Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ермак продолжит заниматься переговорами с РФ

Добавлено:2020-02-12 16:03:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ермак продолжит заниматься переговорами с РФ»
На посту руководителя Офиса Президента Украины Андрей Ермак продолжит заниматься вопросами, над которыми работал в статусе помощника Главы государства, в частности переговорным процессом с Российской Федерацией и освобождением украинских пленных. «Сегодня нет ничего важнее, чем прекращение войны, прекращение гибели наших людей, чтобы вернулись все наши граждане. Я думаю, это – важнейшая задача, которую мы получили от Прези...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минэкономразвития РФ продолжит помогать Беларуси с переговорами по ВТО

  Минэкономразвития РФ не планирует пересматривать аспекты сотрудничества с Беларусью и продолжит поддерживать Минск на пути присоединения к ВТО....

Навальный продолжит заниматься политикой, несмотря на запрет

Получивший условный срок Алексей Навальный заявил, что вступивший в силу приговор не заставит его прекратить заниматься политикой...

Виера остался разочарован переговорами с Арсеналом

В Англии утверждают, что экс-игрок «гармашей» недоволен переговорами о назначении на пост наставника...

Азербайджан продолжит переговоры по сотрудничеству с ВТО

Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Махмуд Мамедгулиев посетит Швейцарию с 30 июня по 4 юля в связи двусторонними переговорами между Азербайджаном и Всемирной торговой организацией, говорится в сообщении МИД....

Посол ЕС обеспокоен переговорами России с Украиной о цене на газ

Посол Евросоюза в Украине Ян Томбинский выразил свою обеспокоенность в связи с возможными переговорами Киева и Москвы о снижении цены на российский газ. «Если вы рассчитываете на помощь из внешних источников поставок, то это влияет на вашу безопасность, поскольку всегда вам ставят какие-то условия. Именно поэтому я несколько обеспокоен этими переговорами о возможном снижении цены [...]...

Эрдоган не понимает озабоченности США в связи переговорами о покупке С-400

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что не видит причин для обеспокоенности со стороны США в связи с переговорами Анкары и Москвы о закупке российских зенитно-ракетных комплексов С-400...

Посол ЄС занепокоєний переговорами Росії з Україною про ціну на газ

Посол Євросоюзу в Україні Ян Томбінський висловив своє занепокоєння у зв’язку з можливими переговорами Києва і Москви щодо зниження ціни на російський газ. «Якщо ви розраховуєте на допомогу з зовнішніх джерел постачань, то це впливає на вашу безпеку, оскільки завжди вам ставлять якісь умови. Саме тому я дещо занепокоєний цими переговорами про можливе зниження ціни на газ», – сказав європейський дипломат сьогодні в Києві. Він додав, що ніколи ціна на російський газ для України......

Что стоит за переговорами Порошенко и Лукашенко

Эксперты прокомментировали встречу двух президентов...

Украина планирует переговоры в Латвии по возвращению конфискованных средств экс-чиновников

Генеральная прокуратура Украины и Министерство юстиции сформируют группу, которая в Латвии будет заниматься переговорами относительно возможности возвращения конфискованных Ригой средств бывших украинских высокопоставленных чиновников...

Мэй заявила, что теперь руководить переговорами с ЕС по Brexit будет лично

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила во вторник в парламенте, что будет лично руководить переговорами с ЕС по Brexit...

Вашингтон следит за переговорами РФ и Ирана об экономическом сотрудничестве - госдеп США

Американское правительство следит за переговорами России и Ирана о расширении экономического сотрудничества. США будут готовы применить против России односторонние санкции, если такое сотрудничество Москвы и Тегерана вступит в противоречие с американским законодательством....

Главы МИД РФ и Франции проводят встречу перед переговорами "нормандской четверки"

КИЕВ. 3 марта. УНН. Перед переговорами в нормандском формате встретились глава МИД РФ Сергей Лавров и глава МИД Франции Жан-Марк Эйро, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". Отмечается, что встреча двух дипломатов проводится перед предстоящими переговорами в нормандском формате относительно Украины, министры могут обсудить также и сирийский вопрос. Министры обменялись рукопожатиями, были настроены сдержанно оптимистично. Как сообщал УНН, министры иностранных дел сегодня проведут встречу в "нормандском формате" (Украина, Россия, Германия, Франция) в Париже 3 марта.  ...

Глави МЗС РФ і Франції проводять зустріч перед переговорами "нормандської четвірки"

КИЇВ. 3 березня. УНН. Перед переговорами у нормандському форматі зустрілись глава МЗС РФ Сергій Лавров та глава МЗС Франції Жан-Марк Ейро, передає УНН з посиланням на РІА "Новости". Зазначається, що зустріч двох дипломатів проводиться перед майбутніми переговорами в нормандському форматі по Україні, міністри можуть обговорити також і сирійське питання. Міністри обмінялися рукостисканнями, були налаштовані стримано оптимістично. Як повідомляв УНН, міністри закордонних справ сьогодні проведуть зустріч у "нормандському форматі" (Україна, Росія, Німеччина, Франція) у Парижі 3 березня.  ...

Украина и ЕС согласовали позиции перед газовыми переговорами с РФ

Премьер и еврокомиссар провели встречу...

Онищенко после отставки продолжит заниматься защитой прав потребителей

Онищенко был освобожден от обязанностей главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока договора....

Прокуратура продолжит заниматься досудебными расследованиями, пока за них не возьмется ГБР - Высший спецсуд

Высший спецсуд разъяснил ситуацию с Госбюро расследований...


Cгенерировано за 0.021469 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств