишком много тратит на некачественную медицину - Всемирный банк "Мы приносим извинения за......

Нищук извинился за слова о генетике жителей Донбасса (дополнено)

Министр утверждает, что его неправильно поняли....

Нищук извинился за слова о генетической ущербности жителей Донбасса

Министр утверждает, что его неправильно поняли....

"Власти" Крыма предложили приравнять иностранные слова в России к мату

"Глава" крымского "парламента" призывает россиян не использовать иностранные слова в русской речи, чтобы "не превращаться в мартышку, которая пародирует все, что видит"...


Cгенерировано за 0.023607 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств