Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ запросила заседание Совета безопасности ООН по Украине

Добавлено:2020-02-13 09:26:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ запросила заседание Совета безопасности ООН по Украине»
  Российская Федерация просит провести 18 февраля 2020 года открытое заседание Совета безопасности Организации Объединенных Наций по Украине. Об этом заявил заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.  «В связи с пятой годовщиной Комплекса мер по реализации минских соглашений, которая отмечается сегодня, 12 февраля, а также в связи с пятой годовщиной принятия резолюции СБ ООН 2202 (17 февраля) Россия запросила пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия потребовала срочно созвать заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине

Россия запросила проведение экстренной встречи Совета Безопасности ООН по гуманитарной ситуации в Украине...

Великобритания официально запросила созыв экстренной сессии СБ ООН по Украине

Великобритания официально запросила проведение экстренной сессии Совета Безопасности ООН по Украине, сообщили в четверг корр. ИТАР-ТАСС в постоянном представительстве страны при всемирной организации....

Украина срочно созывает заседание Совета безопасности ООН

Официальный Киев обратился в Организацию Объединенных Наций с просьбой кратчайшие сроки созвать заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Украине, заявил премьер-министр Арсений Яценюк....

Великобритания созывает внеочередные консультации в рамках Совбеза ООН по Украине, - глава МИД Литвы

Великобритания созывает чрезвычайное заседание Совета безопасности ООН в связи с ситуацией в Украине, сообщил на своей странице в "Твиттере" министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс. "Великобритания запросила внеочередные консультации на Совете безопасности ООН сегодня", - рассказал он....

Заседание Совета безопасности ООН по Украине состоится сегодня ночью -в 3.00

Экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на юго-востоке Украины состоится в 20.00 по нью-йоркскому времени (3 часа ночи в Киеве).Кроме Совбеза ООН, по настоянию РФ этот же вопрос будет ......

Совбез ООН соберется на очередное заседание по Украине

Очередное заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Украине состоится в Нью-Йорке в среду вечером. По просьбе делегации Литвы при ООН Совет Безопасности снова проведет заседание по Украине в среду 16 апреля. Помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович выступит с отчетом по Украине....

Совет безопасности ООН обсудит 31 марта ситуацию в Украине

Совет безопасности ООН собирается в понедельник, 31 марта, чтобы уже в десятый раз обсудить напряженную ситуацию в Украине. Об этом сообщает агентство «Лига.net». Стало известно, что инициаторами «юбилейного заседания» Совета безопасности ООН выступили представители Украины и Литвы. Отметим, что завтрашнее заседание Совбеза ООН будет открытым. Участвовать в нем смогут не только представители стран-членов Совета безопасности ООН, но общественные деятели вместе с неправительственными организациями. «На завтрашнее заседание был приглашен и лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев», - сказано в сообщении. Напомним, что заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Украине станет уже десятым по счету с начала марта 2014 года. В частности, предыдущее заседание по Украине состоялось в 28 марта, в пятницу. Впрочем, пятничное заседание Совбеза ООН прошло в закрытом режиме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100848.html ......

Телеканал UBR в прямом эфире покажет заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Украине

Совет Безопасности ООН во вторник проведет очередное открытое заседание по ситуации в Украине....

В четверг Совет безопасности ООН еще раз соберет заседание по Украине

В четверг, 27 марта, состоится девятое заседание Совета безопасности Организации объединенных наций по ситуации в Украине....

Члены Совета безопасности ООН поддержали антитеррористическую операцию в Украине

Абсолютное большинство членов Совета безопасности ООН поддержали антитеррористическую операцию, которую проводит Украина. С критикой руководства Украины выступила только Россия. Отметим, что заседание Совета безопасности ООН относительно обострения ситуации в Украине завершилось скандалом....

Сегодня телеканал "UBR" в прямом эфире покажет заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине

Сегодняшнее заседание станет первой встречей Совета безопасности ООН после президентских выборов в Украине....

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Совета Безопасности ООН по Украине

В Нью-Йорке проходит заседание Совета Безопасности ООН, посвященное ситации в Украине. Помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович представил доклад о ситуации с правами человека. Ранее он посетил Киев, Львов, Харьков, Севастополь и Симферополь....

Франция требует созвать заседание СБ ООН по ситуации в Алеппо

Франция запросила проведение экстренной встречи Совета Безопасности ООН для обсуждения ситуации в Алеппо...

Заседание Совета Безопасности ООН по Украине (Онлайн-трансляция)

Это первое заседание после выборов президента....

Россия инициировала заседание совета безопасности ООН

В Совете Безопасности ООН во второй половине дня понедельника по инициативе РФ состоится заседание по теме «угрозы международному миру и безопасности», сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь постпредства РФ при Всемирной организации Федор Стржижовский. «В 15:00 члены Совета Безопасности ООН соберутся по инициативе России для того, чтобы обсудить угрозы международному миру и безопасности», — сказал о...

Совбез ООН созвал срочное заседание по Украине

Срочное заседание Совета безопасности Организации объединенных наций по ситуации в Украине начнется в Нью-Йорке в 12.00 (19:00 по Киеву)Об этом сообщает Украинский конгрессовый комитет на своей странице ......


Cгенерировано за 0.117109 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств